ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ для младших школьников - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 23:52
ответ для EMS , на сообщение « ФМЛ №30: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ... »
  #1481
Андрей
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 92


Уважаемая Евгения Михайловна!
Мы заполнили форму. Сын дошкольник Николаев Егор. Ключ не получили. Очень хотим присоединиться к кружку.
Андрей is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:31
ответ для EMS , на сообщение « ФМЛ №30: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ... »
  #1482
EMS
Активный участник
 
Аватар для EMS
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 307


Данные новичков все обработаны, но разослаить письма с кодами успели не всем. Надеюсь, к завтрашнему утру успеем разослать остатки.

Обработка этой порции регистрациий была особенно долгой и утомительной - очень многие регистрировались повторно, очень долго каждого проверять, была ли раньше регистрация. Поэтому в будущем для новичков вариантов два: либо регистрация прекращается, либо вы терпеливо ждете, когда мы успеем обработать ваши данные (возможно, что можем и не успеть до конца приема решений текущей серии, хотя и стараемся). Не забывайте, что в основном обработка ваших данных делается вручную.
EMS is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:33
ответ для EMS , на сообщение « ФМЛ №30: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ... »
  #1483
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Здравствуйте, мы тоже заполнили форму и ждем ключ.

Сергей 1 класс.
rains is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:35
ответ для EMS , на сообщение « ФМЛ №30: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ... »
  #1484
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Извините пожалуйста, не корысти ради... совершенно не поняла значения цифр в рейтинге (который таблица xls). Это баллы за решение задачи? А какой тогда балл высший-низший? Почему, если ответ был правильный, стоит ноль? Для меня рейтинг тоже в общем значения не имеет, просто хочется понять способ оценки. Может мы как-то неправильно ответ записали? Есть какие-то требования на этот счет?
Wendolene is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:49   #1485
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


У нас 5 баллов .
Будем работать. Будем разбирать предыдущие задачи, но помогать по-прежнему не буду ни единым словом. У моей детки какой-то ступор именно в том, чтоб направить голову в нужном направлении. Вот сидит, тупит... Про рыцарей, например: всё, отправили, что она не решила. Я говорю: представь, что рыцарь - это А. Она тут же: всё, всё, я всё поняла! Начинает рассуждать и решает правильно. Вот почему? О чём думала, пока сидела сама?
Надеюсь, будет лучше со временем
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:57
ответ для EMS , на сообщение « ФМЛ №30: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ... »
  #1486
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


Нам почему-то тоже ничего не пришло
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:03
ответ для LZS , на сообщение « У нас 5 баллов :001:. Будем работать.... »
  #1487
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я говорю: представь, что рыцарь - это А. Она тут же: всё, всё, я всё поняла! Начинает рассуждать и решает правильно. Вот почему? О чём думала, пока сидела сама?
Надеюсь, будет лучше со временем
ИМХО, 7-ку можно направить в нужное русло, например, на примере аналогичной задачки. Ведь, если раньше ничего подобного не решалось, как ребенок сообразит, что от него хотят?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:10
ответ для LZS , на сообщение « У нас 5 баллов :001:. Будем работать.... »
  #1488
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
У моей детки какой-то ступор именно в том, чтоб направить голову в нужном направлении. Вот сидит, тупит... Про рыцарей, например: всё, отправили, что она не решила. Я говорю: представь, что рыцарь - это А. Она тут же: всё, всё, я всё поняла! Начинает рассуждать и решает правильно. Вот почему? О чём думала, пока сидела сама?
Надеюсь, будет лучше со временем
Думаю, это или с возрастом связано, или с тем, что нет опыта размышления над подобными задачами. У нас аналогично. Надеюсь, это развивается.
__________________
Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)
Wendolene is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:13
ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « Ага, у нас точно так же, лысый:)). 2... »
  #1489
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Ага, у нас точно так же, лысый. 2 балла.
У нас тоже- обоснование что лысый, но дали 1 балл
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 01:21   #1490
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
ИМХО, 7-ку можно направить в нужное русло, например, на примере аналогичной задачки. Ведь, если раньше ничего подобного не решалось, как ребенок сообразит, что от него хотят?
А когда на олимпиаде задачку увидит, которую раньше не встречала? Кто подскажет? Вот пусть сама кряхтит. Что-то ведь решается...

Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Думаю, это или с возрастом связано, или с тем, что нет опыта размышления над подобными задачами. У нас аналогично. Надеюсь, это развивается.
Я уверена, что развивается. Поэтому и пытаемся что-то делать. Даю по 1 задачке в день. На завтра остались цифры. Хоть бы подбором уже решила. Буду держать кулачки за неё
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena