!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 17:12
ответ для blak klepa , на сообщение « А я как раз верю.т.к.они... »
  #15181
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
А я как раз верю.т.к.они незаинтересованны.Но мы сейчас к ИИ просто финансово неготовы,поэтому будем ждать.

А где Ира,как у нее дела?
Иришка вся в работе, горы сворачивает
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « ИМХО я бы не поверила врачу в... »
  #15182
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


[QUOTE=Жанэтта;48965614]ИМХО я бы не поверила врачу в Хеликсе...
У тебя же цикла 2-3 прошло с выхода? Вон Ириша-Ройка семь циклов билась за //! А я бы на 4-5 только пошла бы к репродуктологам..
Ведь может так быть, что дело все было в эн-зе, а не в СГ? Попробуйте еще!
(Сказала я, которая тоже хочет как можно быстрее стать пузатой )



О! У меня та же хрень была... Только эн-з был 10 степени, если бы такая степень существовала.


а теперь что? уже уколы закочились? я просто не так давно на форуме засела, поэтому так не помню ( у кого что, ну надо освоиться ) мне теперь вашими тропами )
ну надеюсь скоро у вас будут заветные 2 полосочки )
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:14   #15183
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки. Я недавно вышла с больничного, и опять вчера ребенок с температурой 39 свалился. Так что я опять на больничный. У нас прям какая то волна и нет ей конца и края. Уже перболела я, оба ребенка, теперь Витька по второму кругу . Уже обогатила аптеку, устала как
собака.
Диан, у меня все подруги с детьми такие же как вы - болеют всей семьей, вот только сейчас выбираются из этого... принесли дети из школы с 1-го сентября и пошел падеж....
на скорейшее выздоровление вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:16
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « привет, мои хорошие!!! Редко здесь... »
  #15184
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
привет, мои хорошие!!!
Редко здесь бываю... есть ли хорошие новости у вас?

у нас все ок! Вес стабильно набираем по 1200 в месяц! в воскресенье покристили Борислава нашего!
В Краснодаре еще лето,ходим в шортах! Хотели делать прививки, но простудились всей семьей, придется подождать.
новое достижение - начинаем хватать игрухи, лежа на коврике!!!

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настюша!!! так держать!!! а имя значит у сыночка не Борис а Борислав? я не слышала такого
кулачков твоих немного прибрала и вам тоже на всякие полезные дитячьи дела! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:19
ответ для magnolya , на сообщение « Лариса с возвращением! :flower: а у нас... »
  #15185
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Лариса с возвращением! а у нас тут как видишь холодрыга и все чихают в метро, я уже не знала куда голову вчера засунуть чтобы на меня не чихали
а приливы у меня прошли как то резко, были-были и вдруг раз - и нет. я не могу сказать что они стали реже, просто прошли и все. потом были раз в день. а потом вообще не стало. потерпи чуть-чуть осталось... Мое мнение - планировать прямо сейчас но если боишься, дождись М. по статистике (я читала каку-то работу Рулева) если дело было только в Э, Б наступает с большой вероятностью в первые 3-4 цикла, потом % Б снижается, но все равно остается, просто не такой большой...
девочки, а если вот оба фактора замешены, ну ясно дело мой прекрасный эндометриоз, который свою работу сделал + у меня еще антиспермальные тела чудесные, фиг какой сперматозоид пролезет ( так если бы у мужа еще были резкие парни , нет же. СГ плохая
ну как говорится, все разом
правда полгода пока буду в ИК , может СГ можно будет улучшить.
но я вот думаю, если сразу после ИК попробовать делать или ИКСИ или ЭКО?
а то врач мне сказал потом год сами попытаетесь, а если не получися, то и ЭКО можно пробовать
но както снова ждать и ждать. не хочу ждать. да потом же он еще и возвращается этот эндометриоз
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:37
ответ для magnolya , на сообщение « Лариса с возвращением! :flower: а у нас... »
  #15186
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Хорошо тебе было! Тепленько
48-й день! Конечно, организм просыпается! И какое предохраняться! Работайте на благо демографии
Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Привет!с приездом на море здорово!!

У меня приливы вапче только после М закончились

А зачем предохранять ся после радона,по-моему наоборот,стараться надо!
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Лариса с возвращением! а у нас тут как видишь холодрыга и все чихают в метро, я уже не знала куда голову вчера засунуть чтобы на меня не чихали
а приливы у меня прошли как то резко, были-были и вдруг раз - и нет. я не могу сказать что они стали реже, просто прошли и все. потом были раз в день. а потом вообще не стало. потерпи чуть-чуть осталось... Мое мнение - планировать прямо сейчас но если боишься, дождись М. по статистике (я читала каку-то работу Рулева) если дело было только в Э, Б наступает с большой вероятностью в первые 3-4 цикла, потом % Б снижается, но все равно остается, просто не такой большой...
Девочки, большое спасибо за такую теплую встречу в таком холодном Питере
Предохраняться тогда не будем,чтобы не упускать шанс.
У нас же тоже еще и мужской фактор, так что в любом случае остается делать все возможное и уповать на чудо.

В Турции тоже все кашляют, у нас ребенок пролежал 4 дня с температурой 39.
Но там хоть море и жара быстро излечивают от простуд, а у нас тут в такой холод замучаешься выкарабкиваться потом из них
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:43
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « девочки, а если вот оба фактора... »
  #15187
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
А я как раз верю.т.к.они незаинтересованны.Но мы сейчас к ИИ просто финансово неготовы,поэтому будем ждать.

А где Ира,как у нее дела?
Да тут дело не в заинтересованности, а в профессионализме и действительном знании этой темы. Я это имела в виду, когда сказала, что не поверила бы.
Ириша в подполье иногда забирается:-)

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
а теперь что? уже уколы закочились? я просто не так давно на форуме засела, поэтому так не помню ( у кого что, ну надо освоиться ) мне теперь вашими тропами )
ну надеюсь скоро у вас будут заветные 2 полосочки )
Да уколы закончились. Полоски жду.
У нас табличка есть наших достижений на 3-й странице топа
Ко мне на ты, плиз!

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
правда полгода пока буду в ИК , может СГ можно будет улучшить.
но я вот думаю, если сразу после ИК попробовать делать или ИКСИ или ЭКО?а то врач мне сказал потом год сами попытаетесь, а если не получися, то и ЭКО можно пробовать
но както снова ждать и ждать. не хочу ждать. да потом же он еще и возвращается этот эндометриоз
Я читаю Мариинский топ по ВРТ, там есть такой термин супердлинный протокол, когда девочки уходят на три месяца в климакс и потом на выходе начинают стимуляцию.
Наверное, тут нужна консультация специалиста.
Но может стоит самим попробовать после ИК? Вдруг все дело только в э-зе?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:44
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « девочки, а если вот оба фактора... »
  #15188
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, приветик!!

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки. Я недавно вышла с больничного, и опять вчера ребенок с температурой 39 свалился. Так что я опять на больничный. У нас прям какая то волна и нет ей конца и края. Уже перболела я, оба ребенка, теперь Витька по второму кругу . Уже обогатила аптеку, устала как
собака.
Диана, выздоравливайте скорее, и не болейте!!!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Считай-считай!
У меня нет новостей, причину еще не нашли. Я жду М и потом пойду к иммунологу. Записалась уже к гематологу (неделю назад запись была только на 12 октября)
В общем до Нового года точно буду в отдыхе!
Ужо совсем большие вы
Жанна, привет!
Извини за вопрос: у тебя не получилось выносить? Ты писала, что сразу заБ после ИК...

Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
девочки, а если вот оба фактора замешены, ну ясно дело мой прекрасный эндометриоз, который свою работу сделал + у меня еще антиспермальные тела чудесные, фиг какой сперматозоид пролезет ( так если бы у мужа еще были резкие парни , нет же. СГ плохая
ну как говорится, все разом
правда полгода пока буду в ИК , может СГ можно будет улучшить.
но я вот думаю, если сразу после ИК попробовать делать или ИКСИ или ЭКО?
а то врач мне сказал потом год сами попытаетесь, а если не получися, то и ЭКО можно пробовать
но както снова ждать и ждать. не хочу ждать. да потом же он еще и возвращается этот эндометриоз
Маруся, привет!
После ИК у некоторых получается быстро забеременеть, тк яичники отдохнули и с новыми силами рвутся в бой. Поэтому врачи и говорят, что нужно попробовать самим сначала.
ИК не бойтесь, я сама в панике была, ничего пережила. Вот только из ИК вышла. Было 5 уколов. Мы же знаем, для чего это нужно. Удачи!
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:49
ответ для Ксени , на сообщение « Девочки, приветик!! :) Диана,... »
  #15189
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
Жанна, привет!
Извини за вопрос: у тебя не получилось выносить? Ты писала, что сразу заБ после ИК...
Привет!
ЗаБ сразу, не дождавшись М, но беременность замерла на 7-8 неделе
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Привет!:flower: ЗаБ сразу, не... »
  #15190
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Привет!
ЗаБ сразу, не дождавшись М, но беременность замерла на 7-8 неделе
Жаль...
У меня было 3 В, боюсь такого же результата. Но очень надеюсь, что в этот раз врачи помогут. Правда, у меня нашли еще тромбофилию Пью таблетки и витамины.
Сегодня после последнего укола прошло 28дн. На 53 день пойду на УЗИ, если М не придут. А если придут, то отсчитаю 14 дней. Хочу О поймать...
Ксени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena