РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 13:20   #3121
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


ну так как мы областные может у нас и очереди нет,вполне возможно и нет,как проверить,куды бежать,кому стучать???
maka is offline  
Старый 04.10.2010, 13:36   #3122
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Народ подскажите - а ложки и вилки где можно купить? Нужно 15 ложек и 15 вилок десертных...
Может быть кто-нибудь знает???
так вроде на 1 стр посуда в сад... помоему в Марите..ну вы лучше гляньте)
__________________
Светик* is offline  
Старый 04.10.2010, 13:52
ответ для Natalia_V_S , на сообщение « Здрасте всем! Я тут почитала про"... »
  #3123
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Natalia_V_S Посмотреть сообщение
Здрасте всем! Я тут почитала про" бедный" РК, такое ощущение,что сами от себя балдеете-типа какие мы молодцы-и это делаем, и то делаем. А эти бездушные родители-ничего-то не хотят, детей своих не любят! Кошмар! Вы, мои хорошие РК, напоминаете мне куриц-наседок. Это же какие обсуждения-"какой кормашек для расчесок- такой, а может- такой". Вы в сад готовы горшки покупать,а заведующим теперь вообще делать ничего не надо-родители скинутся и всё купят!!! Инициативные вы наши...То что нянички должны окна мыть, об этом никто даже не задумывается.А вы к себе на работу воспитателей позовите-пускай чем нибудь помогут!Зачем вы взваливаете на себя работу,которую должны делать те же воспитатели. Вы посмотрите на сметы ваши. Обратите внимание сколько денег уходит на подарки воспитателям, и сколько вашим детям.Чувствуете разницу.Вы сами расслабляете воспитателей, а потом удивляетесь,что запросы растут. И что так принято! Кем??? И сами потом носитесь в поисках, как бы задобрить получше. В общем грустно как-то. Наверное поэтому мы все и живём в такой стране, и дома перед телевизором возмущаемся что кто-то там взятки берёт и т.д.Начните с себя. Притормозите и оглянитесь.Желаю удачи в вашей не простой работе!
чето я тут отлучилась видать надолго...и что это за пустое балобольство - чел четко о себе написал - никаких действий а тока "дома перед телевизором возмущаемся что кто-то ..." - это че такое было.....бессмысленный совет?
вам надо было ДАВНО с себя начать - или спросить у нас, например, - мы то начали многие с яслей и уже 5год вкалываем..... РК обижать не дам!
даже коментировать не хочется - наскока бывают бесцельными люди.... в том то и дело....бездельников со стороны - с ЦУ хватает - а вот дело никто делать кроме РК не хочет....
......подарки воспитателям)))) конечно в 10 раз дороже - так их и 2, а детей 20.... или им тоже надо за 200р подарочек вручить)))))... ой да что там..... вы то что сами сделали - "возмутительница у телевизора" - это все на что вы способны.... займитесь делом - конечно не в РК (не дай бог) - но какую то хоть пользу обществу принесите, а?
для чего вы живете.... будет вам потом что вспомнить? и вспомнит ли вас хоть кто то добром - вот подумайте...... а из темы нашей уходите, пожалуйста
......10 сообщений..... зря вы сразу себя так показали на форуме... ну накопилось..... ну зачем на ЛВ для этого бежать....


девочки, а ведь это будущая чья то теща..... (что то мне подумалось)
__________________
Светик* is offline  
Старый 04.10.2010, 14:05
ответ для Morozova , на сообщение « Девочки, поделитесь опытом. Надо в... »
  #3124
buzinator
Участник
 
Аватар для buzinator
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом. Надо в группу елку искусственную. Сейчас в ОЗ есть закупка. Но мне надо товарный чек наверно будет. Обычно закупки оплачиваю со своей карты, соответственно чек об оплате будет. А как с товарным? Как Вы для сада покупаете в ОЗ? Напишите механизм? Для старшего ребенка я раньше это покупала за свои.
а Вам что с товарником в органы какие идти надо? это же только для родителей, подтверждение того, что не себе в карман положили. просто подпишете, что это елка была и все. На самом деле по крайней мере у нас никто чеков не смотрел. Мне когда все дела передавали интересно было только ГДЕ предыдущий РК все покупал, т.к. мне никто ничего не объяснил, просто швырнули этот блокнотик и все и я это все в чеках искала, еще сравнивала по бюджету - сколько в прошлом году на подарки уходило и сколько у меня. а больше эти чеки и не нужны у нас никому...
__________________
buzinator is offline  
Старый 04.10.2010, 14:14   #3125
vektrasona
Частый гость
 
Аватар для vektrasona
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 67


День повара скоро ! Хотим открыточку повесить - ткните носом пож. где взять ?
vektrasona is offline  
Старый 04.10.2010, 15:00   #3126
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Девочки всем спасибо. Товарник больше нужен, чтобы перед родителями отчитаться. У нас тоже есть "несознательные родители", которые до сих пор деньги не сдали, а шуму много. А это зачем, а это? Ну в общем сами знаете.
Morozova is offline  
Старый 04.10.2010, 15:09   #3127
комарики
Ветеран
 
Аватар для комарики
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Стрельна-Петергоф
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от vektrasona Посмотреть сообщение
День повара скоро ! Хотим открыточку повесить - ткните носом пож. где взять ?
А когда праздник то?
__________________
комарики is offline  
Старый 04.10.2010, 15:14
ответ для комарики , на сообщение « А когда праздник то? »
  #3128
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
А когда праздник то?
так на 1 стр топа все же праздники вписаны!
18 окт)


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
рецепт чая, как сделали??
Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Просто находка!
Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
рецепт чая, как сделали??
магазины с именными чаями или типа "ВОСПИТАТЕЛЮ" - эта находка - на первых страницах!!! (по оглавлению нашей темы посмотрите - варианты подарков)

__________________
Светик* is offline  
Старый 04.10.2010, 16:04   #3129
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629
ВОПРОС ПРО ПЫЛЕСОС!



Девочки! Вопрос! Вы покупали в группу пылесос? Нам нужен мощный! Чтоб не "сгорел". Может, посоветуете марку? Спасибо!
Брюмон is offline  
Старый 04.10.2010, 16:07
ответ для Брюмон , на сообщение « ВОПРОС ПРО ПЫЛЕСОС! »
  #3130
zhenya-ya
Активный участник
 
Аватар для zhenya-ya
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
Девочки! Вопрос! Вы покупали в группу пылесос? Нам нужен мощный! Чтоб не "сгорел". Может, посоветуете марку? Спасибо!
Я покупала в прошлом году Супра с аквафильтром, ок 4 тыров(не помню) Шумный, но мощный, пока работает
zhenya-ya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena