Письмо властьимущим про квоты на ЭКО/ИКСИ. Думаем, собираем подписи, отправляем - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 19:15   #741
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, я отправила письмо на почту Юлии Лавровой.

Вот, почитайте:

Уважаемая Юлия!

В моём лице к Вам обращается инициативная группа бесплодных семей нашего города.
Недавно мы увидели Ваше ток-шоу, под названием "Дети по контракту". В передаче поднимается вопрос об улучшении демографической ситуации, государство ищет различные способы помощи многодетным, стимулирует молодые семьи к рождению вторых, третьих, четвёртых и т.д. детей. К сожалению, никто не затрагивает не менее важный аспект решения демографического кризиса - возможность рождения первого ребёнка в семьях, страдающих бесплодием. Для семей, страдающих бесплодием, правительство нашего города создало городскую программу помощи, в рамках которой пары получают квоты на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), и это их единственный шанс стать родителями. Возможности пройти эту процедуру без помощи государства есть далеко не у всех, так как её стоимость варьируется, в зависимости от клиники, от 120 до 200 тысяч рублей. Процедура постановки в очередь на эту программу формально достаточно проста: нужно получить направление в женской консультации, подписать у главного гинеколога города и отнести в комитет по здравоохранению. Однако, вот уже более полугода документы не подписывают, постановка на очередь прекращена на неопределённое время! Закрытие очереди мотивируют тем, что ожидающих своей очереди пар набралось уже до 2012 года. А что же остаётся делать нам, не попавшим в очередь? "Копить деньги на платное ЭКО", - отвечают в Комитете! Однако, проблема заключается в том, что при экстракорпоральном оплодотворении с первого раза беременность наступает только у 20-30% женщин. Подавляющее большинство семей итак предпринимают в год 1-2 платных попытки ЭКО, но если беременность не наступила, то средств на следующую попытку у этой пары уже нет. И возникает вопрос: если в стране так остро стоит демографическая проблема, то почему же не выделить дополнительное финансирование на квоты, чтобы множество долгожданных малышей появилось на свет?

Мы очень просим Вас поднять данный вопрос в вашей передаче и обсудить его открыто. Возможно, это привлечет внимание властей, и наша проблема сдвинется с мертвой точки. Помогите нам, ведь наши нерожденные дети - это нерожденное будущее России!
Мне нравится. Вообще конечно авторская передача самый лучший вариант.
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 19:20
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #742
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Девочки! не перестаю радоваться, что ВЫ есть!!! так все дружно организовали и уже столько сделано..столько писем..статья ЧУДО..оставила свой комментарий.
Главное ДОЛСТУЧАТЬСЯ ДО!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:26
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #743
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Со мной связалась Александра, с 5-го канала.
Она линейный продюсер информационной программы "Сейчас", хочет снять о нас короткий сюжет, который выйдет в новостях. Предлагают провести съёмку уже в это воскресенье, так как сюжет пустить в эфир планируют уже в понедельник! Для сюжета желательно набрать хотя бы 3-х человек, чтобы подчеркнуть массововсть проблемы! Снять сюжет можно на улице, они готовы подъехать в любое место.

Девочки! Кто готов?

Александра сказала, что она уже общалась с какой-то Анной, но ник не помнит. О ком речь, отзовитесь!


P.S. Если планировать съёмку на воскресенье, то на утро, потому что около 15-00 ко мне подъедут с ТВ-100, а позже будет уже темно........
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:40   #744
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Со мной связалась Александра, с 5-го канала.
Она линейный продюсер информационной программы "Сейчас", хочет снять о нас короткий сюжет, который выйдет в новостях. Они очень хотят провести съёмку уже в это воскресенье, так как сюжет пустить в эфир планируют уже в понедельник! Для сюжета желательно набрать хотя бы 3-х человек, чтобы подчеркнуть массововсть проблемы! Снять сюжет можно на улице, они готовы подъехать в любое место.

Девочки! Кто готов?

Александра сказала, что она уже общалась с какой-то Анной, но ник не помнит. О ком речь, отзовитесь!

P.S. Если планировать съёмку на понедельник, то на утро, потому что около 15-00 ко мне подъедут с ТВ-100, а позже будет уже темно........
Танюша,у тебя очепятка
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:43
ответ для Vovushka , на сообщение « Танюша,у тебя очепятка:)) »
  #745
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Танюша,у тебя очепятка
Исправила...........

Лиза, ты не можешь в воскресенье, да?
У меня-то тоже всё не очень удачно складывается - как разорвать на обе съёмки, ума не приложу.........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:45   #746
Юляшка С.
Участник
 
Аватар для Юляшка С.
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: невский р-он пр.Большевиков
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Со мной связалась Александра, с 5-го канала.
Она линейный продюсер информационной программы "Сейчас", хочет снять о нас короткий сюжет, который выйдет в новостях. Предлагают провести съёмку уже в это воскресенье, так как сюжет пустить в эфир планируют уже в понедельник! Для сюжета желательно набрать хотя бы 3-х человек, чтобы подчеркнуть массововсть проблемы! Снять сюжет можно на улице, они готовы подъехать в любое место.

Девочки! Кто готов?

Александра сказала, что она уже общалась с какой-то Анной, но ник не помнит. О ком речь, отзовитесь!


P.S. Если планировать съёмку на воскресенье, то на утро, потому что около 15-00 ко мне подъедут с ТВ-100, а позже будет уже темно........
Аня "Пчёлка"
Активный участник




Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Невский р-он, ул. Тельмана
Сообщений: 498


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ ПРОДЮСЕР ПРОГРАММЫ "СЕЙЧАС" 5 КАНАЛ.ОНИ ХОТЯТ СНЯТЬ СЮЖЕТ О НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. ХОТЯТ ПОДЪЕХАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. МОЖЕТ КТО-ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ?? МНЕ ЕЙ НУЖНО ЗАВТРА ОТЗВОНИТЬСЯ. ЕСЛИ ЧТО,ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ, ТЕЛ. В МОЕМ ПРОФИЛЕ, МОЖНО СЕГОДНЯ ДО 23.00
__________________
--------------------------------------------------------

Великие люди ничего не делают наполовину!Виланд К.
Юляшка С. is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:47   #747
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Со мной связалась Александра, с 5-го канала.
Она линейный продюсер информационной программы "Сейчас", хочет снять о нас короткий сюжет, который выйдет в новостях. Предлагают провести съёмку уже в это воскресенье, так как сюжет пустить в эфир планируют уже в понедельник! Для сюжета желательно набрать хотя бы 3-х человек, чтобы подчеркнуть массововсть проблемы! Снять сюжет можно на улице, они готовы подъехать в любое место.

Девочки! Кто готов?

Александра сказала, что она уже общалась с какой-то Анной, но ник не помнит. О ком речь, отзовитесь!


P.S. Если планировать съёмку на воскресенье, то на утро, потому что около 15-00 ко мне подъедут с ТВ-100, а позже будет уже темно........


я готов
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:52
ответ для Vovushka , на сообщение « :075::075::075::075: я готов »
  #748
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Я готова куда угодно,где угодно,во сколько угодно. Кому в личку написать я не поняла? Ане Пчёлке?
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:53   #749
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Исправила...........

Лиза, ты не можешь в воскресенье, да?
У меня-то тоже всё не очень удачно складывается - как разорвать на обе съёмки, ума не приложу.........
Я могу в воскресенье,у меня в понедельник напряг
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:54
ответ для Vovushka , на сообщение « Я готова куда угодно,где угодно,во... »
  #750
Юляшка С.
Участник
 
Аватар для Юляшка С.
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: невский р-он пр.Большевиков
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Я готова куда угодно,где угодно,во сколько угодно. Кому в личку написать я не поняла? Ане Пчёлке?
Да,тема-Лечение за счет.........2010г.
__________________
--------------------------------------------------------

Великие люди ничего не делают наполовину!Виланд К.
Юляшка С. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena