Мегафон меняет безлимитные тарифы? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 16:59
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Значит,всё же не на всех? Вот... »
  #161
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Была вчера в офисе Мегафон. Они снова вернули на место все минуты. Теперь на Люкс 500- стало 900минут на всех операторов
а у меня так и осталось 300 и 600 на мегафон северо-запад. такое может быть?
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 17:04   #162
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
а у меня так и осталось 300 и 600 на мегафон северо-запад. такое может быть?
Чуть выше написали,что на сайте мегафона мелким шрифтом приписка есть об этом...

У нас в офисе(в Меркурии),видимо,совсем чукчи сидят И заявления теряют,и информируют неверно
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 17:10
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Чуть выше написали,что на сайте... »
  #163
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Чуть выше написали,что на сайте мегафона мелким шрифтом приписка есть об этом...

У нас в офисе(в Меркурии),видимо,совсем чукчи сидят И заявления теряют,и информируют неверно
я уже нашла. просто раньше было без разницы, куда эти минуты идут, я брала как раз из-за того, что по межгороду на мегафон дешево выходило. а теперь невыгодно, дорого получается в итоге, хотя абонентская та же. а сверх нее за пределами лимитов стооолько берут
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:18   #164
Pipita
Элита
 
Аватар для Pipita
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 655


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Была вчера в офисе Мегафон. Они снова вернули на место все минуты. Теперь на Люкс 500- стало 900минут на всех операторов
Вот нашла, то что так меленько у них в подробностях о тарифе написано. Т.ч. только 300 мин на всех операторов и 600 минут на аб. Мегафон!

Ежемесячно абоненту предоставляется 300 (триста) предоплаченных минут на исходящие вызовы абонентам общероссийской сети «МегаФон» (кроме абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон») и операторов подвижной связи Домашнего региона и на исходящие вызовы абонентам операторов местной связи центрального города Домашнего региона; 600 (шестьсот) предоплаченных минут на исходящие вызовы абонентам подвижной и местной связи Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», вызовы на голосовую почту и вызовы в рамках услуги «Мы вместе». Предоплаченные минуты предоставляются 1 (первого) числа каждого месяца, при начислении новых предоплаченных минут происходит автоматическое обнуление минут, начисленных ранее.
Pipita is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:15   #165
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Была вчера в офисе Мегафон. Они снова вернули на место все минуты. Теперь на Люкс 500- стало 900минут на всех операторов
это по какому-то личному заявлению???

Вообще Мегафон уже просто оборзел! За этот месяц у меня расходы увеличились ровно вдвое Надо ли говорить, что смски об изменениях в тарифе не было. Жлобы!
У меня 10 лет их номер (прямой надо сказать), последние года я терпела их выкрутасы, но это последняя капля.

Завтра покупаю номер у другого оператора.

Жаль, что в погоне за "баблом", они совсем потеряли уважение к себе.
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:26   #166
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Вообще Мегафон уже просто оборзел! За этот месяц у меня расходы увеличились ровно вдвое Надо ли говорить, что смски об изменениях в тарифе не было. Жлобы!
У меня 10 лет их номер (прямой надо сказать), последние года я терпела их выкрутасы, но это последняя капля.
Они уже давно такие. Странно, что вы только сейчас заметили. В одно время там, вроде, появились какие-то вменяемые люди (тогда, скажем, появился тариф "Сказка"), но рулили они, похоже, недолго. Снова стал проявляться "жадный" стиль работы с вводимыми втихаря платными услугами, изменяемыми втихаря тарифами и т.п.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:49
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #167
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


в мегафоне никогда не было стиля " для народа" - это такая политика.
Никакие такие люди там не появлялись - это ход маркетинга и все. Руководству копейки не нужны.
Lany is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:50
ответ для Anhel , на сообщение « Мегафон меняет безлимитные тарифы? »
  #168
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


причем это касается и смертных и сотрудников компании - ничего просто так никому не дается...
Lany is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 11:45
ответ для Lany , на сообщение « в мегафоне никогда не было стиля " для... »
  #169
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
в мегафоне никогда не было стиля " для народа" - это такая политика.
Никакие такие люди там не появлялись - это ход маркетинга и все. Руководству копейки не нужны.
Дело не в копейках, а в совершенно тошнотворном стиле "завлечь и развести на деньги". Впрочем, многие мобильные операторы в совершенно разных странах мира этим отличаются. Скажем, у операторов фиксированной связи или интернет-провайдеров такого не наблюдается.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena