йа - дибилко? - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 17:01
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1511
Фрау Линдеманн
Активный участник
 
Аватар для Фрау Линдеманн
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 485


и у меня про телефон есть!
Я тогда в институте училась, во вторую смену ходила.
Ну и вот, утром сплю как-то, сон хороший снится. И вдруг хоп - телефонный звонок (тоже не мобильник, городской). Ну и я спросонья таким голосом разнеженным мурлыкаю "Аллооо...?"
Там пауза. Потом: "Девушка! А это не магазин/заправка/лодочная станция/не помню что?"
"ННееет, это квартииирра..." - мурлыкаю и потягиваюсь.
"Девушка.. я ошибся номером, извините.. Но вы.. у вас такой голос... Можно я вам буду звонить иногда??"
"Мможно."
"А номер скажите, а то я не знаю, что набрал"
Сказала. Не свой номер. Жалела потом долго (одинокая была и никому не нужная). Ну не дибилко?
Фрау Линдеманн is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:41
ответ для ДТП , на сообщение « О поездах. Дело было в далеком 98 году.... »
  #1512
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
О поездах. Дело было в далеком 98 году. Я училась в школе, на каждые летние каникулы меня отправляли к бабушке в деревню. Сутки на поезде + еще 6 часов на рейсовом.... Я очень любила бабушку, и ессно старалась привезти ей всего и побольше. Ездила одна. Поезд на станции стоял всего 5 минут. Картина: я(рост150см, вес45кг), на мне огромная сумка, пакет с едой, сумка поменьше, 10 рулонов обоев, перевязанных скотчем, сумочка с документами и косметикой. Провожает дядя и одноклассница. Проводник проверяет билет, на лице удивление "мест уже НЕТ - билет есть!". Я делаю морду кирпичем и захожу в вагон (плацкартный!) Расталкивая все висяще-торчащие ноги-руки своими сумками дохожу до конца вагона и понимаю, что мест нет! За мной с дикими глазами бежит проводница - поезд должен отправляться - и кричит:"Девушка! Быстро выходите!!! У Вас билет НА ЗАВТРА!!!!" Бежала я из вагона быстро, ноги-руки весьма шустро убирались, ТАКОГО ржача я никогда не слышала!
А я так зашла в вагон, смотрю - мое место занято. Я с напором - чьи это вещи !!?? Мол. чел. отвечает, что его. Я - уберите с моего места. Он показывает свой билет, я - свой. Оказалось мой поезд уехал ВЧЕРА
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 17:47   #1513
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


Цитата:
Сообщение от Царевна-лебедь Посмотреть сообщение
А я так зашла в вагон, смотрю - мое место занято. Я с напором - чьи это вещи !!?? Мол. чел. отвечает, что его. Я - уберите с моего места. Он показывает свой билет, я - свой. Оказалось мой поезд уехал ВЧЕРА
ужас...
__________________

.Любим друг друга с 20.03.07.
.Женатики с 20.11.2011.


Если я осталась должна сдачу, пожалуйста, напомните мне...
раздачи КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 22.00. с 11.30 до 14.00 не раздаю.
перед приходом, пожалуйста, звоните за 30 мин.


Я-Маша.
O-o-ops! is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:30   #1514
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от НюSik Посмотреть сообщение
а если это маньяк
Он вроде так и не позвонил

Цитата:
Сообщение от Царевна-лебедь Посмотреть сообщение
А я так зашла в вагон, смотрю - мое место занято. Я с напором - чьи это вещи !!?? Мол. чел. отвечает, что его. Я - уберите с моего места. Он показывает свой билет, я - свой. Оказалось мой поезд уехал ВЧЕРА
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:21   #1515
Anytka
Элита
 
Аватар для Anytka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от Царевна-лебедь Посмотреть сообщение
А я так зашла в вагон, смотрю - мое место занято. Я с напором - чьи это вещи !!?? Мол. чел. отвечает, что его. Я - уберите с моего места. Он показывает свой билет, я - свой. Оказалось мой поезд уехал ВЧЕРА
+1
а в пункте назначения меня еще и самолет ждал
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_15_12655799350.64181200_3_2_14000.833333333_FF3 399_ecc0c2c9cdcfca20ebc1d4c52df4c1d4c5.png[/IMG]
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. (М.Твен)
Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, доченька, это же наша мама на ЛВ…
Anytka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1516
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Я дебилко!! Пролистывая этот топик задом наперед наткнулась на свое же сообщение про поезд в начале топика. Вообще не помню!
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 01:03
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1517
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Да лана!!! Мы с сестрой как то давно еще идем по улице, к нам мужик подвегает 0 Девочки! Какое сегодня число? Я говорю - четверг! ( а число мы все втроем так и не вспомнили. ( телефонов тогда еще не было )

по теме первого поста
У меня прошлой зимой машина напрочь отказывалась ехать по снегу, блокировала коробку. ( гребаный немецкий автомат) Вот встала я как последняя ДУРА на Новороссийском перед самым поворотом под стрелку налево на Институтский. А чтобы машина поехала, надо снять аккумулятор и подождать минут 10-15.
Вот и прикол. Стоит мамзель. Слезы сопли размалывает. Машина стоит без аварийки и без вообще каких то опознавательных знаков. Ну блин а что мне делать! и оттолкать никак - коробка то на ередаче заблокировалась Благо еще аварийный знак у меня в багажнике есть. поставила.

Вот и думай потом - нафиг эти хваленые иномарки.......................
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:58
ответ для ДТП , на сообщение « О поездах. Дело было в далеком 98 году.... »
  #1518
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
О поездах. Дело было в далеком 98 году. Я училась в школе, на каждые летние каникулы меня отправляли к бабушке в деревню. Сутки на поезде + еще 6 часов на рейсовом.... Я очень любила бабушку, и ессно старалась привезти ей всего и побольше. Ездила одна. Поезд на станции стоял всего 5 минут. Картина: я(рост150см, вес45кг), на мне огромная сумка, пакет с едой, сумка поменьше, 10 рулонов обоев, перевязанных скотчем, сумочка с документами и косметикой. Провожает дядя и одноклассница. Проводник проверяет билет, на лице удивление "мест уже НЕТ - билет есть!". Я делаю морду кирпичем и захожу в вагон (плацкартный!) Расталкивая все висяще-торчащие ноги-руки своими сумками дохожу до конца вагона и понимаю, что мест нет! За мной с дикими глазами бежит проводница - поезд должен отправляться - и кричит:"Девушка! Быстро выходите!!! У Вас билет НА ЗАВТРА!!!!" Бежала я из вагона быстро, ноги-руки весьма шустро убирались, ТАКОГО ржача я никогда не слышала!
Аааа!!!!!!!!!!!!!
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 03:14
ответ для Джуля , на сообщение « Да лана!!! Мы с сестрой как то давно... »
  #1519
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Да лана!!! Мы с сестрой как то давно еще идем по улице, к нам мужик подвегает 0 Девочки! Какое сегодня число? Я говорю - четверг! ( а число мы все втроем так и не вспомнили. ( телефонов тогда еще не было )

по теме первого поста
У меня прошлой зимой машина напрочь отказывалась ехать по снегу, блокировала коробку. ( гребаный немецкий автомат) Вот встала я как последняя ДУРА на Новороссийском перед самым поворотом под стрелку налево на Институтский. А чтобы машина поехала, надо снять аккумулятор и подождать минут 10-15.
Вот и прикол. Стоит мамзель. Слезы сопли размалывает. Машина стоит без аварийки и без вообще каких то опознавательных знаков. Ну блин а что мне делать! и оттолкать никак - коробка то на ередаче заблокировалась Благо еще аварийный знак у меня в багажнике есть. поставила.

Вот и думай потом - нафиг эти хваленые иномарки.......................
Про машины и зиму навеяно. Этой зимой везу утром старшую в школу на 15-й, а у нас давненько глючил аккумулятор - в мороз за ночь разряжался как-то, новый не сразу сподобились поставить, в итоге отсоединяли с мужем клеммы на ночь, а утром - обратно (отдельная история про то, что ездим по-очереди и как вообще это выглядело со стороны - уже весь двор знал, что машина ночь стоит без аккумулятора). Так вот, подъезжаю утром почти в 9 к школе - опаздываем, перед школой - односторонняя узкая улочка и не особо оживленный перекресток, но с движением регулярным. Как раз на этом перекрестке сняли незадолго слой асфальта - машина в момент перепрыгивания резко глохнет (видимо, клеммы я плохо соединила), и это ровно посередине перекрестка, машины повсюду. Я несусь к капоту - дергаю, что можно, пробую завести - не фига. Ору дочке бежать в школу, и решаю толкать машину вперед, в сторону (со стороны часто такое видела, но это был дебют). В принципе я миниатюрная, если что. Врубаю аварийку, хватаю ласточку мою со стороны водительской двери и тащу!!! (не ожидала сама), но тут за доли секунд выясняется, что впереди, на узкой улочке, места свободного нет, с обеих сторон наставлены машины и моя-то как-то едет именно влево, на припаркованные, руль не слушается - заблокирован , эт я в запале ключ вытащила. Господи, ну откуда взялось второе дыхание!!! Запрыгиваю в машину, всовываю ключ, проворачиваю... и о, Боже! Она завелась, выруливаю, захлопываю окончательно дверь и на глазах изумленной публики быстро сваливаю оттуда. Есть женщины в русских селениях.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 11:06
ответ для nikav , на сообщение « Про машины и зиму навеяно. Этой зимой... »
  #1520
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
но тут за доли секунд выясняется, что впереди, на узкой улочке, места свободного нет, с обеих сторон наставлены машины и моя-то как-то едет именно влево, на припаркованные, руль не слушается - заблокирован , эт я в запале ключ вытащила. Господи, ну откуда взялось второе дыхание!!! Запрыгиваю в машину, всовываю ключ, проворачиваю... и о, Боже! Она завелась, выруливаю, захлопываю окончательно дверь и на глазах изумленной публики быстро сваливаю оттуда. Есть женщины в русских селениях.
представляю, сколько адреналина Вы в кровь закачали за эти секунды
__________________
кто создан из камня, кто создан из глины, а я - серебрюсь и сверкаю!
мне дело - измена,мне имя - Марина я бренная пена морская...
МЫСЛЮ ПОЗИТИВНО!
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena