!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 13:28
ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « ну я и говорю-"работу... »
  #15251
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
ну я и говорю-"работу провёл"!!!!!!!

я другую знаю -"С кем поведешься, на того и дети похожи." шутка

лана,я побёг паковать чумоданищеэх... нелёгкая это работа


всем удачи!!!

Маруся,удачно кольнутся!!
Фольчик,я буду скучать по ВАМ!!!
ты отдохни там получше и не скучай
я тоже буду по тебе скучать

с кем поведешься - на того и дети похожи
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:33
ответ для roigam , на сообщение « вчера:008:, а сегодня 35 недель еще б... »
  #15252
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
вчера, а сегодня 35 недель еще б дней 10 А ТО И 15
на все АхПЧХИ-АПЧХИ
Олечка!
мы все равно тебя поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:
ты выбрала роддом?
беру себе чихов твоих
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:43
ответ для ФОльга , на сообщение « Олечка! мы все равно тебя... »
  #15253
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ой, Олик, почему хотя бы дней 10? Танюша доносила до срока и тебе того же желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@
вы дома? лежишь или ползаешь?
остатки чихов подберу, ам-ам
ну как почему, это будет почти 37 неделек, а 35-37 для двушки норма... я дома, лежу... пуз неимоверно большой

Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Олечка!
мы все равно тебя поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:
ты выбрала роддом?
беру себе чихов твоих
да выбрала, только он до 7 закрыт
АПЧХИ-АПЧХИ на вас
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:46   #15254
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули!
Сегодня чудный день! Чудная погода! Мне завтра исполнится 32 года Не скажу, что я безумно рада этому факту, но так... приятно немного
Говорю об этом сегодня, потому что еду с мужей и друзьями на пароме в Хельсинки и завтрашний день проведу за границей
Было бы чудно, если бы в качестве подарка мой организм подарил мне начало нового цикла Раньше даже и подумать не могла о таком подарке Так хочется начать новую жизнь!
Поменяла себе аватарку Надеюсь, что этот ангелочек принесет мне счастье!

Девочки, это все вам!
Если бы вас не было со мной этот год, то я, наверное, вынесла себе мозг окончательно! Спасибо вам, дорогие мои!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жанн!
поздравляю тебя с Днем рождения!
Мечты должны осуществляться! Все получится!
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #15255
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Приветик!

Девочки, так скучаю по вам , а времени быть тут нет

Мы ростем, Максик уже 5400 весит, Викуська - 3900...
Сходили к хирургу - у Макса водянка, а у Вики грыжа - заклеили пупок пластырем...
У Макса начался массаж - он балдеет))
Сегодня первый раз к нам бабушка приезжала (свекровь) - так я за утро успела и детей искупать (вчера вечером не успели) и полы намыть, убраться, себя в порядок привести, да еще и пирог испечь! Бабушка была в восторге от внуков)).
Хотим в октябре покреститься, кто знает, где можно крестильные наряды купить?

К сожалению, нет времени всё читать, резюмируйте кто-нибудь - как у всех дела, за всех и каждую переживаю!!! Всем от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олечка, Ройгам - держись, чуток осталось, до срока доходишь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:24
ответ для Taniel` , на сообщение « Приветик! Девочки, так скучаю по... »
  #15256
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Всем привет!!!!!!
Меня здесь еще помнят?
Ой, сколько новеньких в топике... Всем-всем желаю поскорее зебеременеть и родить деток!!!!!

Ребенок отнимает все время, так что пишу в короткие промежутки (когда кто-нить уходит с Митюшей гулять).
Мы нормуль. Растем. Радуем маму. Улыбаемся вовсю, и даже немножко смеемся
Сегодня привезли нам мобиль - будем развиваться. Папа вечером придет - соберем.

Я съездила к Г - все у меня ок, скоро можно будет сексицца У мужа будет праздник
Хотя меня ну соооовсем не тянет, честно говоря...

Надо будет к Галяткиной моей топать, советоваться, как предохраняться лучше, чтобы Э не вернулся

Свекровь опять "в ударе". Сил нет уже с ней...
Теперь 2 главные темы: она "по умолчанию" хочет забрать Димкины вещи, которые ему малы стали для каких-то там "своих" И в дальнейшем забирать все, из чего он будет вырастать Это тема ВООБЩЕ не обсуждалась и не обговаривалась, никому мы детские вещи отдавать не собирались, а она считает, что это само собой разумеется Просила "чтобы детские вещи НЕ УХОДИЛИ из семьи" (под семьей подразумеваются все ее знакомые и знакомые знакомых, и даже родственники из Москвы, у которых планируются дети - заметьте, еще только ПЛАНИРУЮТСЯ, там еще и намека даже на Б нет!!!). Типа "Ну, вам же Лебедевы отдали то, из чего их Никитка вырос!" А то, что из этих вещей я, дай Бог только 1/6 использую, это ничего? Там такого качества вещи, что, мне, когда я их перебирала, простите меня, девочки, даже неловко за этих людей было. Мало того, что там семья откровенно бедная, ну и вещи, соответственно, дешевенькие, ну да ладно, мы не привередливые, но они в таком состоянии их отдали (все в дырках, пятнах и штопке), что я еле отсортировала то, что можно безбоязненно на ребенка одеть. Интересно, те вещи, что они нам из Америки привезли (за 90% которых муж им деньги отдал), тоже потом планировалось подарить каким-то "своим"?! Т.е. по типу мы что, благотворительностью должы заниматься? Или они нам какбэ, "во временное пользование" эти вещи привезли?
Мы не жмоты, но такой подход просто бесит. Почему она распоряжается как поступить с НАШИМИ вещами? Может, я хочу кому-то КОНКРЕТНО их отдать? Может, хочу оставить для следующего ребенка? Моет, вообще хочу продать? С какой радости она решает, что с ними делать?!
и вторая: она постоянно курит, когда гуляет с коляской И потом приходит, начинает сюсюкаться с малышом, переодевать его, наклоняется и при этом дышит на него этим отвратным запахом Она, как человек давно и много курящий, этого не замечает, а меня, как она дыхнет, аж на изнанку выворачивает Как мокрую пепельницу облизала Жеееесть. Не знаю, как ей объяснить... Неужели так сложно хотя бы конфеткой заесть или жевачкой зажевать? Может, ей без лишних разговоров освежитель для рта купить?

Цитата:
Сообщение от nevaeshka Посмотреть сообщение

А вот я и не могу разобраться. Назвали ИК. Обещали без месячных. Даже в инструкции жанина написано, что пока принимаешь, то они не наступают. Но мой врач будет только в среду, она еще не в курсе этого лечения. Буду выспрашивать))
Ой, вы простите, но это какие-то глупости. Я Жанин 2,5 года принимала. И М приходили стабильно после 21 таблетки. Просто они были очень скудные (хватало ежедневок обычных) и шли максимум 4 дня. В аннотации они, кажется, называются словосочетанием "кровотечение отмены".
Это никакой не ИК. Жанин - обычный прогестиновый ОК, причем довольно "щадящего" действия. Работу яичников как люкрин или прочие подобные препараты он не тормозит и побочек не вызывает.

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули!
Сегодня чудный день! Чудная погода! Мне завтра исполнится 32 года Не скажу, что я безумно рада этому факту, но так... приятно немного
Говорю об этом сегодня, потому что еду с мужей и друзьями на пароме в Хельсинки и завтрашний день проведу за границей
Было бы чудно, если бы в качестве подарка мой организм подарил мне начало нового цикла Раньше даже и подумать не могла о таком подарке Так хочется начать новую жизнь!
Поменяла себе аватарку Надеюсь, что этот ангелочек принесет мне счастье!

Девочки, это все вам!
Если бы вас не было со мной этот год, то я, наверное, вынесла себе мозг окончательно! Спасибо вам, дорогие мои!
Так все мило и радостно написала
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть загаданное желание непременно сбудется!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Эльчик, поздравляй своего мужа с запозданием от меня! главное ему - здоровья покрепче, терпения и хорошего настроения! надеюсь ты его порадовала как могла? что вкусненького готовила? или вы куда-то ходили? а умоего 11 окт. ДР, совсем большой мальчик у меня - будет 35.
А у меня маме в понедельник полтинник

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Приветик!

Девочки, так скучаю по вам , а времени быть тут нет

Мы ростем, Максик уже 5400 весит, Викуська - 3900...
Сходили к хирургу - у Макса водянка, а у Вики грыжа - заклеили пупок пластырем...
У Макса начался массаж - он балдеет))
Сегодня первый раз к нам бабушка приезжала (свекровь) - так я за утро успела и детей искупать (вчера вечером не успели) и полы намыть, убраться, себя в порядок привести, да еще и пирог испечь! Бабушка была в восторге от внуков)).
Хотим в октябре покреститься, кто знает, где можно крестильные наряды купить?
Ой-ой, не болейте! Ничего себе Макс богатырь какой! А наш мало набирает У меня молоко как вода вообще стало Приходится докармливать смеськами...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:50
ответ для maycat , на сообщение « Всем... »
  #15257
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Всем приветище!!!!!

Не смогла спокойно читать Катюшкины возмущения!!! Я тоже поддерживаю тебя! Возмущена до предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, скажи свекрови, что планируешь рожать второго в ближайшее время и вещи отдавать "из семьи" не собираешься!!!!! Себе оставишь!!!! Отдай ей те, которые вам отдали (самые страшненькие)!!!!! И почаще угощай её сладкими конфетками, может дышать будет на тебя более приятным запахом.......Мне кажется, что можно сказать ей, чтобы она пореже курила при ребёнке. Блин, взрослая женщина, должна понять, что для малыша это не безвредно!!!!!!!!!!!!! Понимаю, что её не переделать и помощь её хотя бы в роли "катателя" коляски тоже необходима! Бабушка лишней не бывает, но ты должна как-то объяснить, что тебя волнует здоровье своего ребёнка (можешь ей про её здоровье намекнуть!!!! скажи, что тебе важно, чтобы она жила долго и счастливо, что вам нужна здоровая бабушка!!!). Ну обязательно поговорить надо. Не отпускай ситуацию!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 22:49
ответ для Самомама , на сообщение « Всем... »
  #15258
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!!

Не смогла спокойно читать Катюшкины возмущения!!! Я тоже поддерживаю тебя! Возмущена до предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, скажи свекрови, что планируешь рожать второго в ближайшее время и вещи отдавать "из семьи" не собираешься!!!!! Себе оставишь!!!! Отдай ей те, которые вам отдали (самые страшненькие)!!!!! И почаще угощай её сладкими конфетками, может дышать будет на тебя более приятным запахом.......Мне кажется, что можно сказать ей, чтобы она пореже курила при ребёнке. Блин, взрослая женщина, должна понять, что для малыша это не безвредно!!!!!!!!!!!!! Понимаю, что её не переделать и помощь её хотя бы в роли "катателя" коляски тоже необходима! Бабушка лишней не бывает, но ты должна как-то объяснить, что тебя волнует здоровье своего ребёнка (можешь ей про её здоровье намекнуть!!!! скажи, что тебе важно, чтобы она жила долго и счастливо, что вам нужна здоровая бабушка!!!). Ну обязательно поговорить надо. Не отпускай ситуацию!!!
Спасибки, Лен! Да я сама возмущена! "Не понос, так золотуха" у нее!
Если про 2-го ребенка сказать (которого, мы, кстати, НА САМОМ ДЕЛЕ планируем года через 2!), скажет, что, типа "чего они у вас, будут 2 года пылиться?Да и вы все равно потом все новое будете покупать... А у меня есть кому их дать". Она в полной уверенности, видите ли, что когда нам понадобится года через 2,3 или 10, тут же найдутся люди "из семьи", которые так же как мы сейчас нам помогут и отдадут нам свои б/ушные шмотки. А мне не нужны ЧЬИ-ТО непонятные б/у шмотки!!! Я не для этого ходила и выбирала (между прочим, с любовью и душой, да еще комплекты собирала) КАЧЕСТВЕННЫЕ и красивые вещи (и недешевые, кстати!), чтобы потом кто-то мне отдал 3 пакета заношенных не-пойми-где-купленных ползунков в катышках и пятнах
Нам, в-принципе, ни от кого ничего не надо. Мы оставим ту одежку, которая у нас есть, про которую мы знаем, кто и как ее носил, которую не стыдно на ребенка одеть, и будем спокойны, что у нас для 2-го ребенка есть какие-то вещи. Смысл отдавать хорошее, чтобы потом получить кота в мешке? Принцип "ты мне - я тебе" - вообще тут не уместен.
А попробуй, скажи так, так она решит, что мы буржуи и жмоты

А по поводу курева: неловко мне в лицо такое говорить. Придется, видимо, и правда мужа просить.
Но мне вот честно, просто непонятно, КАК человеку вообще в голову приходит такое, накуриться, а потом с этим запахом (а он, поистине, кошмарный) и с этими руками к ребенку лезть...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 01:49
ответ для maycat , на сообщение « Спасибки, Лен! Да я сама возмущена! "Не... »
  #15259
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, привет!
У меня тут и-нет не работал, вот я и не заглядывала. Всех люблю и обнимаю!

Жанночка, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!!!

Танечка-Таниэль, какой Максим богатырь! А Вика наверняка изящной девушкой будет Мы нашу Мусю 2 недели назад крестили, платьице ей мамина двоюродная сестра из Подмосковья, из Троице-Сергиевой Лавры прислала, но можно и в церкви купить, и в детских магазинах продаются (в "Детях", "Детском мире" даже есть из чего выбрать, в "ЗМ" и "Крохе" выбор похуже, в "Лапси" чудесные платьица видела - но там прайс нехилый). Правда, на совсем маленьких деток труднее найти. А лучше всего на выставке посмотреть - как раз скоро откроется "Православная Русь" в ЦВЗ "Манеж" (с 6 по 10 октября).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 17:59   #15260
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девули!
Сегодня чудный день! Чудная погода! Мне завтра исполнится 32 года
Жанна, поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты светлая, добрая и сильная личность!
Желаю тебе чтобы в этом году исполнилась заветная мечта!
:f lower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena