В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 02:55
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #6641
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Лора, знаком ли Вам отель Sol Y Mar Riva World 5* в ШеШ, очень разные отзывы, заинтересовал по цене и песчаный вход для ребенка
Кто был, дайте оценку отелю
аннеттта is offline  
Старый 03.10.2010, 10:37
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #6642
Zuna
Участник
 
Аватар для Zuna
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Спб, ул. Дыбенко
Сообщений: 208


Девушки, подскажите, хотели поехать в Арабию в Хургаде, но не оказалось билетов на вылет обратно, очень расстроились, пришлось менять туроператора и отель...в итоге едем в Софитель, который теперь называется Меркури.Что скажете про этот отель, отзывы очень противоречивые?Но, заход в море просто классный, судя по фото.
Заранее спасибо!
Zuna is offline  
Старый 03.10.2010, 10:53
ответ для аннеттта , на сообщение « Лора, знаком ли Вам отель Sol Y Mar... »
  #6643
narzanchik
Участник
 
Аватар для narzanchik
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Лора, знаком ли Вам отель Sol Y Mar Riva World 5* в ШеШ, очень разные отзывы, заинтересовал по цене и песчаный вход для ребенка
Кто был, дайте оценку отелю
Я была в этом отеле с 7-14 сентября. Отель понравился, даже еще бы туда съездила. Для ребенка думаю там будет раздолье, море мелкое метров 100, линия пляжа большая, лежаков навалом, проблем с ними не было. Только учтите что вода соленая и плескаться в нем как то не очень, так вода в рот попадает))) Есть детские бассейны - круглые метров 10 в диаметре, воды по колено, детям ~ 4 лет они очень нравились, таких штук 5. Есть и глубокие бассейны.
Еда тоже вкусная. Номера убирали каждый день. Ездила от анекс тура. В отеле есть вай фай. Еще детей плавать учат.
narzanchik is offline  
Старый 03.10.2010, 12:18   #6644
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
слушайте, русские люди и в январе купаются (лично я собираюсь), а вы про ноябрь спрашиваете!
ниже 22 градусов не бывает - это нормально?
Спасибо))))
тайчик is offline  
Старый 03.10.2010, 18:31
ответ для narzanchik , на сообщение « Я была в этом отеле с 7-14 сентября.... »
  #6645
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от narzanchik Посмотреть сообщение
Я была в этом отеле с 7-14 сентября. Отель понравился, даже еще бы туда съездила. Для ребенка думаю там будет раздолье, море мелкое метров 100, линия пляжа большая, лежаков навалом, проблем с ними не было. Только учтите что вода соленая и плескаться в нем как то не очень, так вода в рот попадает))) Есть детские бассейны - круглые метров 10 в диаметре, воды по колено, детям ~ 4 лет они очень нравились, таких штук 5. Есть и глубокие бассейны.
Еда тоже вкусная. Номера убирали каждый день. Ездила от анекс тура. В отеле есть вай фай. Еще детей плавать учат.
Спасибо большое за ответ. И еще муж очень обеспокоен есть ли кораллы с рыбами рядом, очень любит с маской, а меня интересует очень слышно самолеты,мешают ли ребенку в дн. сон, и номера вроде без балконов, если первый этаж - можно выйти на лужайку через оконную дверь, какие тихие корпуса. есть ли дет. аниматор и дискотека
аннеттта is offline  
Старый 03.10.2010, 20:17
ответ для Anhel , на сообщение « Вот и БЕСИТ, что его именно какой-то... »
  #6646
tanyaze
Участник
 
Аватар для tanyaze
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Спб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


кто-нибудь знает, есть ли на макади все для годовалого ребенка ? я имею в виду аптеки и магазы, где можно купить памперсы и детское питание.
__________________
tanyaze is offline  
Старый 03.10.2010, 21:18
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #6647
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Девы, кто с мелкими летал и кто baby cot брал, просветите, что это: только кроватка или кроватка с подушкой, одеялом и бельем постельным? Если с бельем, то его меняют или нет?
Jane Foxman is offline  
Старый 03.10.2010, 21:44   #6648
narzanchik
Участник
 
Аватар для narzanchik
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ. И еще муж очень обеспокоен есть ли кораллы с рыбами рядом, очень любит с маской, а меня интересует очень слышно самолеты,мешают ли ребенку в дн. сон, и номера вроде без балконов, если первый этаж - можно выйти на лужайку через оконную дверь, какие тихие корпуса. есть ли дет. аниматор и дискотека
До кораллов надо топать, говорят есть, я до глубины дошла только в первый день))) (Кто-то говорил что если топать куда-то по берегу влево, то там затонувший корабль) Очень хорошая есть экскурсия на тиран остров, там муж может вдоволь наплаваться. Путевку можно на пляже у мальчиков купить 40 дол.
Самолеты абсолютно не мешают даже если вы на улице, они высоко пролетают над этим отелем. Балконов нет, и слава богу, никто свое барахло не сушит))) Номера все одинаковые. Да, на первом этаже номера с выходом на улицу.

Важно! берите номер на любом этаже только с видом на бассейн. Так как под одной стороной корпуса с видом не на бассейн находятся какие то их подсобки, и они гудят((( Но с закрытым окном их не слышно.
На территории отеля два корпуса - рива ворд - там все включено, и рива бич кажись, там не все включено. Рива бич хуже - отель меньше, запах из кухни, и проходит через него речка, она иногда не очень пахнет. А наш - ворд - хороший.

Про детей мало что знаю так как ездила с подружками. Основные развлекаловки не у нашего бассейна.
narzanchik is offline  
Старый 03.10.2010, 21:59
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, кто с мелкими летал и кто baby... »
  #6649
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, кто с мелкими летал и кто baby cot брал, просветите, что это: только кроватка или кроватка с подушкой, одеялом и бельем постельным? Если с бельем, то его меняют или нет?
Кровать, матрас, подушка, простынь и еще простынь. У нас так было. Белье меняли пару раз, но одеялко мы свое брали.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 03.10.2010, 22:06
ответ для Кватя , на сообщение « Кровать, матрас, подушка, простынь и... »
  #6650
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
Кровать, матрас, подушка, простынь и еще простынь. У нас так было. Белье меняли пару раз, но одеялко мы свое брали.
ага, спасибо!
а то я заметалась: меньше, чем через неделю вылет, пора списки барахла писать
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena