СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 16:23
ответ для lupus , на сообщение « А нас на втором году на комиссию не... »
  #1441
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от lupus Посмотреть сообщение
Посмотрела я на совместные занятия, как наши со вторрым годом занимаютсяв 18.15 и в субботу в 16.15, да могу сказать Витта Владимировна громкая женщина, а вот молодой тренер так он спокойный.
мне больше нравиться когда тренера на суше показывают движение ногами в воде, какие они все пластичные
На собрании Витта Владимировна говорила, что у нас сейчас проблема с занятиями на суше. В прошлом году все движения отрабатывались на суше, а в этом году нет места, т.к. все сдано под коммерцию. Пробовали в баскетбольном зале заниматься, так все дети смотрят на мяч и отвлекаются, раньше весь зал был отдан в распоряжение плавцов, а теперь приходится ютиться где придется. Тоже самое и с тренировками, из-за того что первый год занимается теперь 3 раза в неделю вместо двух как раньше, а 2001 не ушел на Хлопина, то в бассейне на Испытателей получился перегруз. Согласитесь, что в вечернее время не очень удобно, когда 2001 и 2002год плавает в одно время и два тренера одновременно объясняют. Из-за этого у нас открытые уроки будут проходить не по субботам, как думалось ранее, а по четвергам, дабы не путать родителей ваших и наших по субботам.Да Витта Владимировна громкая женщина, но она в отличии от Зои Владимировны, которая была у нас до нового года располагает к себе детей и не отбивает желание заниматься. Все познается в сравнении. А у вашего тренера более спокойная манера, об этом мне рассказывали родители тех кто занимался ранее с 2001годом.

Цитата:
Сообщение от lupus Посмотреть сообщение
А нас на втором году на комиссию не гоняли, а сейчас даже не знаю.
Это новшество высшие начальники придумали с этого года. До этого диспансер проходили только дети переведенные на третий год обучения.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:21
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #1442
KATYUHA
Наш человек
 
Аватар для KATYUHA
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 5 040


Девченки, и мы попали в Экран!!! На отборе не добрали пару баллов, но доча очень хотела ходить плавать. Подошли к тренеру и... она нас взяла на место девочки, которая не смогла заниматься!!!

Дочь еще не поняла, как ей повезло, а я летаю от восторга!!! Теперь с субботы ходим!
KATYUHA is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:25
ответ для KATYUHA , на сообщение « Девченки, и мы попали в Экран!!! На... »
  #1443
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
Девченки, и мы попали в Экран!!! На отборе не добрали пару баллов, но доча очень хотела ходить плавать. Подошли к тренеру и... она нас взяла на место девочки, которая не смогла заниматься!!!

Дочь еще не поняла, как ей повезло, а я летаю от восторга!!! Теперь с субботы ходим!
Поздравляю!
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:18
ответ для KATYUHA , на сообщение « Девченки, и мы попали в Экран!!! На... »
  #1444
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
Девченки, и мы попали в Экран!!! На отборе не добрали пару баллов, но доча очень хотела ходить плавать. Подошли к тренеру и... она нас взяла на место девочки, которая не смогла заниматься!!!

Дочь еще не поняла, как ей повезло, а я летаю от восторга!!! Теперь с субботы ходим!
К слову сказать, в списках в нашей группе числится 28 мальчиков, ходят от силы человек 12-15. Понятно, кто-то болеет, а ведь кто-то решил и не ходить...
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 12:29   #1445
KATYUHA
Наш человек
 
Аватар для KATYUHA
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
К слову сказать, в списках в нашей группе числится 28 мальчиков, ходят от силы человек 12-15. Понятно, кто-то болеет, а ведь кто-то решил и не ходить...
Две знакомые нам девочки, которые прошли отбор в Экран, ходить не стали! И это только двое, которых мы знаем! Думаю, таких немало.
KATYUHA is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 12:56
ответ для KATYUHA , на сообщение « Две знакомые нам девочки, которые... »
  #1446
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
Две знакомые нам девочки, которые прошли отбор в Экран, ходить не стали! И это только двое, которых мы знаем! Думаю, таких немало.
А возможно такое, что в связи не со 100% посещением состава из вновь зачисленных, что позвонят следующим по списку?
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 13:24
ответ для fedka , на сообщение « А возможно такое, что в связи не со... »
  #1447
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
А возможно такое, что в связи не со 100% посещением состава из вновь зачисленных, что позвонят следующим по списку?
думаю звонить не станут, родителям лучше самим подсуетиться
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:23
ответ для fedka , на сообщение « А возможно такое, что в связи не со... »
  #1448
KATYUHA
Наш человек
 
Аватар для KATYUHA
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
А возможно такое, что в связи не со 100% посещением состава из вновь зачисленных, что позвонят следующим по списку?
Думаю, лучше самим подъехать и поговорить с тренером!!! Тренер выходит к 14.15, 15.30 и 17.15.

Нас взяли на условии того, что деть уже умеет плавать и тренер ее помнила с отбора (не знаю уж как это возможно при таком количестве деток).

Сейчас сижу и жду ее с первого занятия, папа повез. Уф....
KATYUHA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:39
ответ для ekoss , на сообщение « Девочки, кто хочет поменяться со вт. чт... »
  #1449
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ekoss Посмотреть сообщение
Девочки, кто хочет поменяться со вт. чт 15-00, сб 13- 00 на теже дни но попозже. Нам хотя бы на час позже было бы идеально.
Мы бы рассмотрели подобный вариант!
Единственное, завтра идем первый раз. Поэтому точно все будем знать после вторника!
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:22
ответ для Dуськина , на сообщение « завтра спрошу у С.М. »
  #1450
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
завтра спрошу у С.М.
Ну как там? Есть новости о собрании?
Бадя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena