Про "Алёнок" и про хорошее))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 20:04
ответ для мвБ , на сообщение « Про "Алёнок" и про хорошее))) »
  #61
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Ой ой ой я тож хочу ЧЕЛОВЕЧИЩЕ поблагодарить.: 091:
В 1994 г. проходила лечение в областной больнице г.Перми, купила обратно билет на Омик (пассажирский кораблик) ну типа с ветерком до дома, мне в кассе сказали в 6.00 ваш рейс, я билет сунула в карман, предварительно число запомнив, и обратно на лечение, приезжаю в назначенный день в назначенный час, а кораблик уплыл в 6.00 утра, а я припёрлась в 18.00 вечера, ох я там в слёзы, выбежала на улицу забилась в какой то угол и на пол улицы там выла, мимо дядька проходит и ко мне, я от него (бабушкина школа к чужим ни ни), короче он видит что мне плохо, поймал меня встряхнул за плечи и заставил рассказать в чём дело, потом за руку и к начальнику речного вокзала, короче меня посадили на ближайший рейс и отправили домой. А дядечка мне ещё 5 р. сунул.
СПАСИБО тебе дядечка.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:25
ответ для мвБ , на сообщение « Про "Алёнок" и про хорошее))) »
  #62
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


автор, приятно было читать вашу историю!
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:09
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Я уже на ЛВ рассказывала нашу... »
  #63
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Я уже на ЛВ рассказывала нашу Новогоднюю историю. Повторюсь. Моя дочь фанатеет журналом- Твои веселые друзья, зверята. У нас есть все вышедшие номера. Но в прошлом году один номер мы не купили (прошляпили). А перед новым годом доча письмо Деду Морозу написала, что ей ничего- ничего в подарок не нужно, кроме этого журнала. Где мы его только с мужем не искали.... И в редакцию звонили, и в типографию писали, Крупу на уши ставили- ноль. Нет журнала. И когда уже совсем не расчитывали найти его, придумывали- что бы такого ребенку наплести.... увидели на ЛВ сообщение от девушки, что у нее случайно есть лишний экземпляр этого журнала и именно тот номер, который нам нужен. Причем сообщение было написано несколько месяцев назад. Уже ни на что не расчитывая, позвонили. И, чудо, он у нее был. Ребенок был счастлив, когда под елкой нашел журнал. И сказала, что теперь точно верит в Деда Мороза. Потому, что летний номер журнала зимой мог принести только он. А мы верим в снегурочек с ЛВ. Вот.
тут на ЛВ недавно девушка собачку из Макдональдса прошлогоднюю искала - и тоже нашла
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:28   #64
МамакаНюши
Участник
 
Аватар для МамакаНюши
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 140


Было очень давно, на Техноложке собиралась зайти в вагон. Народу было очень много,напирающая толпа меня толкнула, нога соскользнула в пространство между вагоном и платформой. Сижу- посередине прохода в вагон на краешке платформы,вся толпа равномерно меня обтекла и расселась по местам. В голове проносились мысли о жизни без ноги-её было не вытащить, все были заняты своими делами, куда-то торопились. Вдруг кто-то схватил меня подмышки и выдернул! И поставил. не помню, сказала ли я спасибо. Я так и осталась стоять, а этот кто-то пошел дальше по платформе.Только и помню со спины- худенький парень в пальто.
МамакаНюши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 09:03
ответ для мвБ , на сообщение « Про "Алёнок" и про хорошее))) »
  #65
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Повадились к моей маме подружки детства и юности ходить , оно и понятно – есть что вспомнить...
Эт точна, чем старше - тем больше "вспоминаний"...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 09:24
ответ для sinok16 , на сообщение « Эт точна, чем старше - тем больше... »
  #66
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Расскажу историю, которая в свете последних ужасов о педофилии выглядит даже странно
В 10 лет была в спортивном отряде в лагере где-то под Зеленогорском(название убей-не вспомню), по утрам мы бегали кросс за территорией, иногда забегая от шоссе в лес(зачем надо было тренеру нас в лес загонять - тоже не знаю). Однажды, завязывая развязавшийся на кедах шнурок и обладая врожденным топографическим кретинизмом последней степени, я отстала от своих, поперлась зачем-то вглубь леса и вышла совсем на другом шоссе(сейчас-то я соображаю, что с Нижнего как-то вышла на Верхнее). Времени - 7 утра, машин нет, людей нет, местность не узнаю. Иду, реву. Вдруг меня догоняет молодой дядька лет 25, наверно, и спрашивает "Девочка, что случилось"Потерялась, грю, а куда идти - не знаю, лагерь называется так-то. Дяденька говорит - не знаю я такого лагеря, ну пойдем со мной, я сам из лагеря вожатый.
И я пошла с ним.
По всем законам сегодняшнего жанра он должен был меня изнасиловать и убить в лесу. А он привел меня в Маяк, отвел в столовую, накормил, сел на телефон, обзвонил все окрестные лагеря, нашел тот, где я была, посадил в казенную машину и отвез в мой лагерь.
Спасибо, Дяденька

А еще один раз по молодости возвращалась с днюхи подружки в 3 часа ночи совершенно пьяная, дело было зимой, я подскользнулась, сломала каблук у сапог и страшно подернула ногу, так, что не встать было и на ногу не ступить. Сижу на льду со своей ногой, реву, опять же 3 часа ночи, народу вокруг - прям карнавал. И ментовская машина едет. Выходят 3 мента, видят пьяную в дрова девушку, сидящую на земле и..... не бьют меня дубинками, не везут в отделение и не отбирают все деньги, а сажают в машину, довозят до дома и отпускают
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 09:59   #67
ОладушекРумяный
Наш человек
 
Аватар для ОладушекРумяный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колтуши - Киев
Сообщений: 7 743


Да, Вы в рубашке родились!
Хорошо, что все так хорошо закончилось!
__________________
Выбирая собаку купить чтоб в друзья,
Выбирайте щенков, взрослых сучек нельзя.
Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек
Было много несчастных, трагических случек,
Было много предательства, много грехов,
Чего нет у родившихся только щенков.
ОладушекРумяный is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 10:06
ответ для KseniaG , на сообщение « тут на ЛВ недавно девушка собачку из... »
  #68
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
тут на ЛВ недавно девушка собачку из Макдональдса прошлогоднюю искала - и тоже нашла
Я, читая одним глазом, подумала, что девушка в прошом году в Макдональдсе потяраа свою собакУ, в этом году создала топик и пес нашелся!
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 10:07   #69
Schastlivaya_N
Участник
 
Аватар для Schastlivaya_N
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Я, читая одним глазом, подумала, что девушка в прошом году в Макдональдсе потяраа свою собакУ, в этом году создала топик и пес нашелся!
Я тоже с недосыпа так прочитала =))))
__________________
Schastlivaya_N is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:38
ответ для мвБ , на сообщение « Про "Алёнок" и про хорошее))) »
  #70
Татошкин
Элита
 
Аватар для Татошкин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 610


подниму,очень хороший и позитивный топик =)
Татошкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena