Зачем жены терпят любовниц? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 23:56
ответ для Atalia , на сообщение « свобода состояние обоюдоострое... »
  #281
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
свобода состояние обоюдоострое ...ответьте ему взаимностью...- от жизни вы имеете права получать удовольствия а не страдания
Согласна по этому принципу и жила Но он меня обманул - и меня заклинило

По большому счету, обман мелкий... приехал домой раньше на день и провалялся перед ТВ (я была на даче, и точно знаю что был один)... но он мне не сказал об этом... извинился только СМСкой.... блин ну сказал бы что... ну не могу я выбить этот клин.... (не хотел он видеть моих родственников и приехать ко мне на дачу )
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:47
ответ для SFILATE , на сообщение « Зачем жены терпят любовниц? »
  #282
Сладкая Горечь
Участник
 
Аватар для Сладкая Горечь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 231


Почему живем и не выгоняем, хотя давным давно разошлись во взглядах на жизнь (на воспитание детей - он ими не занимается, они его раздражают, на то, как и где проводить отпуск, на то, что такое хорошо и что такое плохо и т.д.)
а живем, точнее обитаем в одной квартире как соседи, потому что уже привыкли к тихой ненависти друг к другу, стараемся минимально быть вместе, разговоры только о том, что купить и сготовить. Все!
мысли о разводе донимали ежедневно, но этот период уже прошел. Понимаешь, когда тебе за 40, а дети еще маленькие, очень тяжело остаться одной: если я в командировке, то кто хотя бы просто уложит детей в кровать? просто накормит их? сготовит? а он может это сделать..
знаю, есть няни, которые могут временно меня заменить, но это опять деньги..откуда?
а во время болезни? да масса ситуаций, в которых приходится обращаться за помощью к мужу..(дико звучит, да?)он покупает в дом продукты, иногда готовит, сам себе стирает и гладит..На просьбу позаниматься детьми говорит: что, еще и это я должен делать?
Да, уважение к себе убито году на 5-м совместной жизни, там же остались и друзья-подруги, интересы и пр. - все пожрал хомяк...
и кому я теперь такая нужна? да мне самой от себя зачастую становится противно..вот и терплю...
Сладкая Горечь is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:53
ответ для SFILATE , на сообщение « Зачем жены терпят любовниц? »
  #283
Ирискa
Элита
 
Аватар для Ирискa
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 685


Цитата:
Зачем жены терпят любовниц?
а если не терпят, а любят, дружат, ценят? )
Ирискa is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 00:59   #284
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
Почему живем и не выгоняем, хотя давным давно разошлись во взглядах на жизнь (на воспитание детей - он ими не занимается, они его раздражают, на то, как и где проводить отпуск, на то, что такое хорошо и что такое плохо и т.д.)
а живем, точнее обитаем в одной квартире как соседи, потому что уже привыкли к тихой ненависти друг к другу, стараемся минимально быть вместе, разговоры только о том, что купить и сготовить. Все!
мысли о разводе донимали ежедневно, но этот период уже прошел. Понимаешь, когда тебе за 40, а дети еще маленькие, очень тяжело остаться одной: если я в командировке, то кто хотя бы просто уложит детей в кровать? просто накормит их? сготовит? а он может это сделать..
знаю, есть няни, которые могут временно меня заменить, но это опять деньги..откуда?
а во время болезни? да масса ситуаций, в которых приходится обращаться за помощью к мужу..(дико звучит, да?)он покупает в дом продукты, иногда готовит, сам себе стирает и гладит..На просьбу позаниматься детьми говорит: что, еще и это я должен делать?
Да, уважение к себе убито году на 5-м совместной жизни, там же остались и друзья-подруги, интересы и пр. - все пожрал хомяк...
и кому я теперь такая нужна? да мне самой от себя зачастую становится противно..вот и терплю...
Когда человека что-то в жизни не устраивает, он старается это изменить... А у вас получается как в пословице - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины. Вот вы ищите причины. Терпите дальше.
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:52
ответ для Kira35 , на сообщение « Согласна :support: по этому принципу и... »
  #285
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
обман мелкий... приехал домой раньше на день и провалялся перед ТВ (я была на даче, и точно знаю что был один)... но он мне не сказал об этом... извинился только СМСкой.... блин ну сказал бы что... ну не могу я выбить этот клин.... (не хотел он видеть моих родственников и приехать ко мне на дачу )
И вы из-за этого на него обиделись????
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:56   #286
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Ох, не знаю. Я понимаю, что в самостоятельной жизни при наличии маленьких детей есть много проблем. Но мне было бы очень-очень жалко провести остаток жизни (есичо мы почти ровесники) вот так. Скорее такой брак стал бы поводом изменить жизнь и не тратить ее на отношения, которые вас так угнетают.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:29
ответ для Kira35 , на сообщение « Из отношений с моей стороны - ничего. А... »
  #287
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:А с другой стороны, может он бы пообсел дома... ну не знаюююю... не была.... сравнить не с чем..... Зато сейчас не надо делить имущество, а просто выставить с чемоданом за порог (благо моя квартира) или оставить жить соседа [/QUOTE]

Нефиг ему "пообседать дома". У вас же для счастья всё есть: и квартира, и ребёнок.

Вспоминается монолог Хазанова "Я только сейчас поняла,что у меня для счастья всё есть: и домик,и садик, и двойняшки.
Но главное это то, что вас рядом нет, Пётр Абдурахманович!"
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 23:24
ответ для Iванова , на сообщение « Ох, не знаю. Я понимаю, что в... »
  #288
Сладкая Горечь
Участник
 
Аватар для Сладкая Горечь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 231


страшно!!!! причем - ВСЕ!!
когда поставила вопрос ребром, муж просто заехал к моим родителям, у которых в тот момент гостили дети, забрал сына и уехал с ним...по телефону сказал, что больше я сына не увижу..и сын прекрасно будет жить с ним и няней (!!!) типа: детей я поделил, и делай что хочешь..Я места себе не находила..приехала, унижалась..
это так, штрих к портрету...а штрихов-то много...
если бы знала, что кто-то встанет на мою защиту - тогда ДА, пошла бы до конца, а так..
__________________
Я смогу, я сумею
Сладкая Горечь is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 07:20
ответ для Сладкая Горечь , на сообщение « страшно!!!!:001::001::001: причем -... »
  #289
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


тогда Вам лучше овдаветь ненароком..убила бы
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 09:56
ответ для Сладкая Горечь , на сообщение « страшно!!!!:001::001::001: причем -... »
  #290
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
страшно!!!! причем - ВСЕ!!
когда поставила вопрос ребром, муж просто заехал к моим родителям, у которых в тот момент гостили дети, забрал сына и уехал с ним...по телефону сказал, что больше я сына не увижу..и сын прекрасно будет жить с ним и няней (!!!) типа: детей я поделил, и делай что хочешь..Я места себе не находила..приехала, унижалась..
это так, штрих к портрету...а штрихов-то много...
если бы знала, что кто-то встанет на мою защиту - тогда ДА, пошла бы до конца, а так..
Тихий ужас! А почему нельзя было приехать к нему с милицией? Почему Вы унижались? А бы глотку перегрызла за детей... сочуствую вам...но вы сами выбрали такой вид существования
SFILATE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena