Чёрный список свадебных услуг! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 22:17
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1211
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Привет! Заказывали лимузин в РРТ - Хаммер на 25 мест
Машина была грязной, внутри не убрана, на стеклах разводы, грязные цветы с кольцами на капоте - пол беды. Собрав все пробки и разговаривая всё время во время езды по телефону, подъехав к ресторану, водитель вышел из машины и вместо залога в 3000 рублей, возвращает 2000, мотивируя это тем что он нам всё позволял. Но так как мы предварительно ознакомились с условиями договора, мы знали, что ничего лишнего и запрещенного мы не делали: в салоне были только фрукты, а не жирная пища, а шампанское мы открывали на улице. Организацией РРТ я не довольна: грязная машина + наглое вымогательство от водителя в подарок.
Girlfriend is offline  
Старый 30.09.2010, 15:36
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1212
tram pam pam
Гость
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 25


фотограф Игорь Эко
из 400 фотографий 10 - более или менее.
Мир Лимузинов - водитель хам, можно сказать, что омрачил весь праздник своими претензиями к молодым (неправильно посчитал людей в лимузине, устроил истерику, в общем - ужас!)
шарики Винни Пух. хотели отменить доставку на следующий день, только шарики забрать к вечеру к 21-00. Нам предложили приехать сегодня часов в 11 вечера, забрать. На ответ, что заказ на завтра и если забрать сегодня - они сдуются - нам сказали, что да сдуются, но это не их проблемы. либо сегодня, либо никогда ))))
tram pam pam is offline  
Старый 30.09.2010, 18:29
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1213
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Хочу сразу сказать - черный список это чисто СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, и оно имеет право на существование.
Мне никогда раньше (и уж теперь точно никогда в будущем) не делали нарощенных ресниц. Я не представляла что это такие и как весь этот процесс происходит. На свадьбу решила нарастить себе реснички (хотя мой стилист и предлагала их либо просто накрасить, либо сделать накладными). У своего мастера, у которого я наращиваю ногти (уже год как) я поинтересовалась - наращивает ли она ресницы? На что был получен весьма лаконичный ответ - я нет, но моя мама - да. В общем я записалась к ее маме. Причины были простые: сделать и ногти и ресницы в один день и никуда не ездить больше, ногти, которые я делала у этого мастера меня целиком и полностью устраивали и я даже не подумала, что ресницы могут не понравиться а зря.....
Началось все с того, что в тот же день делала ресницы у этого же мастера моя свидетельница (это с моей легкой руки я ее то же туда же записала) и ей жутко не понравилось и она меня начала отговаривать. Ну я по принципу "мы сами с усами" и времени искать другого мастера нет (до свадьбы 2 дня) все равно поехала.
Началось все с того, что наращивание началось в 10 вечера (т.к. это было уже после наращивания ногтей). Оговорили все детали, я сказала что у меня свадьба и хочется максимально естественных, но длинных ресниц. Все ок? - ОК. Приступили.
Меня уложили на кушетку и стали "закреплять" веки...пластырем обычным таким пластырем, намотанным на бабину, которым, вроде как, в больницах повязки фиксируют. Ну я ж никогда не наращивала - думаю так и нужно. Прошло 3 часа. Ресницы вроде как нарастили. И тут началась самая жесть....стали снимать пластырь. Резким движением руки мне попытались продепилировать свеженарощенные ресницы. Сказать что это было жутко больно - не выразить в принципе ничего
кое как, аккуратненько я отодрала от глаз этот разнесчастный пластырь и увидела себя во всей "красе".
Я была Мальвиной. С дикими, неестественно длинными ресницами, которые заканчивались у бровей. Черные (сама я шатенка), которые были непередаваемо тяжелые, что я глаза сперва открывала с трудом.
Было около 12-30, дело было на Комендантском, ехать на метро на Ваську, я молча расплатилась и ушла. Рыдала всю дорогу. Муж успокаисвал как мог. Облазил интернет, нашел всякие советы как снять. Но я решила оставить как есть. Испугалась что останусь без ресниц - совсем.
В общем инцидент мало приятный, и мне не понравилось.
К слову к ногтям претензий нет.
__________________
Nord Star is offline  
Старый 30.09.2010, 18:31
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1214
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Да, вот группа в контакте
http://vkontakte.ru/club8115799
Мастера зовут Герасимова Татьяна.
делала мне ресницы типа "соболь".
Nord Star is offline  
Старый 30.09.2010, 19:08
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1215
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Кошмар!!!! Я тоже ни разу не наращивала, и теперь не буду!! Наааааафиг.
Катёля is offline  
Старый 30.09.2010, 19:28
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1216
Юльчиненок
Участник
 
Аватар для Юльчиненок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Лесная
Сообщений: 150


А я наращивала - и мне очень понравилось!!! И, кстати, мне тоже обычным пластырем заклеивали реснички на нижнем веке - но никаких ужасных ощущений при отклеивании я не испытывала. Ну да, не приятно, но не более! Единственное, вам просто могли не правильно подобрать длинну и толщину, но это уже от мастера зависит!!!
Юльчиненок is offline  
Старый 30.09.2010, 19:42
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1217
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Кать, на самом деле, тут к кому попадешь.....Просто девочке не повезло....
Инна Мастерица is offline  
Старый 30.09.2010, 20:00   #1218
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
Кать, на самом деле, тут к кому попадешь.....Просто девочке не повезло....
+! Мне наращивали офигеннейшие реснички без всякого наклеивания пластыря)))
Очень аккуратно, красиво и естественно! а с пластырем конечно жуть.. ни разу не слышала чтоб так делали(( наверно действительно девушка попала в плохие руки...
Namaste is offline  
Старый 30.09.2010, 20:38   #1219
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
Кать, на самом деле, тут к кому попадешь.....Просто девочке не повезло....
Инночка, я это понимаю! но все равно стремно! а вдруг аллергия, вдруг еще чего.. Я линзы ношу.. А после рассказа об "умельцах"..
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 30.09.2010, 23:50   #1220
linakisa
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Шелгунова ул
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Инночка, я это понимаю! но все равно стремно! а вдруг аллергия, вдруг еще чего.. Я линзы ношу.. А после рассказа об "умельцах"..
у моей соседки свои ресницы выпали после наращивания,а коллега с утра без нарощенных проснулась)

я наращивала-мне тоже нижние подклеили, но отдирали аккуратненько..
с линзами вроде нельзя наращивать)

ну и + надо выбирать длину и толщину и объем. если 2Д или 3Д то это совсем неестественно
__________________
linakisa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena