Одинокая мама с 5-ю детьми. Очень нужна помощь! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 09:18
ответ для VogueSPb , на сообщение « Снова перевела денежку :) (что-то я... »
  #361
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
Снова перевела денежку (что-то я одна тут и пишу))))
Полина!!! Денежки Таня получила-оооооооочень благодарна!!!

Тепло ушло , все вернулись с дачи подросшими , повзрослевшими ,загорелыми и отдохнувшими. Старшие в школу,младшие в садик ,а мама пытается устроиться на работу.Сейчас появляется кашель,сопли у малышни.
Люда.Иван is offline  
Старый 11.09.2010, 01:04
ответ для Люда.Иван , на сообщение « Полина!!! Денежки Таня... »
  #362
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Сегодня была в гостях у большого семейства
Младшие были в садике, старшие только со школы пришли, нарядные такие, веселые! Маша принесла три пятерки, Ваня две пятерки. Молодцы ребята!
Пополнение в семье – им подбросили на даче котенка, дети привязались, пришлось брать домой. Назвали Нюша (Чернуша), ну очень милое и смышленое создание. Покушается на двух попугаев в клетке, надеюсь подружатся.
Привезла в общей сложности 28 кг овощей и фруктов (не пугаемся, один только арбуз был 5 кг). С ребятами делали свежевыжатый морковно-яблочный сок, все остались довольны! Овощей хватит на 2 недели точно, пусть ребята набираются витаминов перед зимой. Если у кого на даче выросло много кабачков или море яблок, можно передать гостинцев деткам .
Ване привезла ролики (б/у), по размеру подошли, но вот расстроилась Маша , т.к. перешедшие от Вани к Маше ролики сломаны, у них не работает верхнее крепление, и поэтому нога одна практически не закреплена. Но она катается, я все же думаю что это мега-опасно. Если мало ли у кого есть возможность раздобыть ролики для Маши (может остались после кого), было бы здорово, размер 35-36.
И кстати, велосипеды которые стояли в коридоре, классные! Вы молодцы!!! Татьяна очень хвалила вас!
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  
Старый 16.09.2010, 17:58   #363
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Отчёт о подарках на д/р. Не было велосипедов дешёвых в мае под которые собрали деньги. И по просьбе Тани купили Ване и Маше большие велосипеды за 4 т.р.На д/р. Осталось 2т.р.добавим и к н/г купим тройняшкам,фото выложу чуть позже. Ваня и Маша в восторге!!! Не ожидали такого в подарок- много радости!


Детей в школу и садик собрали из старых запасов- спасибо за помощь.
Теперь на подросших за лето ребятишек надо на Ваню - зимнюю куртку рост 144-146-размер худенький.
На мальчишек тройню обувь- 27 разм.-осень, и зима - 28 разм.
Люда.Иван is offline  
Старый 19.09.2010, 23:29   #364
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Кто с машиной--- помогите отвезти мешок яблок срочно--пока не сгнили с ул.Алтайской до Метро Пионерская .
Люда.Иван is offline  
Старый 21.09.2010, 18:54   #365
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Пришла осень и пришли температура до39 и сопли,кашель.Тройняшки на выписку готовятся,а Ваня слёг.
Люда.Иван is offline  
Старый 24.09.2010, 18:46   #366
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Привезли яблочки.Очень вкусные и красивые---детвора в восторге,море радости.Даже Ваня с температурой поднялся посмотреть на подарки. Osobaka-Оксана -- очень вам благодарна Танина детвора !!!
Люда.Иван is offline  
Старый 09.10.2010, 20:04   #367
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Ваня справился с простудой,а теперь неудачно прыгнул с турника и сломал руку предплечье.Это то ,что выше локтя .
Люда.Иван is offline  
Старый 12.10.2010, 12:21   #368
Drakoha
СтароЖилка
 
Аватар для Drakoha
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Ване привезла ролики (б/у), по размеру подошли, но вот расстроилась Маша , т.к. перешедшие от Вани к Маше ролики сломаны, у них не работает верхнее крепление, и поэтому нога одна практически не закреплена. Но она катается, я все же думаю что это мега-опасно. Если мало ли у кого есть возможность раздобыть ролики для Маши (может остались после кого), было бы здорово, размер 35-36.
С роликами актуально еще? У меня есть, юзаные 3 раза, сыну ортопед запретил. Раздвижные, неплохие.
__________________
Ирина (07.12.1976) и сынок - Родинка-Смородинка (27.03.2003) - наша маленькая, но упрямая семья.

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий.

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то и живёшь совсем не ты (Сян-цзы)
Drakoha is offline  
Старый 12.10.2010, 17:10
ответ для Drakoha , на сообщение « С роликами актуально еще? У меня есть,... »
  #369
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
С роликами актуально еще? У меня есть, юзаные 3 раза, сыну ортопед запретил. Раздвижные, неплохие.
Конечно реально и нужны.
Люда.Иван is offline  
Старый 12.10.2010, 22:50
ответ для Drakoha , на сообщение « С роликами актуально еще? У меня есть,... »
  #370
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
С роликами актуально еще? У меня есть, юзаные 3 раза, сыну ортопед запретил. Раздвижные, неплохие.
Отлично! Спасибо! А размер какой?
А есть возможность их передать Татьяне?
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena