Где провести день красоты :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 13:24   #1
cheshirka
Участник
 
Аватар для cheshirka
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Просвет-Озерки 9527201
Сообщений: 264
Где провести день красоты :)



Хочу пойти куда-то, где можно будет провести полдня-день в расслабе чтобы как в фильмах, тебя одевают в халатик и ты ходишь по процедурам. Хочу чистку, эпиляцию, маникюр-педикюр, массажик. в общем, день счастья )))
И хочу, чтобы стоило не заоблачно.
Кто-нибудь знает, где такое есть? Лучше в северных районах.
__________________


Старшенькому уже 7 лет

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ!
cheshirka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 19:49
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #2
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


постою, послушаю, тоже очень хочется
__________________
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 11:54
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #3
cheshirka
Участник
 
Аватар для cheshirka
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Просвет-Озерки 9527201
Сообщений: 264


что-то никто не отвечает? нет таких или просто все держат в секрете свои тайные места отдыха ?
cheshirka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:44
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #4
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


чистка, эпиляция - что-то мало похоже на счастье
а если серьезно, в Сокосе есть и салон красоты и гидротермальный комплекс - все удовольствия - вот оно счастье!
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:50
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #5
cheshirka
Участник
 
Аватар для cheshirka
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Просвет-Озерки 9527201
Сообщений: 264


Для меня счастье: полдня потратить лично на себя, чтобы кто-то мной занимался, а я ничего не делала, просто лежала (сидела) и получала заботу
спасибо хоть за какую-то наводку
cheshirka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:35
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #6
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Планета Красоты - очень хорошие салоны. Они есть при Планетах Фитнес на Робеспьера, Петроградской наб., в Морском Фасаде, в Европейской, и вроде на Марата и на Казанской сейчас открывают (названия разные, сеть одна). Огромнейший выбор всяческих СПА процедур, косметология, маникюры-педикюры. Очень все приятно, отношение - замечательное, уходишь от них всегда в хорошем настроении.

Я хожу в Морском Фасаде (салон Восточный Экспресс), очень была удивлена качеством услуг - не ожидала, что на таком уровне может работать салон в соседнем со мной доме . Цены на разные процедуры - разные, в принципе, не сильно дороже, чем в среднем по городу. Думаю, если позвоните и скажете, что хотелось бы, они помогут программу подобрать.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:35
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #7
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от cheshirka Посмотреть сообщение
Хочу пойти куда-то, где можно будет провести полдня-день в расслабе чтобы как в фильмах, тебя одевают в халатик и ты ходишь по процедурам. Хочу чистку, эпиляцию, маникюр-педикюр, массажик. в общем, день счастья )))
И хочу, чтобы стоило не заоблачно.
Кто-нибудь знает, где такое есть? Лучше в северных районах.
http://www.sokos-hotel.ru/hotels/sok...-bridge/health
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:52
ответ для cheshirka , на сообщение « Где провести день красоты :) »
  #8
Lizzik
Участник
 
Аватар для Lizzik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 150


Я советую Салон Чикаго.
Не знаю как там чистка, я ходила на маникюр-педикюр, но настолько довольна, что влюбилась в этот салон!!! Я не сомневаюсь, что там хорошо ВСЁ!!! Просто там настолько внимательно ко всему подходят, что не может быть плохо!!!
Я настолько безумно довольна, что готова с Петроградки ездить туда!!! Даже не передать насколько!!!

Понравилось ВСЁ: отношение ооооочень дображелательное, как будто я у них VIPклиент, чуткость во всем! Сам результат очень порадовал: молчаливая девушка Ольга сделала все ооочень хорошо и профессионально.
В общем, я влюбилась в этот салон!!!
Lizzik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:25
ответ для Lizzik , на сообщение « Я советую Салон Чикаго... »
  #9
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Lizzik Посмотреть сообщение
Я советую Салон Чикаго.
Не знаю как там чистка, я ходила на маникюр-педикюр, но настолько довольна, что влюбилась в этот салон!!! Я не сомневаюсь, что там хорошо ВСЁ!!! Просто там настолько внимательно ко всему подходят, что не может быть плохо!!!
Я настолько безумно довольна, что готова с Петроградки ездить туда!!! Даже не передать насколько!!!

Понравилось ВСЁ: отношение ооооочень дображелательное, как будто я у них VIPклиент, чуткость во всем! Сам результат очень порадовал: молчаливая девушка Ольга сделала все ооочень хорошо и профессионально.
В общем, я влюбилась в этот салон!!!

и вроде совсем не дорого.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:51   #10
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Планета Красоты - очень хорошие салоны. Они есть при Планетах Фитнес на Робеспьера, Петроградской наб., в Морском Фасаде, в Европейской, и вроде на Марата и на Казанской сейчас открывают (названия разные, сеть одна). Огромнейший выбор всяческих СПА процедур, косметология, маникюры-педикюры. Очень все приятно, отношение - замечательное, уходишь от них всегда в хорошем настроении.

Я хожу в Морском Фасаде (салон Восточный Экспресс), очень была удивлена качеством услуг - не ожидала, что на таком уровне может работать салон в соседнем со мной доме . Цены на разные процедуры - разные, в принципе, не сильно дороже, чем в среднем по городу. Думаю, если позвоните и скажете, что хотелось бы, они помогут программу подобрать.

спасибо за отзыв
как раз планировали к ним (на Робеспьера) заглянуть
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena