Перманент на веки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 15:05   #31
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Для grinja:
Крем Premier покупала в проф.магазине.Но случайно тут увидела,что есть на него ОЗ,которая третий раз уже начнётся с 10.10.,цены в три раза ниже,чем я покупаю.Крема там разные.Маски,пилинги,соли-а главное-качество!
На коррекцию поеду-хочу толстенькие стрелки.А сейчас тоненькие сделала.
Для Guerlain:
По поводу Насти-неужели мы говорим об одной и той же девушке?Даже стала сомневаться...Брови у меня получились с первого раза здорово,но вот я там намудрила с острыми кончиками-захотелось,а коррекцию делала для того,чтобы изменить эту свою форму.Вот теперь меня всё устраивает.
Может быть,всё очень индивидуально?
Я,если честно,жутко привередливая,но с Настей мне очень легко и удачно работалось!
В общем,дождёмся заживления и обсудим после фоток,ок?
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:04   #32
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Прошло 2 дня...Держусь-не умываюсь...Сегодня глаза уже полностью открываются,но веки слегка тянет.Корочка чувствуется,но не сильно выраженная...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 22:14   #33
grinja
Участник
 
Аватар для grinja
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Для grinja:
Крем Premier покупала в проф.магазине.Но случайно тут увидела,что есть на него ОЗ,которая третий раз уже начнётся с 10.10.,цены в три раза ниже,чем я покупаю.Крема там разные.Маски,пилинги,соли-а главное-качество!
На коррекцию поеду-хочу толстенькие стрелки.А сейчас тоненькие сделала.
Для Guerlain:
По поводу Насти-неужели мы говорим об одной и той же девушке?Даже стала сомневаться...Брови у меня получились с первого раза здорово,но вот я там намудрила с острыми кончиками-захотелось,а коррекцию делала для того,чтобы изменить эту свою форму.Вот теперь меня всё устраивает.
Может быть,всё очень индивидуально?
Я,если честно,жутко привередливая,но с Настей мне очень легко и удачно работалось!
В общем,дождёмся заживления и обсудим после фоток,ок?
А дайте пожалуйста адресок магазина, я как-то с оптовыми закупками не очень дружу)) И название крема, если не лень переписать с баночки. Очень жду фоток!
__________________
grinja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 02:42
ответ для grinja , на сообщение « Поздравляю! А почему и зачем так скоро... »
  #34
Маруся28
Элита
 
Аватар для Маруся28
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
У меня и моей мамы был неприятный опыт с мастером, расхваленная Настя на ЛВ, делала нам преманент 5 раз подряд, говоря, что для нее это хобби, приезжая каждый раз как в удовольствие, такое ощущение что ей делать больше нечго как кататься и делать хрен знает что, и мне и маме, мы запатили ей деньги, она работу не доделала, в итоге брови не забиты, не пробиты, думаю у нее проблема в машинке была, но нужно думать, когда едешь к клиенту и берешь с него деньги, приходится подкрашивать карандашем и искать нового мастера, по идее она должна была вернуть хотя бы половину суммы, т.к. работу свою не доделала, ну да бог с ней. ЕЕ никому не советую. А так все терпимо, что касается бровей, остальное не пробовала.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ну,всё-отмучилась!Да и от мучилась ли?
Наверное,всё зависит от мастера,который делает!Теперь я в этом уверена на 100%!
Девочка-косметолог,у которой я была,конечно-супер!За 2,5 часа(у меня очень непростая форма бровей,а то управились бы за 1,5 часа) она сделала мне коррекцию бровей и перманент век.
По ощущениям:
перед процедурой я выпила 12 таблеток валерьянки-меня через какое-то время отпустил страх и перестало трясти.
Я расслабилась-и после очень удачного(неоднократного) замораживания ничего не чувствовала,ничего не боялась,лежала-не тряслась-не шевелилась,почти засыпала.Стрелочки получились гламурненькие.Через две недели пойду на коррекцию и ещё больше их расширю.Представляете-на коррекцию?!!Дня два назад так бы точно не говорила-думала,что лишь бы выдержать первый раз-и всё...
Дома положила пакетики с зелёным чаем на полчаса-ушли отёки под глазками.Намазала заживляющим израильским кремом Premier,а перед сном-пакетики с чёрным чаем на полчаса.Утром не умывалась-ополоснулась ромашкой и опять крем.Отёков нет,но веки немножко припухшие,чуть побаливают и корочка очень слабенькая.
Я через неделю сфоткаюсь и выложу сюда свой результат.Буду ждать объективных мнений.
И напоследок:мой первый перманент на веки настолько разительно отличается от того,что делала вчера-что даже не верится до сих пор!Спасибо моему мастеру Настюше-мне повезло,что я обратилась к ней.
Перефразирую наш топик:
Желание совершенствовать себя-великая сила!
Девочки, это вы не про одного и того же мастера говорите???? озвучьте , пожалуйста, ник Насти
__________________
Код на скидку $5 с Вашего первого заказа натуральной косметики с iHerb.com : VUY259

Все и сразу бывает или в сказке, или в мышеловке... (с)
"Ваша свобода махать руками заканчивается там, где начинается мой нос"
"Не вышло? Не ныть. Понять, почему не вышло. Подготовиться. И сделать еще раз. Дорогу Осилит Идущий".
Маруся28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:09   #35
grinja
Участник
 
Аватар для grinja
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
Девочки, это вы не про одного и того же мастера говорите???? озвучьте , пожалуйста, ник Насти
Да-да, я тоже присоединяюсь к просьбе, потому как с одной стороны уже хочется к ней пойти, а с другой - вот есть же негативный отзыв...
__________________
grinja is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:27   #36
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Адрес магазина-Нарвский пр-т,18.
Дом Быта,вход в магазин-рядом со входом в Дом Быта.Я там покупала крем антивозрастной(около 1600),концентрир.серум для лица с витаминами E и C(около 1400),Крем Псорикалм(просто супер-я им и мажу сейчас свой свеженький перманент)-цену не помню.Помню,что за всё отдала около 5тыс.руб.
Но мне просто надо было обновить крем для лица,а т.к.продавцы-девушки меня там давно знают-посоветовали эту косметику.Я взяла на пробу и просто влюбилась в эту продукцию.Хотя мне там пробники масок ещё надавали-мне не особо понравились.
Через пару деньков после покупки решила погуглить об этом чуде-отзывы нашла только отличные.
Потом я решила задать вопрос в ОЗ по косметике об этой фирме и......натыкаюсь на только что закрытую закупку PREMIER.Я быстрее в ценники посмотреть-а там цены ниже в 2-2,5 раза.Всё,что я купила в магазе-в закупке обошлось бы в районе 2тыс.руб..
Вот теперь жду,после 10 закупка повторная.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:36
ответ для grinja , на сообщение « Да-да, я тоже присоединяюсь к просьбе,... »
  #37
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от grinja Посмотреть сообщение
Да-да, я тоже присоединяюсь к просьбе, потому как с одной стороны уже хочется к ней пойти, а с другой - вот есть же негативный отзыв...
Девочки,я обязательно дам вам её ник,но только после того,как будет результат-я сфоткаю и будем обсуждать.А то уже немножко и сама стала переживать...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:39   #38
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3131282
Вот здесь будет закупка.Для Гринечки могу сделать заказ на себя.Сама когда-то не дружила с ОЗ,пока не открыла для себя всю ценность и бесценность этих покупок оттуда.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:41   #39
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Завтра неделя после перманента-сегодня отпала последняя корочка.Жду пока дочь сфоткает-обещала завтра профессиональную фотокамеру взять.
Сразу покажу результат!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:49   #40
grinja
Участник
 
Аватар для grinja
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Завтра неделя после перманента-сегодня отпала последняя корочка.Жду пока дочь сфоткает-обещала завтра профессиональную фотокамеру взять.
Сразу покажу результат!

Пока ждем фоток, расскажите, как получилось, самой-то нравится? То, что хотели?
__________________
grinja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena