Ненавижу... Как вылечиться? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 16:58
ответ для novaya , на сообщение « Ненавижу... Как вылечиться? »
  #61
Дусик
Ветеран
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 962


А мужья (братья) теперь тоже не дружат?
Дусик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 20:19   #62
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от nasedka Посмотреть сообщение
И еще, постарайтесь все-таки кого-то близкого по духу найти для изложения Вашей истории. Можно ведь и в личку писать. Не ждите, т.к. если пройдете точку возврата (когда уже ничего не повернуть вспять), то это станет проблемой всей Вашей жизни. Это Вас просто съгрызет!
для меня это сложно. просто мне кажется, что другие не обязаны выслушивать мои беды. просто не так давно моя знакомая рассказывала про свою подругу, которая вечно звонит и плачется. это раздражает и выбешивает... не хочу быть кому-то обузой. хотя рассказать, поделиться очень надо. сейчас решила начать поиски психотерапевта. хотя тоже страшно - как это - рассказать все чужому человеку, которому по ьбольшому счету глубоко плевать на твои проблемы... это ведь не родная душа...

Цитата:
Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
А мужья (братья) теперь тоже не дружат?
не знаю что и ответить... сначала муж был зол на брата (они нас по сути выжили из квартиры, а я еще и беременная на тот момент была) но муж очень отходчивый. вот сейчас узнал что жена брата беременна и очень обрадовался. очень искренне. мне даже обидно стало. когда я забеременела они нам столько гадостей наговорили и сделали, а он все простил и искренне радуется. хотя может он и прав. он не терзается как я...
novaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 22:18
ответ для novaya , на сообщение « для меня это сложно. просто мне... »
  #63
Дусик
Ветеран
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение

не знаю что и ответить... сначала муж был зол на брата (они нас по сути выжили из квартиры, а я еще и беременная на тот момент была) но муж очень отходчивый. вот сейчас узнал что жена брата беременна и очень обрадовался. очень искренне. мне даже обидно стало. когда я забеременела они нам столько гадостей наговорили и сделали, а он все простил и искренне радуется. хотя может он и прав. он не терзается как я...
Это была ИХ квартира? И где Вы сейчас живете?
Дусик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 22:35
ответ для novaya , на сообщение « Ненавижу... Как вылечиться? »
  #64
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


отомстите
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:00
ответ для Atalia , на сообщение « отомстите »
  #65
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
отомстите
Круто! Есть варианты?! Типа, родить троих... Ещё?
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:15
ответ для Afina777 , на сообщение « Круто!:020: Есть варианты?! Типа,... »
  #66
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
Это была ИХ квартира? И где Вы сейчас живете?
не поверите - это была ОБЩАЯ квартира.

Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Круто! Есть варианты?! Типа, родить троих... Ещё?
тоже улыбнуло.
novaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:08
ответ для Afina777 , на сообщение « Круто!:020: Есть варианты?! Типа,... »
  #67
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


если долго сидеть у реки.....всегда возникнит ситуация которая даст такую возможность
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:41
ответ для Atalia , на сообщение « если долго сидеть у реки.....всегда... »
  #68
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


"Если долго сидеть у реки.." тогда да...
Ну это когда других дел нет. Самый главный враг сидит внутри человека.
(читай,зависть)
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 01:33
ответ для novaya , на сообщение « Ненавижу... Как вылечиться? »
  #69
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


нет это помагает...можно про ненависть и месть...забыть...а встанет у края обрыва...чуть подтолкнуть...а возможность будет не сегодня так через сотню лет
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:32
ответ для novaya , на сообщение « Ненавижу... Как вылечиться? »
  #70
Дусик
Ветеран
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 962


Не обижайтесь(но я думаю, что Вы все-равно обидетесь), но я почитала Ваши сообщения в детской теме (штуки три-четыре) и увидела такое неуважительное отношение к родителям Вашего мужа, что стало даже неприятно... У меня сложилось впечатление, что Вы считаете, то Вам все должны... Если Вы также относитесь к брату мужа и к его жене, то неудивительно, что и они не очень Вас жалуют. А сейчас Вы переживаете, что второго внука (внучку) будут любить больше, чем Вашего? Не переживайте! Если родители одинаково сильно любят своих сыновей, то и внуков будут любить одинаково сильно
Старайтесь настраивать себя на то, что маленькие дети Вас сдружат с невесткой - ведь будут общие интересы - дети...
И вообще старайтесь искать хорошее... Вот например : Вы ведь на Оптиков живете, значит квартира новая. А может быть, если бы Вас не "выжили" (ставлю в кавычки, так как не знаю, как было в реальности, и сколько Вы себе придумали) из той общей, то и этой новой бы не было...Все что ни делается, все к лучшему - старайтесь себе это внушать...тогда вообще жить легче будет. А сидеть и себя жалеть - последнее дело, хуже от этого будет не ей, а Вам. Бук вообще никто не любит, все хотят общаться с открытыми, веселыми и легкими людьми. Займитесь аутотренингом из серии "я самая обоятельная и привлекательная..." Ррадуйтесь жизни и вот увидите - жизнь начнет радовать ВАС!
Дусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena