Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 22:38
ответ для -Elennka- , на сообщение « Была у Шалаева(отрицательный опыт) у... »
  #8881
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Была у Шалаева(отрицательный опыт) у Крестиной и Подгорного(безрезультатно).Денег уже не помню сколько выложила,дольше всех к Крестиной ходила по 2100 вроде сеанс.Пустая трата времени и денег. Последний раз была у Подгорного были проблемы с желудочно-кишечным трактом. У меня рефлюкс и небольшая грыжа пищевода,жутко мучила изжога ну и другие связанные с моими проблемами неприятные ощущения.Эффекта ноль как было так и осталось. Да традиционная медицина мне больше помогает,конечно далеко не всегда,но например лекарства выписанные гастроэнтерологом убирают мне проблемы как минимум на полгода и то это потому что я диету не соблюдаю. Боли в шее мне снимают мази а вот остеопат почему то нет. Ну что еще...Массаж я считаю очень эффективным. У моего ребенка когда родился была родовая травма и шеи не было вообще,массажем мы разглаживали все складочки, вытягивали ее и улучшение было очень заметно, нам здорово помог массаж. Я опять же обращалась к массажистке когда у меня немели мизинцы и шея болела. После курса долго ничего не беспокоило. Так что для меня лично массаж эффективно. Остеопатия-нет.
Насчет Шалаева только могу сказать, что когда ему позвонила по поводу Дисплазии (неправильное формирование сустава внутриутробно) у ребенка, он сказал какую то чушь типа: а ну да, в\черепное давление убираем и все пройдет, какая связь дисплазии и в\ч давления?? я как медик до сих пор понять не могу. Показалось что он даже не знает что это такое. После этого ему больше не звонила, и ест-но не записалась к нему.
Только остеопат с высшим медицинским может лечить людей, и еще желательно чтоб логика была.
Я пришла к остеопату- с проблемами в суставах жуткой болью в спине после родов и в ногах при вставании. Меня поразило как быстро мне сказали, осмотрев меня, что это вовсе не суставы надо лечить, а щитовидку и печень и объяснили почему. И вправду при обследовании выявили проблему именно там. Так что важен впервую очередь правильный диагноз. А потом- "правильный " остеопат
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 30.09.2010, 23:52
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8882
Анна Т
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Тореза
Сообщений: 62


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, остеопата в Выборгском районе. Можно и в Калининском. Спасибо!
Анна Т is offline  
Старый 01.10.2010, 00:05
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8883
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Блин, мы тоже походили дай боже... были у Новикова Ивана Викторовича (хороший он конечно, но результатов не было,а были у него раз 15), потом поперлись к Крестиной, не сложилось с ней... потом к Коскелайнен... тоже не сложилось... сейчас в поисках я опять
шармельчик is offline  
Старый 01.10.2010, 10:17   #8884
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Анна Т Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, остеопата в Выборгском районе. Можно и в Калининском. Спасибо!
РАОМЕД Выборгская 12А
НЕАА is offline  
Старый 01.10.2010, 13:00
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8885
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%EE%F2%E0%E9
вот здесь еще посмотрите.
megaritik is offline  
Старый 01.10.2010, 17:31   #8886
викушонок
Участник
 
Аватар для викушонок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Блин, мы тоже походили дай боже... были у Новикова Ивана Викторовича (хороший он конечно, но результатов не было,а были у него раз 15), потом поперлись к Крестиной, не сложилось с ней... потом к Коскелайнен... тоже не сложилось... сейчас в поисках я опять
Мы ходим к Аксеновой из Остеопат и Я
два сеанса прошли, вроде подвижки есть
так же хвалят гарцуеву она тоже там работает
викушонок is offline  
Старый 01.10.2010, 21:38
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8887
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


У нас тоже сеанс длился минут 25, я думаю за 2200 это уж перебор
anechka28 is offline  
Старый 02.10.2010, 00:25
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8888
vinera
Гость
 
Аватар для vinera
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г.Ломоносов, Петродворцовый район
Сообщений: 1


Спасибо ВСЕМ,ВСЕМ... за оставленную информацию об остеопатах. Я очень переживаю, только бы все получилось.
vinera is offline  
Старый 02.10.2010, 13:38
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8889
Анна Т
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Тореза
Сообщений: 62


У меня малышу 4 месяца, беспокойный сон. Кто-нибудь был у Червотока с похожими проблемами?
Анна Т is offline  
Старый 02.10.2010, 20:37
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #8890
iva-nova
Старожил
 
Аватар для iva-nova
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пригород
Сообщений: 1 040


Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Хочу записаться к Лазаревой Наталье Геннадьевне (помощь нужна взрослому), ибо ближе всего территориально, а это для меня много значит. Но вот не могу взять в толк, она в Кировском р-не в ДК Газа принимает или на пр.Стачек 67 корп.3? И по какому телефону можно обратиться - по мобильному, что в начале топа, или вот несколько страниц назад озвучивали 331-44-10? Заранее спасибо за помощь.
iva-nova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena