Вопрос-ответ - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 09:48   #6021
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Я знаю, Вы Лидочку нашли в области, там с этой бумазявкой не было сложностей? А то наш путь пока тоже лежит в регион...
Мне дали тоже такую справку, что долга по кварплате нет. А сперва мне наш бухгалтер выписала бумажку, где по месяцам расписано было что-то вроде "начислено -получено" Она очень напоминала бух бумажку, с цифрами по месацам и колонками. Я в ней ничего не поняла, но на заметку взяла. Может и вам подстраховаться - поросить такую справку (ее называли что-то вроде ....справка о движении средств или как-то так)
nbhji is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 10:14
ответ для nbhji , на сообщение « Мне дали тоже такую справку, что долга... »
  #6022
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
Мне дали тоже такую справку, что долга по кварплате нет. А сперва мне наш бухгалтер выписала бумажку, где по месяцам расписано было что-то вроде "начислено -получено" Она очень напоминала бух бумажку, с цифрами по месацам и колонками. Я в ней ничего не поняла, но на заметку взяла. Может и вам подстраховаться - поросить такую справку (ее называли что-то вроде ....справка о движении средств или как-то так)
Я тоже представляла себе этот документ как выписка со счета, типа средства пришли, средства ушли, сальдо на дату...
Но наш бухгалтое сказала, что она в глаза не видела таких докуметов.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:35
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6023
Маша М
Гость
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 17


Мне в бухгалтерии в качестве копии ФЛС распечатали что-то вроде скриншота из их базы данных. Там данные на квартиру, собственника, "за что платить", дебет и кредит. Главное - печать поставили



Вопрос: на каком этапе бежать в опеку за запросом в СЭС? У меня "пакет" документов будет готов самое раннее к четвергу - медицина, справка с Литейного, заключение ШПР. И готовых документов на руках только формы 7 и 9 и копия ФЛС. И свои документы, конечно. Рано ещё идти в опеку? Не дадут запрос в СЭС?
Маша М is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:59
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6024
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Мне дали запрос в СЭС только одновременно с выдачей св-ва, что я могу быть опекуном..толкьо вот так почему-то..но мне повезло, справку СЭС удалось сделать всего за несколько дней))Помог всего лишь людской фактор..
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:09   #6025
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Неспящая красавица Посмотреть сообщение
Вопрос: на каком этапе бежать в опеку за запросом в СЭС? У меня "пакет" документов будет готов самое раннее к четвергу - медицина, справка с Литейного, заключение ШПР. И готовых документов на руках только формы 7 и 9 и копия ФЛС. И свои документы, конечно. Рано ещё идти в опеку? Не дадут запрос в СЭС?
Я просто пришла в опеку безо всяких документов, кроме паспорта и мне дали запрос. Так что это от конкретной опеки видимо зависит.
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 23:52   #6026
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Неспящая красавица Посмотреть сообщение
Мне в бухгалтерии в качестве копии ФЛС распечатали что-то вроде скриншота из их базы данных. Там данные на квартиру, собственника, "за что платить", дебет и кредит. Главное - печать поставили



Вопрос: на каком этапе бежать в опеку за запросом в СЭС? У меня "пакет" документов будет готов самое раннее к четвергу - медицина, справка с Литейного, заключение ШПР. И готовых документов на руках только формы 7 и 9 и копия ФЛС. И свои документы, конечно. Рано ещё идти в опеку? Не дадут запрос в СЭС?
Нам дали в саааамом начале, когда пришли просто познакомиться и высказать свои планы. Никаких документов в помине не было и вообще мы тогда думали что будем забирать малышку к лету
Сэс готовится месяц, так поторопитесь ее заказать.

Пс кстати, спросите фамилию пришедешего сотрудника, нам пришлось разыскивать потерявшуюся справку. И можно попросить сделать побыстрее месяца, нам сделали за 20 дней.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 02:29   #6027
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Подскажите, плз, ФЛС может получить только собственник квартиры или любой прописанный в этой квартире человек?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:05
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6028
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Девочки, а у вас такое было? Наверное, вопрос для темы адаптации, но можно - задам здесь?

Я совсем, ну совсем не могу про нее, про дочку, рассказывать! Причем никому ваще: ни врачу, ни случайной знакомой мамочке с коляской во дворе... У меня стойкое ощущение, что я вру Вот все и вру: и про то, что она моя... и про то, как она У МЕНЯ кушает... и про то, как МЫ спим.
Такое ощущение, что меня просто кто-то попросил погулять с коляской, а я себе чужое счастье приписываю И кажется, что все слушают меня, видят мои бегающие глазки и понимают, что я вру... А я на самом деле говорю правду!!!
Ну вот что с этим делать? Я уже начинаю мамочек избегать и от врача из кабинета выбегаю, даже и половины вопросов не задав Что у меня в башке не так?
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:15
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6029
Natalia_Viktorovna
Гость
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 22


Zena! Похоже на то, что Вас очень заботит мнение окружающих людей.. а надо лишь расслабиться и удовольствие от общения со своим ребёнком получать.. дети то разными путями приходят.. детей Бог даёт, но пути у Него разные.. и какая разница, что не Вы физически на свет ребятёнка этого на свет привели, важно то, что Вы нашли друг друга.. а такая связь частенько будет покрепче даже чем у родной матери с ребёнком..

Сил Вам
Natalia_Viktorovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:20
ответ для Zena! , на сообщение « Девочки, а у вас такое было? Наверное,... »
  #6030
petrotat
Участник
 
Аватар для petrotat
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас такое было? Наверное, вопрос для темы адаптации, но можно - задам здесь?

Я совсем, ну совсем не могу про нее, про дочку, рассказывать! Причем никому ваще: ни врачу, ни случайной знакомой мамочке с коляской во дворе... У меня стойкое ощущение, что я вру Вот все и вру: и про то, что она моя... и про то, как она У МЕНЯ кушает... и про то, как МЫ спим.
Такое ощущение, что меня просто кто-то попросил погулять с коляской, а я себе чужое счастье приписываю И кажется, что все слушают меня, видят мои бегающие глазки и понимают, что я вру... А я на самом деле говорю правду!!!
Ну вот что с этим делать? Я уже начинаю мамочек избегать и от врача из кабинета выбегаю, даже и половины вопросов не задав Что у меня в башке не так?
А сколько времени прошло, как вы с дочуркой вместе живете?
petrotat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena