РЫЖИКИ, чем волосы красим? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 15:07   #21
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
а я красилась в рыжий всем, чем только можно - и профессиональными красками, и для домашнего использования, и оттенками разными - все равно после недели, т.е. 2 шампуней, получается золотисто - медный (мне нравится, именно такой обычно и хочу, но сразу после окраски получается чуть темнее, больше медного и меньше золотистого) и в итоге стала покупать оттеночный Эстель соло цвет "пламя" - результат тот же, держится так же, а волосы оксидом портить не надо(а то они у меня от окрашивания с оксидами стали подсыхать и пушиться больше)))не говоря уже о цене - около 50р за флакон))
Вот и я того же результата достигаю. Сначала цвет потемнее, а через несколько моек получается красивый цвет, как на палитрах.
А от оттеночных шампуней у Вас одежда не красится (воротничок, например)?
__________________



Автоэлектроника. запчасти.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:20   #22
Маруся28
Элита
 
Аватар для Маруся28
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
а я красилась в рыжий всем, чем только можно - и профессиональными красками, и для домашнего использования, и оттенками разными - все равно после недели, т.е. 2 шампуней, получается золотисто - медный (мне нравится, именно такой обычно и хочу, но сразу после окраски получается чуть темнее, больше медного и меньше золотистого) и в итоге стала покупать оттеночный Эстель соло цвет "пламя" - результат тот же, держится так же, а волосы оксидом портить не надо(а то они у меня от окрашивания с оксидами стали подсыхать и пушиться больше)))не говоря уже о цене - около 50р за флакон))
а свой естественный цвет волос какой?
__________________
Код на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com : VUY259

Все и сразу бывает или в сказке, или в мышеловке... (с)
"Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос"
"Не вышло? Не ныть. Понять, почему не вышло. Подготовиться. И сделать еще раз. Дорогу Осилит Идущий".
Маруся28 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:42
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #23
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


Я обычно всегда красилась L'Oreal Feria (Манго - очень интенсивный медный)

Цвет очень насыщенный, красивый, но только в первую неделю-две((
Летом у меня очень классно выгорели волосы на солнце, стали такими золотисто-медными))
И мне стилист подобрала краску с похожим тоном Wella Kolestone 8/04.

Но получилось не совсем как на образце, хотелось бы на тон светлее и порыжее) Но очень натурально выглядит. Свои волосы русые.
fleurin is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:45
ответ для Semka , на сообщение « Поддерживаю про Кутрин. Беру 8.43 или... »
  #24
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Поддерживаю про Кутрин. Беру 8.43 или 8.44. Игора 777 не очень понравилась. Свой у меня темно русый. Крашусь дома сама.
Окислитель беру 9% (на 6% темноват получается).
Корни крашу на 9%, а затем тонирую на 1.9%. (Сначала корни, потом смываете, подсушиваете полотенцем и на всю длину тонировку). Если стрижка короткая, то можно не заморачиваться с тонировкой, а красить сразу (волос не успеет пережеться от многочисленных окрашиваний - срежите)....
Ну и понятно - при первой окраске лучше все волосы на 9% (или 6%) прокрасить.
Если что, то я не парикмахер. Мне этот алгоритм для домашнего окрашивания мой мастер дала.
Краска :Окислитель= 1:1
А Кутрин хорошо держится? Как долго цвет остается насыщенным?
fleurin is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:15
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #25
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


КуТрином крашусь 8.43 , но цвет на выкраску не точно похож. Мне очень нравится, как она смывается, мою каждый день, при вымывании все равно красивый оттенок. Раньше Челектив пользовала, через 2-3 недели зеленеть начинал.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:07
ответ для Levka , на сообщение « КуТрином крашусь 8.43 , но цвет на... »
  #26
Sana_Runets
Ветеран
 
Аватар для Sana_Runets
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Улица Замшина...уже..
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Курином крашусь 8.43 , но цвет на выкраску не точно похож. Мне очень нравится, как она смывается, мою каждый день, при вымывании все равно красивый оттенок. Раньше Челектив пользовала, через 2-3 недели зеленеть начинал.
Я тоже за Кутрин, 8.43 Причем я крашусь на 4% та, которая Деми теперь... очень густой красно-рыжий получается))))
__________________
Как-нибудь перезимуем, спички есть, дрова своруем.
Sana_Runets is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:13
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #27
онежек
Ветеран
 
Аватар для онежек
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 604


У Кутрин есть естественно рыжие цвета Тоффи и Карамель, очень спокойные, я в период отдыха от яркости ими пользуюсь)
онежек is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:01
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #28
квочка
Гость
 
Аватар для квочка
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 25


У Естель красивая медь № 7-43 ,смывается тоже , но крашусь давно раз в месяц
квочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:35   #29
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
а я красилась в рыжий всем, чем только можно - и профессиональными красками, и для домашнего использования, и оттенками разными - все равно после недели, т.е. 2 шампуней, получается золотисто - медный (мне нравится, именно такой обычно и хочу, но сразу после окраски получается чуть темнее, больше медного и меньше золотистого) и в итоге стала покупать оттеночный Эстель соло цвет "пламя" - результат тот же, держится так же, а волосы оксидом портить не надо(а то они у меня от окрашивания с оксидами стали подсыхать и пушиться больше)))не говоря уже о цене - около 50р за флакон))
А его можно как поддерживающий, или нужно только вместо окраски?
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 11:51
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #30
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Сбилась с ног - не найти мой любимый оттенок (Велла Сафира 8843). Найду, куплю, разумеется.
Взяла что попалось - вместо "огненного медного" получился забавный бордовый
Больше не хочу брать на авось, а рыжиков у меня знакомых нет.
Чем краситесь вы и что из этого получается на самом деле (цвету на коробочке не верю, волосам на палитре не верю)?

Раньше в магазинах был огромный выбор рыже-огненно-медных красок разных оттенков, а теперь - то ли производители от этого уходят, то ли я вообще ничего не понимаю

Про Хну я помню, ага

Крашусь только в салоне и только профессиональной краской Goldwell (до этого пользовалась и Лореаль бытовой и Велла бытовой и салонной), очень и очень довольна, и краской и мастером, волосы блестят, как будто после ламинирования, я не люблю рыжий с краснотой, и крашусь в рыже-каштановый. Обычно у меня мастер мешает два тона, и получается очень красивый цвет, он как бы переливается, в каких пропорция мешает мне неинтересно, но получаю всегда то, что ее прошу, и палитра рыжих оттенков у Goldwell хорошая . До этого в другом салоне красилась Wella О том чтобы сделать это дома речь не шла потому что: 1) бытовые магазинные краски вредят волосам и после них волосы как мочалка, не сравнитьь с салонной краской 2) свой натуральный цвет темно-кашатновый, поэтому осветление доверяю только мастеру, т.к. не хотилась в домашних условия получить "апельсин" или цвет детской неожиданности. Т.к. рыжий пигмент быстро вымывается, особенно если использовать простые шампуни низкого качества типа Palmolive, Dove и т.д, все шампуни, бальзамы и ухаживающие средства для волос у меня тоже Goldwell.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena