~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:58
ответ для Julia K. , на сообщение « А что именно, кроме чтения, ты не... »
  #3901
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
следующий топик называем Любимые февралятки дают мамам в зубы пяткой!


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
Девочки, у меня тут вопрос назрел следующий: У вас остается свободное время на себя?
( ну на какие то занятия для души, для развития собственного и личностного роста). Предвосхищая замечания, конечно занимаясь с детками мы тоже личностно растем. Но все же круг интересов, у меня например, сейчас очень ограничен, "детскими". Я например книгу уже 2 месяца читаю, не как осилить не могу. А во время беременности у меня столько планов было на декрет. но чувствую накрываются они медным тазом. у меня одна отговорка: вот будет реб-к по больше, тогда и .....
У меня остается время:шью,вяжу, прочие рукодельные радости мои.Могдо и больше времени оставаться, но я как-то часто в инете зависаю
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
а я мечтаю о доме, с огромной кухней и окном в ванной комнате я буду печь пироги, закатывать банки варить сыр и вялить мясо
Мы тоже с мужем о таком мечтаем!!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 28.09.2010, 17:15
ответ для Кысёна , на сообщение « :)):046::046: У меня остается... »
  #3902
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. разбирала тут фотки.. не могу не поделиться - уж больно ржачная :-)
Качество плохое - но не могу ее удалить....это уже не повторить))))
Балдююююю!!!

Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!


@@@@@@@@@ держись

а я опять заболела сопли температура состояние разбитое...надоело....2 раз за 2 недели....хнык....
@@@@@@@@@@@@@@Поправляйся скорее!что-то зачастила болеть.....

Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Совсем вас не успеваю читать. У нас 2-й зубик ползет вешаюсь. Еще мы пытаемся встать, уже разбили губу и получили фингал под глаз.

Чтоб скорее вылезли зубки!!!@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 28.09.2010, 17:24
ответ для Кысёна , на сообщение « Балдююююю!!!:love: ... »
  #3903
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Поздравляю Киру и Нику с 7 месяцами!!!!
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 28.09.2010, 17:26
ответ для SMika , на сообщение « :flower:Поздравляю!!!:flower: ... »
  #3904
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от SMika Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!


@@@@@@@@@ держись

а я опять заболела сопли температура состояние разбитое...надоело....2 раз за 2 недели....хнык....
Поправляйся скорее!
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.09.2010, 17:28
ответ для Кысёна , на сообщение « Балдююююю!!!:love: ... »
  #3905
habibti
Участник
 
Аватар для habibti
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 161


Девочки, всем привет!
Я оооочень давно не появлялась. Не знаю, как у вас времени хватает на все, да еще в инете сидеть Я только и успеваю, с мелокой время провожу, в перерывах домашние дела, готовка. Правда она у меня ничего сама не делает, поэтому, если не спит, то я должна быть с ней.
Не реально конечно все перечитать, поэтому очень прошу, напишите, пожалуйста, есть ли еще кто-то как мы, а то я уже совсем извелась
В четверг будет 8 месяцев. У нас уже 5 зубов, но это, пожалуй, единственное достижение, но кроме красоты неземной, конечно
Мы сидим, только если мама посадит
Стоим, только если мама поставит
На животе не лежим вообще, как только положу - сразу крик. Соответственно, не переворачивается, хотя умеет.
Естесственно, не ползает и не стоит на четвереньках.
Вроде активная девочка, ноги сильные - если вмажет, мало не покажется. Но ничего вообще не хочет делать. Игрушки особо не интересуют. Только собака и мои бусы.
Ортопед отлонений не видит, все УЗИ сделали. Неврологи смотрели разные, прописали нам порошочки, пьем. Но ничего особо не происходит, спать только меньше стала.
Спит, ест хорошо. Я уже прям вся замучалась, не понимаю, почему ее ничего не интересует, когда же она хоть что-то начнет делать. Прям плакать хочется
__________________

Я Оля
Ко мне на "ты"
habibti is offline  
Старый 28.09.2010, 17:33   #3906
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Одна я, что ли, не заморачиваюсь с экологичностью продуктов? Мне кажется, в нашем городе от этого нет особой пользы, Это как похудание на одной диете без спорта. Всё должно быть в комплексе. А парное мясо в загазованном городе не много здоровья прибавит. ИМХО, лучше бросить курить (если у нас в топе кто-то курит). От этого реальная польза ребёнку будет.
Это из разряда "зачем мыться,все равно снова испачкаюсь" или " здесь уже валяется мусор, и я брошу"
Почему бы не покормить ребенка по возможности относительно безвредными продуктами?
Согласна, что ставить "галочку"и кормиться исключительно экол.чистыми продуктами, при этом ,например, убивать, три часа на дорогу ,чтоб их достать - моразм!
Опять же каждому ,свое!!!!!!!!!!1
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.09.2010, 17:40
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3907
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Киру и Нику с 7 месяцами!
krapivinka is offline  
Старый 28.09.2010, 17:53
ответ для Julia K. , на сообщение « А что именно, кроме чтения, ты не... »
  #3908
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А нам сегодня 7 месяцев
Еще недавно была в роддоме, а уже жду,когда пойдем
Говорят чужие дети растут быстро - свои дети тоже ооочень быстро растут
Поздравляем вас с двойным миниюбилейчиком

Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут вопрос назрел следующий: У вас остается свободное время на себя?
( ну на какие то занятия для души, для развития собственного и личностного роста). Предвосхищая замечания, конечно занимаясь с детками мы тоже личностно растем. Но все же круг интересов, у меня например, сейчас очень ограничен, "детскими". Я например книгу уже 2 месяца читаю, не как осилить не могу. А во время беременности у меня столько планов было на декрет. но чувствую накрываются они медным тазом. у меня одна отговорка: вот будет реб-к по больше, тогда и .....
Я читаю перед сном лежа в кровати или когда кормлю. Читаю на КПК - очень удобно, свет не надо включать и детке не мешает.

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Подозреваю, это вс-таки от породы кур зависит. Потому что те, что берем мы - на 100% от своих кур, и кормят их хорошо, но желтки не оранжевые.
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Сейчас кур кормят добавками какими-то, от которых желток становится оранжевой.
Мы в деревню на лето покупали кур с птицефабрики. Кормили сами только натуральным - яйца были большие и желток оранжевый. Да, сами яйца коричневые.

Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
а Я ЕЩЕ НЕ ВПИСЫВАЛА ДЕТЕЙ В ПАСПОРТ
И я не вписывала, даже не знаю пока надо ли это мне.


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. разбирала тут фотки.. не могу не поделиться - уж больно ржачная :-)
Качество плохое - но не могу ее удалить....это уже не повторить))))
Прикольно

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
и вопрос к этой теме Мои подружки(ну я уже упоминала у которых годовасики) еще не ввели (детям 1,3) желток куриный - только перепелиный_-что скажете? или не заморачиваться?
Я буду вводить перепелиный, старшему давала куриный.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 28.09.2010, 17:58   #3909
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Это из разряда "зачем мыться,все равно снова испачкаюсь" или " здесь уже валяется мусор, и я брошу"
Почему бы не покормить ребенка по возможности относительно безвредными продуктами?
Согласна, что ставить "галочку"и кормиться исключительно экол.чистыми продуктами, при этом ,например, убивать, три часа на дорогу ,чтоб их достать - моразм!
Опять же каждому ,свое!!!!!!!!!!1
Между прочим, слишком часто мыться вредно.

Согласна, что каждому своё. Просто молодые мамочки (не по возрасту молодые, а по стажу) частенько поддаются всеобщей панике или, наоборот, моде. Куома - супер валенки - все скупают Куому, надо учиться читать в 2 года - все скупают пособия по раннему обучению чтению, развивалки - это круто - все начинают водить деток на дорогущие развивалки. Так и с этой экологически чистой едой. Ну, вот пошла мода на неё. Да, в этом нет ничего плохого, просто не стоит забывать об остальном. И если нет денег на экологически чистого кролика, то, может, стоит покупать ребёнку обычную магазинную курочку, но зато не лишать себя фруктов?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 28.09.2010, 18:12   #3910
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Одна я, что ли, не заморачиваюсь с экологичностью продуктов? Мне кажется, в нашем городе от этого нет особой пользы, Это как похудание на одной диете без спорта. Всё должно быть в комплексе. А парное мясо в загазованном городе не много здоровья прибавит. ИМХО, лучше бросить курить (если у нас в топе кто-то курит). От этого реальная польза ребёнку будет.
вопрос не столько в экологичности сколько хотя бы в свежести этих самых продуктов! Хочется купить не только ребенку но и себе свежий кусок мяса или сыра к примеру, а не воняющую тухлятиной вперемешку с хлоркой курицу, на которых даты тупо переклеены!
Цитата:
Сообщение от habibti Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я оооочень давно не появлялась. Не знаю, как у вас времени хватает на все, да еще в инете сидеть Я только и успеваю, с мелокой время провожу, в перерывах домашние дела, готовка. Правда она у меня ничего сама не делает, поэтому, если не спит, то я должна быть с ней.
(
меньше делать все за ребенка, у нее стимула нет ползти, все мама делает!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena