{помогите оценить дачу для сдачи в аренду} - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2010, 23:46
ответ для Лего , на сообщение « Здесь был по весне топик о сдаче дачи... »
  #21
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Здесь был по весне топик о сдаче дачи на лето, потом его наверно перенесли на доску объявлений или удалили, поэтому найти не могу. Дача в Новотоксово, участок 10 или 12 соток, нормальный дом, пара комнат, 5 или 6 спальных мест, кухня, приличная печка. За 50 тысяч за сезон.
Первое же сообщение было такого плана: автор что-то напутал с ценой, совсем ку-ку. Я там вякнула, что вроде нормальная цена, ещё пару человек поддержали, но в общем и целом зачморили и сказали, что никогда за такие деньги такую халупу не сдать.

Автор, если построите дом за 300 тысяч, в котором можно будет жить, то конечно стройте. Удивительные у вас цены, но мало ли что бывает.
В Новотоксово за 10 тысяч в месяц - ДОРОГО? ничего себе.....
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 00:29
ответ для svetikkk , на сообщение « В Новотоксово за 10 тысяч в месяц -... »
  #22
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
В Новотоксово за 10 тысяч в месяц - ДОРОГО? ничего себе.....
Для тех, кто хочет бесплатно - и 10 тыр дорого.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:12
ответ для 太地町 , на сообщение « Для тех, кто хочет бесплатно - и 10 тыр... »
  #23
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
По теме - можно посмотреть по объявлениям, что именно и почём предлагается, например тут..
ну совсем по теме......


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Здесь был по весне топик о сдаче дачи на лето, потом его наверно перенесли на доску объявлений или удалили, поэтому найти не могу. Дача в Новотоксово, участок 10 или 12 соток, нормальный дом, пара комнат, 5 или 6 спальных мест, кухня, приличная печка. За 50 тысяч за сезон.
Первое же сообщение было такого плана: автор что-то напутал с ценой, совсем ку-ку. Я там вякнула, что вроде нормальная цена, ещё пару человек поддержали, но в общем и целом зачморили и сказали, что никогда за такие деньги такую халупу не сдать.

Автор, если построите дом за 300 тысяч, в котором можно будет жить, то конечно стройте. Удивительные у вас цены, но мало ли что бывает.
"автор что-то напутал с ценой, совсем ку-ку" читала такие комменты во многих предложениях аренды дач, хотя ценники были выставлены очень даже адекватные

надо понимать портрет будущего арендатора такой дачи и оттого отталкиваться: строить\не строить и что именно строить.
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 12:53
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « ну совсем по теме...... :)):)):)) ... »
  #24
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
ну совсем по теме......
...
"Пролетарского воспитания" хватает на 3 смайла, но не на выборку по другим параметрам?

Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
... надо понимать портрет будущего арендатора такой дачи и оттого отталкиваться: строить\не строить и что именно строить.
Хех.. Снова тот же вздор и одурачивание владельцев-неагентов - только теперь это называется "понимать портрет"
Типа, всё очень просто: если "портрет" не понимаешь - можно ничего не делать.. или сразу отдать бесплатно.. тем, кто "портрет" понимает и пересдаст уже совсем НЕ бесплатно.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 13:40
ответ для svetikkk , на сообщение « В Новотоксово за 10 тысяч в месяц -... »
  #25
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
В Новотоксово за 10 тысяч в месяц - ДОРОГО? ничего себе.....
Я вот не пойму Вы и No Way Out действительно не видите разницы между коттеджем со всеми удобствами в ИЖС и супер-эконом-домиком в садоводстве или прикидываетесь?
Если бы можно было вложить 300 тысяч, а потом отбить их за три года, вы бы были не первыми, кому б пришла в голову мысль о таком бизнесе.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:04
ответ для Лего , на сообщение « Я вот не пойму Вы и No Way Out... »
  #26
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
В Новотоксово за 10 тысяч в месяц - ДОРОГО? ничего себе.....
Я вот не пойму Вы и No Way Out действительно не видите разницы между коттеджем со всеми удобствами в ИЖС и супер-эконом-домиком в садоводстве или прикидываетесь?
Если бы можно было вложить 300 тысяч, а потом отбить их за три года, вы бы были не первыми, кому б пришла в голову мысль о таком бизнесе.
Лего - вы перепутали цитаты и отвечаете мне на пост svetikkk.. Определитесь пож. чтоб не создавать путаницу.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 17:01
ответ для svetikkk , на сообщение « {помогите оценить дачу для сдачи в... »
  #27
Лего
Элита
 
Аватар для Лего
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщений: 1 834


Я отвечала Svetikkk на её подход к ценам (с её слов получается, что Новотоксово - это какая-то абстрактная крутизна, независимо от того, где там жить). Ну и вас заодно приплела. Хотя Вы-то, по-моему, просто прикалываетесь со скуки.
Лего is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 20:06
ответ для Лего , на сообщение « Я отвечала Svetikkk на её подход к... »
  #28
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Я отвечала Svetikkk на её подход к ценам (с её слов получается, что Новотоксово - это какая-то абстрактная крутизна, независимо от того, где там жить). Ну и вас заодно приплела. Хотя Вы-то, по-моему, просто прикалываетесь со скуки.
Ну приплетать тут никого не надо.. я про Новотоксово ни слова не сказал.
А по поводу кто тут чем занимается - вы почти угадали: почитаешь здешние посты - и в цирк можно не ходить.. Единственно неприятно, когда некоторые "веселье" путают с глумлением..
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 02:13
ответ для svetikkk , на сообщение « {помогите оценить дачу для сдачи в... »
  #29
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


с мая по сентябрь включит. минимум 100 тыр.
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 20:03
ответ для Лего , на сообщение « Я вот не пойму Вы и No Way Out... »
  #30
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Я вот не пойму Вы и No Way Out действительно не видите разницы между коттеджем со всеми удобствами в ИЖС и супер-эконом-домиком в садоводстве или прикидываетесь?
Если бы можно было вложить 300 тысяч, а потом отбить их за три года, вы бы были не первыми, кому б пришла в голову мысль о таком бизнесе.
Не прикидываюсь
Для съема на лето ИЖС или сад-во - какая разница?
Я же выше написала - за 300 тысяч - это без удобств и с оими материалами на отделку, они ведь уже есть, заниматься продажей желания нет + цена домика никак не 300 тыр - земля вовсе не бесплатная там
И кстати на оригинальность идеи "сдавать недвижимость в аренду" я вовсе не претендую
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena