!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:21   #15171
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
у меня тоже 1 степень эндометриоза, мне прописали 4 укола
я еще ходила Волкова пытала - может 3?
почему у вас 6? такой обширный эндометриоз?
я не могу сказать, если честно, что мне было легко переносить ИК
У ВСЕХ ОРГАНИЗМЫ РАЗНЫЕ
будем надеяться, что у вас все пройдет спокойно
привет, ФОльга
ага в заключении написано распространенный наружный генитальный эндометриоз ((
поэтому 6 уколов
да и мне врач сказал что 1 степень что 4 якобы все равно тут (
эх, ну вот главное и откуда он этот эндометриоз берется ) злости на него нет
ну вот организмы у всех разные, ФАКТ
помню, когда меня лечили гормональными якобы овуляцию налаживали, они никак на мне не отразились . вообще ни капризов, ни изменения в весе не наблюдалось
хочу думаю что также будет )
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:24
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем прЮвет!:flower: ... »
  #15172
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


[QUOTE=Жанэтта;48960510]Всем прЮвет!

Соглашусь, что переносить ИК осенью-зимой легче, чем летом. Сама была в этот период в ИК. А уж моему катанию на сноуборде - это очень способствовало Я одевала меньше одежды, и мне было тепло и я была более поворотливой

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ахаххахаа ну ваще класс, погоняю тогда на склонах без термобелья ) ))))
главное чтоб снежно было у нас!
ух тоже хочу снега!!!!!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:34
ответ для blak klepa , на сообщение « почему аву так хвалят?что значит... »
  #15173
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
почему аву так хвалят?что значит строгая?по обычной 0,а по строгой минус 50 будет...

мы проконсультировались,у меня муж сейчас очень сильные антибиотики пьет,и пить их еще полгода,может из-за этого плохая СГ.и еще моя кислая среда не дает пройти его щелочной,может я как-то не так поняла.но смысл в том,что даже если бы подвижность была хорошей,то я бы не заБ.

предложили ИИ,без вариантов.
ПРивет девочки!

Клепа, ну почему хвалят аву.... ну потому что все врачи без исключения признают что в Аве самое передовое оборудование в СПб....можно коненчо сдать и в других местах, но по-мне так только Ава... я не знаю что означает слово "строгая" морфология, наверное пристальное рассматривание головастиков, стогая оценка....
ты когда от ИКа проснулась, сколько было циклов?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:45
ответ для magnolya , на сообщение « ПРивет девочки! :flower: Клепа, ну... »
  #15174
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ПРивет девочки!

Клепа, ну почему хвалят аву.... ну потому что все врачи без исключения признают что в Аве самое передовое оборудование в СПб....можно коненчо сдать и в других местах, но по-мне так только Ава... я не знаю что означает слово "строгая" морфология, наверное пристальное рассматривание головастиков, стогая оценка....
ты когда от ИКа проснулась, сколько было циклов?
кудажжжжжж строже,78% с деформацией.

у меня три цикла было...
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:48
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15175
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем приветы!!!
Мы ездили в Турцию на 10 дней, как приехала, сразу села вас читать ))

Девочек наших мамочек поздравляю с первыми маленькими юбилеями малышей, пусть растут здоровенькими и счастливыми!

У меня сейчас 48 дней после последнего укола. И в Турции начал как-то покалывать нз живота, не знаю, может я чего застудила (старалась все больше в холоде, а от тепла и солнца пряталась, хотя там такой холод, что сложно что-то застудить), а может уже организм начал просыпаться?
Приливы меня просто замучали, как только закончилось действие последнего укола, они вовсе не пошли на убыль, как у нормальных людей, а наоборот усилились и участились. Еще и псих начался во время приливов ...

Я вас почитала и вспомнила, сколько же опять нужно врачей и анализов ...
И еще не знаю, предохраняться нам или нет, вроде как после Радона всего месяц прошел, а с другой стороны, предохраняться в нашей ситуации просто как-то нелепо.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:02
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем... »
  #15176
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
СГ нормальные люди уже давно бы сдали,а мы тянули.

В хеликсе врач бесплатно консультирует по СГ.Про ИИ он сказал.А пробовать нам бесполезно,семь лет пробуем.
ИМХО я бы не поверила врачу в Хеликсе...
У тебя же цикла 2-3 прошло с выхода? Вон Ириша-Ройка семь циклов билась за //! А я бы на 4-5 только пошла бы к репродуктологам..
Ведь может так быть, что дело все было в эн-зе, а не в СГ? Попробуйте еще!
(Сказала я, которая тоже хочет как можно быстрее стать пузатой )

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет, ФОльга
ага в заключении написано распространенный наружный генитальный эндометриоз ((
поэтому 6 уколов
О! У меня та же хрень была... Только эн-з был 10 степени, если бы такая степень существовала.

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!
Мы ездили в Турцию на 10 дней, как приехала, сразу села вас читать ))..

У меня сейчас 48 дней после последнего укола. И в Турции начал как-то покалывать нз живота, не знаю, может я чего застудила (старалась все больше в холоде, а от тепла и солнца пряталась, хотя там такой холод, что сложно что-то застудить), а может уже организм начал просыпаться?
Приливы меня просто замучали, как только закончилось действие последнего укола, они вовсе не пошли на убыль, как у нормальных людей, а наоборот усилились и участились. Еще и псих начался во время приливов ...

Я вас почитала и вспомнила, сколько же опять нужно врачей и анализов ...
И еще не знаю, предохраняться нам или нет, вроде как после Радона всего месяц прошел, а с другой стороны, предохраняться в нашей ситуации просто как-то нелепо.
Хорошо тебе было! Тепленько
48-й день! Конечно, организм просыпается! И какое предохраняться! Работайте на благо демографии
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:03
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем... »
  #15177
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!
Мы ездили в Турцию на 10 дней, как приехала, сразу села вас читать ))
У меня сейчас 48 дней после последнего укола. И в Турции начал как-то покалывать нз живота, не знаю, может я чего застудила (старалась все больше в холоде, а от тепла и солнца пряталась, хотя там такой холод, что сложно что-то застудить), а может уже организм начал просыпаться?
Приливы меня просто замучали, как только закончилось действие последнего укола, они вовсе не пошли на убыль, как у нормальных людей, а наоборот усилились и участились. Еще и псих начался во время приливов ...

Я вас почитала и вспомнила, сколько же опять нужно врачей и анализов ...
И еще не знаю, предохраняться нам или нет, вроде как после Радона всего месяц прошел, а с другой стороны, предохраняться в нашей ситуации просто как-то нелепо.
Привет!с приездом на море здорово!!

У меня приливы вапче только после М закончились

А зачем предохранять ся после радона,по-моему наоборот,стараться надо!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « ИМХО я бы не поверила врачу в... »
  #15178
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
ИМХО я бы не поверила врачу в Хеликсе...
У тебя же цикла 2-3 прошло с выхода? Вон Ириша-Ройка семь циклов билась за //! А я бы на 4-5 только пошла бы к репродуктологам..
Ведь может так быть, что дело все было в эн-зе, а не в СГ? Попробуйте еще!
(Сказала я, которая тоже хочет как можно быстрее стать пузатой )
А я как раз верю.т.к.они незаинтересованны.Но мы сейчас к ИИ просто финансово неготовы,поэтому будем ждать.

А где Ира,как у нее дела?
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:06
ответ для blak klepa , на сообщение « кудажжжжжж строже,78% с... »
  #15179
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
кудажжжжжж строже,78% с деформацией.

у меня три цикла было...
Клеп, ну надо ему к урологу идти, к Асатряну например, чего время терять. головастики зреют 70 с чем-то дней....
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:11
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем... »
  #15180
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!
Мы ездили в Турцию на 10 дней, как приехала, сразу села вас читать ))

Девочек наших мамочек поздравляю с первыми маленькими юбилеями малышей, пусть растут здоровенькими и счастливыми!

У меня сейчас 48 дней после последнего укола. И в Турции начал как-то покалывать нз живота, не знаю, может я чего застудила (старалась все больше в холоде, а от тепла и солнца пряталась, хотя там такой холод, что сложно что-то застудить), а может уже организм начал просыпаться?
Приливы меня просто замучали, как только закончилось действие последнего укола, они вовсе не пошли на убыль, как у нормальных людей, а наоборот усилились и участились. Еще и псих начался во время приливов ...

Я вас почитала и вспомнила, сколько же опять нужно врачей и анализов ...
И еще не знаю, предохраняться нам или нет, вроде как после Радона всего месяц прошел, а с другой стороны, предохраняться в нашей ситуации просто как-то нелепо.
Лариса с возвращением! а у нас тут как видишь холодрыга и все чихают в метро, я уже не знала куда голову вчера засунуть чтобы на меня не чихали
а приливы у меня прошли как то резко, были-были и вдруг раз - и нет. я не могу сказать что они стали реже, просто прошли и все. потом были раз в день. а потом вообще не стало. потерпи чуть-чуть осталось... Мое мнение - планировать прямо сейчас но если боишься, дождись М. по статистике (я читала каку-то работу Рулева) если дело было только в Э, Б наступает с большой вероятностью в первые 3-4 цикла, потом % Б снижается, но все равно остается, просто не такой большой...
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena