Ищу отзывы и информацию о АН Адвекс - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 02:16
ответ для Pozitiv , на сообщение « Подведем некий итог: юрист... »
  #31
АВК
Banned
 
Аватар для АВК
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Academia
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Подведем некий итог: юрист подразумевает под добросовестной работой агента разглашение конфиденциальной информации, полученной из не официального источника, постороннему лицу. КЛАСС!!!!
Я Вам уже указывал на Ваши ошибки: агент мог самостоятельно узнать эту инфомацию и не давал подписку об её неразглашении.
АВК is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 02:47
ответ для АВК , на сообщение « Я Вам уже указывал на Ваши ошибки:... »
  #32
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Я Вам уже указывал на Ваши ошибки: агент мог самостоятельно узнать эту инфомацию и не давал подписку об её неразглашении.
Значит, если я не дала расписку о неразглашении, то я могу, услышав от бабушек на лавочке, пикантные подробности из Вашей жизни, сообщать об этом любому встречному, Вашим соседям, Вашим близким? Могу здесь на форуме рассказать, все что мне удалось узнать?
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 09:56
ответ для АВК , на сообщение « Видел. Он типовой, как и у других... »
  #33
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Видел. Он типовой, как и у других агентств.
Если можете опровергнуть мои слова, выложите скан, и все вопросы отпадут. Иначе, увы, это разговор ни о чём.
Вы не других эксплуатировать пытайтесь, а сами получайте необходимую вам инфу.Ножками,ножками...
Все договора в принципе типовые.В них как минимум существуют стороны.
Однако Ваше "типовой" говорит НИ о чём.Хотите опровергнуть - аргументируйте!
А на сей момент очевидно, что с Адвексом Вы врядли сотрудничали, поскольку не знаете их документов, процесса оформления сделки.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 09:57
ответ для Хельга , на сообщение « Будьте любезны ссылку на... »
  #34
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Так ведь договор с агентом заключал и покупатель. (Кстати, ещё неизвестно, на чьей стороне в данном случае выступал "Адвекс"). Агент, вроде как, обязался работать добросовестно. И, заранее зная о недостатках комнаты, впарил её. Он ведь руководствуется только сиюминутными интересами, ему главное срубить денег здесь и сейчас.
Будьте любезны ссылку на законодательный акт, в котором говорится, что плохой сосед - скрытый недостаток продаваемой комнаты.
ЖдёмС.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:28
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Ищу отзывы и информацию о АН Адвекс »
  #35
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


А ведь точно - как некоторые агенты похожи на секту.
Во-первых, всегда защищают своих. ВСЕГДА! Обсуждаем агентшу, кинувшую зенитовцев - "Она не виноватая, это- инвест проект. Фирма невиноватая". Обсуждаем агента, не отдающего аванс - "Он не виноват, а у Вас грамматические ошибки - значит Вы и виноваты..." И Т Д...
Во-вторых, объединяются и дружно совместно "клюют" тех, кто робко пытается возразить.
Ну и наконец в-третьих. Никаких ЛОГИЧЕСКИХ аргументов...
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:39   #36
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
А ведь точно - как некоторые агенты похожи на секту.
Во-первых, всегда защищают своих. ВСЕГДА! Обсуждаем агентшу, кинувшую зенитовцев - "Она не виноватая, это- инвест проект. Фирма невиноватая". Обсуждаем агента, не отдающего аванс - "Он не виноват, а у Вас грамматические ошибки - значит Вы и виноваты..." И Т Д...
Во-вторых, объединяются и дружно совместно "клюют" тех, кто робко пытается возразить.
Ну и наконец в-третьих. Никаких ЛОГИЧЕСКИХ аргументов...
Вы это уже писали несколько раз, других мыслей нет, кончились?
Если мыслей по теме нет, то может быть не стоит себя любимого копировать много раз подряд по другой теме?
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:43
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Ищу отзывы и информацию о АН Адвекс »
  #37
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


авк, позитив и хельга, а не встретиться ли вам где-нибудь на стороне, а то вы любую тему так в сторону уводите, что нормальному человеку ответа на поставленнвй вопрос не найти .
mamiLena is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:48   #38
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
авк, позитив и хельга, а не встретиться ли вам где-нибудь на стороне, а то вы любую тему так в сторону уводите, что нормальному человеку ответа на поставленнвй вопрос не найти .
Если Вы прочитаете темы, то увидите, что идут нормальные ответы на вопросы пока не начинается провокация от АВК, вот тогда тема превращается в помойку.

Однако Вы совершенно правы, из темы надо уходить, цель АВК таких проверенным и не хитрым способом достигнута.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:50   #39
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
авк, позитив и хельга, а не встретиться ли вам где-нибудь на стороне, а то вы любую тему так в сторону уводите, что нормальному человеку ответа на поставленнвй вопрос не найти .
Гм...а он случайно не интеллигентного вида 56-летний мужчина из Калмыкии ? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3225020
mamiLena, посмотрите кто провоцирует.
Но я с вами полностью согласна (за исключением того, что Вы не причислили к флудящим Думайку и отделили группу форумчан от "нормальных" )- тему захломлять не буду.
Бай-бай.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 11:28
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Ищу отзывы и информацию о АН Адвекс »
  #40
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


Нормальными людьми я в данном случае считаю непрофессионалов рынка недвижимости которым трудно разобраться в словесных хитросплетениях спецов. Не обижайтесь.
mamiLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena