Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 18:00
ответ для Tichon , на сообщение « [QUOTE=Nutasch;49336730]с Бабич и... »
  #9471
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


[QUOTE=Tichon;49343927]
Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
с Бабич и Киприановой

я вот тоже про историю с мужем не поняла, ну вот начнутся у меня ночью роды, муж меня привезет и что его выгонят на улицу ждать??? а если у меня будут медленные роды, он что будет рядом с р/д сидеть несколько часов сидеть, да и вообще-то я в том числе платила и за его присутствие....

меня тоже муж привёз,а его домой отправили.вас посмотрит гинеколог и скажет когда приблезительно начнётся всё самое интересное.с одной стороны я тоже всё по другому представляла как в филимах,а на деле жилающих родить много,а схватки при первых родах долго продолжаются,они не могут родилку на 8-12 ч предоставить.
я в родилке была отдельной в 2004 году с мужем 12часов, правда не в этом роддоме
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:20   #9472
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Девочки, прошу вас подсказать насчет госпитализации на ДО. В справочной отвечают, что мест нет. Я уже 2 месяца лежу в 9-ке, но она закрывается на проветривание, вот и хочу лечь в 17рд. Из проблем: 30 недель, двойня ЭКО, шов на шейке матки, шейка 7 мм, зев открыт, стоит пессарий, еще резус отрицат. В пятницу выписываюсь и хочу сразу ехать туда. Может быть лучше действовать через конкретного врача, то есть сначала записаться на прием и потом решать вопрос с местом на ДО через врача? Но к Каштановой записалась только на понедельник.
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:38
ответ для Marinush , на сообщение « Девочки, прошу вас подсказать насчет... »
  #9473
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вас подсказать насчет госпитализации на ДО. В справочной отвечают, что мест нет. Я уже 2 месяца лежу в 9-ке, но она закрывается на проветривание, вот и хочу лечь в 17рд. Из проблем: 30 недель, двойня ЭКО, шов на шейке матки, шейка 7 мм, зев открыт, стоит пессарий, еще резус отрицат. В пятницу выписываюсь и хочу сразу ехать туда. Может быть лучше действовать через конкретного врача, то есть сначала записаться на прием и потом решать вопрос с местом на ДО через врача? Но к Каштановой записалась только на понедельник.
Могу дать номер телефона Барановой Надежды Валентиновны. Позвоните, объясните ситуацию. Врач очень вменяемая, я думаю она даст нужный совет.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:50
ответ для camelias , на сообщение « у меня тоже завтра прием у М.А... »
  #9474
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
у меня тоже завтра прием у М.А )))и еще доплер с ктг, вам ко скольки?
у меня думаю завтра еще КТГ будет
только я завтра поздно, в 17.40...
а вы????
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:07
ответ для Tichon , на сообщение « [QUOTE=Nutasch;49336730]с Бабич и... »
  #9475
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


[QUOTE=Tichon;49343927

меня тоже муж привёз,а его домой отправили.вас посмотрит гинеколог и скажет когда приблезительно начнётся всё самое интересное.с одной стороны я тоже всё по другому представляла как в филимах,а на деле жилающих родить много,а схватки при первых родах долго продолжаются,они не могут родилку на 8-12 ч предоставить.[/QUOTE]

Ну здрасти приехали....это как же получается я плачу за отдельную родилку а мне ее дают только под самый конец??Я платила собственно за то чтобы муж был со мной все роды от начала и до конца.меня не улыбает валяться одной столько времени.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:11
ответ для ahhakari , на сообщение « Ну здрасти приехали....это как же... »
  #9476
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Ну здрасти приехали....это как же получается я плачу за отдельную родилку а мне ее дают только под самый конец??Я платила собственно за то чтобы муж был со мной все роды от начала и до конца.меня не улыбает валяться одной столько времени.
полностью поддерживаю!!!!! почему тогда сразу не предупреждают, что муж гулять будет... получается узнаешь по факту об этом....
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:32
ответ для Nutasch , на сообщение « полностью поддерживаю!!!!! :wife:почему... »
  #9477
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю!!!!! почему тогда сразу не предупреждают, что муж гулять будет... получается узнаешь по факту об этом....
Вы завтра в рд будете?спросите пожалуйста это у врача, и отпишитесь.а то меня уже трясучка берет
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:35
ответ для ahhakari , на сообщение « Вы завтра в рд будете?спросите... »
  #9478
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Вы завтра в рд будете?спросите пожалуйста это у врача, и отпишитесь.а то меня уже трясучка берет
спросите , меня очень волнует этот вопрос!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:41   #9479
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Почему они это никому не говорят????!!!Я когда заключала договор они и словом не обмолвились, ни Романовский ни акушерка!!!!!!!Я думала,как мне сказали муж будет от начала и до конца,а получается его позовут на последний час-два?!!!У меня уже появляется бешеная мысль о расторжении договора!!!
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:44
ответ для Nutasch , на сообщение « у меня думаю завтра еще КТГ будет :)... »
  #9480
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
у меня думаю завтра еще КТГ будет
только я завтра поздно, в 17.40...
а вы????
у меня КТГ в 16.20 потом доплер птом прием думаю перед вами к ней пойду
__________________
camelias is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena