Вопрос-ответ - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 18:22
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6181
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


а у меня сегодня растройство(( дозвонилась в ДД,где хотели детку брать,сказали,что у нее мама в тюрьме,она ведет с ней переписку(( вообщем теоритически ее дают под опеку,но на практике никому не дают( очень жаль,мы в нее просто влюбились с мужем((

а где вообще можно смотреть деток, то что на сайте усыновите.ру,так там мало и фотки многие очень старые.....где еще смореть можно?
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:35
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6182
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
а где вообще можно смотреть деток, то что на сайте усыновите.ру,так там мало и фотки многие очень старые.....где еще смореть можно?


http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2716454
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:07
ответ для маслинка , на сообщение « У нас с Вами по моему одна Опека,... »
  #6183
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
У нас с Вами по моему одна Опека, Шувалово-озерки?
Действительно душевные и оперативные, дай Бог им здоровья
Да, Шувалово-Озерки.Значит, соседи мы. Я то уже тут начиталась про всякие страсти с опеками, боялась прямо идти. А они... такие милые и понимающие оказались
Действительно, дай Бог здоровья и благополучия!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 19:13
ответ для a_s_t , на сообщение « а у меня сегодня растройство((... »
  #6184
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
а у меня сегодня растройство(( дозвонилась в ДД,где хотели детку брать,сказали,что у нее мама в тюрьме,она ведет с ней переписку(( вообщем теоритически ее дают под опеку,но на практике никому не дают( очень жаль,мы в нее просто влюбились с мужем((

а где вообще можно смотреть деток, то что на сайте усыновите.ру,так там мало и фотки многие очень старые.....где еще смореть можно?

Поделюсь своим небольшим опытом. Мы тоже навибирали себе малышат, сегодня приехали на Фонтанку и ни на одного из них не взяли направление. Потому что выяснились всякие факты, которые никак нам не подходят.
В итоге взяли направление на ребетенка, на которого даже внимания раньше не обращали... Так что думаю, если у вас все документы готовы, то нужно на Антоненко или на Фонтанку ехать. Только там можно подробную информацию найти.
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 20:05
ответ для zoluschka , на сообщение « Поделюсь своим небольшим опытом. Мы... »
  #6185
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Поделюсь своим небольшим опытом. Мы тоже навибирали себе малышат, сегодня приехали на Фонтанку и ни на одного из них не взяли направление. Потому что выяснились всякие факты, которые никак нам не подходят.
В итоге взяли направление на ребетенка, на которого даже внимания раньше не обращали... Так что думаю, если у вас все документы готовы, то нужно на Антоненко или на Фонтанку ехать. Только там можно подробную информацию найти.
А вы какого возраста смотрели? И какого возраста нашли?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:32   #6186
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Смотрели от 3 до 5 лет. Нашли 3-летку.
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:13
ответ для маслинка , на сообщение « Очень старательно уточняла... »
  #6187
Naja Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja Naja
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Выборгский р-н м.Озерки, м.Академическая
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Очень старательно уточняла зарегестрирована ли перепланировка, вентканалы все осмотрела внимательно, проверила, что бы окна были поворотно-откидными, а в остальном просто смотрела и говорила "как у вас уютно".
Пришла через неделю после подачи заявки, сказала что сегодня все оформит и передаст в отдел, типа через пару дней можно забирать.
А с вентканалами какие могут быть проблемы? а то я на них и внимание не обращаю.
И какими должны быть окна?? А если простые советские окна,да еще старые и плохоработающие,какие уж там откидные??
Я вообще уже все больше переживаю,что ребенок останется в приюте с нашей квартирой.До кризиса жили хорошо,купили маме моей квартиру,отгрохали от души ремонт,чтобы разъехаться и уже потом думать о ребенке,грянул кризис,два года на грани нищеты,тк муж работал в строительстве,сейчас вот только-только на ноги встаем,долги были огромные за фирму,за квартиру,до сих пор тянется долг за квартиру полугодичный,отдавали каждый месяц пол зарплаты за долги,я не работаю по здоровью,ребенок хоть и в приюте,но все ее одевание и прочее на нас,квартира наша в запущенном состоянии,тк планировали доделать мамину и уж разом сделать свою,ребенка брать не планировали в ближайшие 5 лет,он случился неожиданно и уже отступать некуда давно,но вот ей в приюте сидеть еще до лета,тк нам не оформят доки по жилью,пока долг,ванная у нас в жутком виде,перед планируемым ремонтом ободрали кафель еще пару лет назад,по потолку грибок массово,залили соседи,сказали,тк снаружи не оттирается,окна вот тоже старые,косые все,нам это не осилить сделать ни к лету,ни к зиме следующей.Простите за многобукофф,но устала уже за эти два года жить в нищете и впроголодь,для меня было очень трудным решение забрать девочку именно из-за финансов,если для справок нужны еще и ремонты,то это мы уже не осилим
__________________
Naja Naja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 08:29
ответ для Naja Naja , на сообщение « А с вентканалами какие могут быть... »
  #6188
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Девочки, киньте мне, пожалуйста, ссылочку, где обсуждалось проведение независимого медицинского обследования потенциальными приемными родителями.
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 09:47
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #6189
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Девушки а именно в вашей опеке (Озерки) вообще никого не предлагают? сразу отправляют к рег. оператору?
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:06   #6190
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


А им некого предлагать, потому что у них нет подведомственных ДД и ДР. Так что сразу к регоператору.
zoluschka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena