НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 00:16
ответ для 3470 , на сообщение « у мелкого целиакия по генам + в ФГДС, а... »
  #3041
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
у мелкого целиакия по генам + в ФГДС, а вот АТ - отрицательно. но на глютен реагирует крайне бурно: 3 дня с поносом и слабость от крошки булки. молоко обожает. без него жить не может. как сел на диету - улучшения на лицо. у старшего - аллергия на молоко, до 6 лет на пшеницу, яйца.
стереотипы уже сломали. детки бодро хрустят хлебцами дай Бог к операции будет хоть какой-нибудь эффект.

Чего за операция и как Вас зовут?
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:24   #3042
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


миндалины удаляем полностью, вернее все, что от них осталось. они поражены стрептококом. зовут Оля.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 02:45
ответ для 3470 , на сообщение « у мелкого целиакия по генам + в ФГДС, а... »
  #3043
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
у мелкого целиакия по генам + в ФГДС, а вот АТ - отрицательно. но на глютен реагирует крайне бурно: 3 дня с поносом и слабость от крошки булки. молоко обожает. без него жить не может. как сел на диету - улучшения на лицо. у старшего - аллергия на молоко, до 6 лет на пшеницу, яйца.
стереотипы уже сломали. детки бодро хрустят хлебцами дай Бог к операции будет хоть какой-нибудь эффект.
так вы по идее, должны уже были давно на диете сидеть

попробуйте и малому все таки молоко убрать
а у кого то из взрослых есть проблемы с молочкой, у вас или у мужа? у бабушек, дедушек?
раз у старшего проблемы, значит это наследственно, и младшему ребенку нужно по любому его убирать
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 03:11
ответ для 3470 , на сообщение « миндалины удаляем полностью, вернее... »
  #3044
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
миндалины удаляем полностью, вернее все, что от них осталось. они поражены стрептококом. зовут Оля.

Мда, от таких толку мало миндалин... Вот тут у Элины тема про оксалаты, часто встречается информация про связь стрептококка и оксалатов, вроде как последние создают защиту стрептококкам в организме, поэтому так тяжело вытравить.

http://www.elinahealthandbeauty.com/...forum.php?f=69

Похоже надо пробовать не только БГБК диету, но и низкооксалатную. Я изучаю, думаю своему попробовать, что-то меня напрягает эта оксалатная тема.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 12:08   #3045
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


а мы и оксалатную соблюдаем. пока справляемся. я лично молоко ненавижу и молочное все, кроме сыра и мороженого ванильного. в детстве обожала только парное молоко.
смесь детям ни разу не давала. старшего кормила грудью до 5 лет, мелкий и сейчас иногда прикладывается. но мелкому исключать молочное не вижу смысла: у него и так все очень хорошо стало т-т-т и с поведением, и с пищеварением.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 22:44
ответ для Moroshka , на сообщение « Чего за операция и как Вас зовут? »
  #3046
annuschka
Гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 9
Мутафлор



Девушки! У нас остался лишний мутафлор. Я сама привезла из Германии в сумке-холодильнике. про запас тоже. определились со своими дозами и теперь ясно, что одна упаковка лишняя.Если кому нужно - отдам по своей цене. Суспензия 25 шт по 5 мл.Срок годности истекает в декабре.
Пишите в личку, если что.
annuschka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:37   #3047
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


у нас проблема: уже 2 дня чешется голова. постоянно. "жителей" в голове никаких не обнаружено. ничем новым голову не мыл. диету не нарушал. при рассмотрении на коже головы обнаружила, как в далеком детстве, небольшие струпики. что бы это значило? пьет сейчас цистон (от оксалатов) уже 3 недели + промываем нос аквамарисов и капаем назонэкс (дня 4 капаем).
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:29   #3048
zvezdosya
Участник
 
Аватар для zvezdosya
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


девочки,я потеряла тему про барокамеру.кто-нибудь бывал в 5дгб на баротерапии?
zvezdosya is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:36
ответ для zvezdosya , на сообщение « девочки,я потеряла тему про... »
  #3049
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
девочки,я потеряла тему про барокамеру.кто-нибудь бывал в 5дгб на баротерапии?
Мы были.
Сейчас заканчиваем курс.
Если не считать строгих правил, подход отличный.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:52
ответ для 3470 , на сообщение « у нас проблема: уже 2 дня чешется... »
  #3050
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
у нас проблема: уже 2 дня чешется голова. постоянно. "жителей" в голове никаких не обнаружено. ничем новым голову не мыл. диету не нарушал. при рассмотрении на коже головы обнаружила, как в далеком детстве, небольшие струпики. что бы это значило? пьет сейчас цистон (от оксалатов) уже 3 недели + промываем нос аквамарисов и капаем назонэкс (дня 4 капаем).
Может сульфиты накопились, через кожу полезли. Надо смотреть как каждое средство работает, которое принимаете, может что-то и повлияло. У нас бывает, я сама сильно мучаюсь от этого, знаю что сульфиты, спасаюсь молибденом, бором, витамином Е сукцинатом - они помогают ферменту SUOX расщеплять эти сульфиты в безопасные соединения. Как заканчиваются минералы эти, лезет все через кожу головы.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena