Брекеты - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 16:18
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6971
ОляНик
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр.Просвещения и ул.Композиторов
Сообщений: 517


Я думаю болеутоляющие это скорее редкость, обычно терпимо. Чаще сильные болезненные ощущения если процесс происходит в ускоренном режиме, т.к. затягивают более сильно для скорейшего продвижения вперёд. Если будет сильная боль, которую нежелательно глушить таблетками, мне кажется всегда можно немного ослабить напряжение.
ОляНик is offline  
Старый 04.10.2010, 16:29
ответ для ОляНик , на сообщение « Я думаю болеутоляющие это скорее... »
  #6972
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от ОляНик Посмотреть сообщение
Я думаю болеутоляющие это скорее редкость, обычно терпимо. Чаще сильные болезненные ощущения если процесс происходит в ускоренном режиме, т.к. затягивают более сильно для скорейшего продвижения вперёд. Если будет сильная боль, которую нежелательно глушить таблетками, мне кажется всегда можно немного ослабить напряжение.

А вдруг надо будет удалять зубки, и как у меня после удаления на неделю сильнейшие боли, я без кетанова прожить не могла.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline  
Старый 04.10.2010, 16:37
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6973
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


удаление зубов нежелательно при б-ти, кормлении, наркоз и все такое. болеутоляющие не принимала ни разу за 2 года носки. поэтому снимки и плановые удаления нужно сделать До
ollka is offline  
Старый 04.10.2010, 16:47
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6974
Le-So
Участник
 
Аватар для Le-So
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 238


Мне чего-то еще страшно стало, "не посыпятся" ли зубы во время беременности, их же как-то не совсем удобно чистить будет. Да и вообще...
Я ходила на консультацию к врачу, говорят, что все нормально и б-ть не повод не ставить брекеты. А подруга, так та говорит УЖОС УЖАСНЫЙ (у нее нет брекетов), сначала роди, откорми, а потом уже и наводи красоту.
А я хочу, пока сижу дома "озубаститься"
Le-So is offline  
Старый 04.10.2010, 16:56
ответ для Le-So , на сообщение « Мне чего-то еще страшно стало, "не... »
  #6975
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
Мне чего-то еще страшно стало, "не посыпятся" ли зубы во время беременности, их же как-то не совсем удобно чистить будет. Да и вообще...
Я ходила на консультацию к врачу, говорят, что все нормально и б-ть не повод не ставить брекеты. А подруга, так та говорит УЖОС УЖАСНЫЙ (у нее нет брекетов), сначала роди, откорми, а потом уже и наводи красоту.
А я хочу, пока сижу дома "озубаститься"
это здравая мысль, если нет особых проблем со здоровьем или с предполагаемой беременностью, то, думаю, ничего тут страшного нет. у меня ничего не посыпалось и не отвалилось, проблем с едой и обезболиванием не было.
__________________
ollka is offline  
Старый 04.10.2010, 18:27
ответ для ollka , на сообщение « удаление зубов нежелательно при б-ти,... »
  #6976
DocLesik
Участник
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
удаление зубов нежелательно при б-ти, кормлении, наркоз и все такое. болеутоляющие не принимала ни разу за 2 года носки. поэтому снимки и плановые удаления нужно сделать До
Не согласна. Я сама стоматолог, на восьмом месяце беременности удалила 4 зуба по одному в неделю и поставила брекеты. Это, конечно, экстремально, но современные анестетики не проникают через плацентарный барьер. А на счет снимков вы правы
__________________
DocLesik is offline  
Старый 04.10.2010, 18:34
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6977
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


помнится, мне говорил хирург на 5й неделе нет плаценты как таковой,ну и защиты соответственно. а стресс? мне пришлось,обратного пути не было. и , насчет кормления. мне нужен был снимок, я не стала делать, сделала,когда свернула
ollka is offline  
Старый 04.10.2010, 19:44
ответ для ollka , на сообщение « помнится, мне говорил хирург на 5й... »
  #6978
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
НИЧЕГО делать не мешают

а я и жвачку употребляю, и орехи ... и вообще
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
вот и отличненько обрадую мужа
Это кому как видимо. Мне мешают.
Особо увлекся- щеки в фарш. А с тягами вообще рот не открывается.
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline  
Старый 04.10.2010, 21:13
ответ для ДБД , на сообщение « Это кому как видимо. Мне мешают. Особо... »
  #6979
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Девочки, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, сегодня ходила на результаты диагностики - мне нужно удалять 3 зуба, я честно говоря в шоке, хотелось обойтись одним, неужели у многих так? здоровые зубы...

и хотелось бы услышать отзывы о Даймон 3, мы вроде на них остановились.... попытаюсь сегодня перечитать топик, но вдруг кто-нибудь поделится свежими впечатлениями. буду очень благодарна
Cнегирь is offline  
Старый 04.10.2010, 21:39   #6980
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
Девочки, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, сегодня ходила на результаты диагностики - мне нужно удалять 3 зуба, я честно говоря в шоке, хотелось обойтись одним, неужели у многих так? здоровые зубы...

и хотелось бы услышать отзывы о Даймон 3, мы вроде на них остановились.... попытаюсь сегодня перечитать топик, но вдруг кто-нибудь поделится свежими впечатлениями. буду очень благодарна
У меня было 3 тожу зуба под снос, правда 2 мертвых, но 5-ка была здоровая, 8-ку, удаленую год назад, не считаю. Про нижние невылезшие 8-ки пока не решили.
Если сомневаетесь - сходите к другому орту на консультацию
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena