Справка о доходах за три месяца для получения детских пособий - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 15:02   #21
janda
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А почему до сих пор не получаете ? Минимум прожиточный 7 тыс*на 4=28 тыс- у вас 15 тыс/на 4.... вам положены все пособия ,единственно т.к у вас ребенку 3 года вам надо встать на учет в центр занятости и принести от туда справку( там начислят копейки) из прожиточного минимума не выбьетесь. Не бойтесь вы вставать на биржу , насильно вас работать никто не отправит.... дадут направление ,едите к работодателю и говорите -двое детей,постоянно болеют ,напишите в направлении что я вам не подхожу и спокойно возвращаетесь на биржу. зАТО БУМАЖКИ ВСЕ ОФИЦАЛЬНЫЕ, ПОСОБИЯ ОФОРМИТЕ И СУБСИДИЮ НА ЖИЛЬЕ ПОЛУЧИТЕ.
а я вроде слышала. что там несколько раз предлагают работу, а потом если не подходит ничего , то снимают с биржи, соотвественно, тогда, наверное и никаких справок не дадут?!
janda is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:50   #22
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от irsha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а на бирже надо отстоять з месяца или нет , прежде чем идти оформлять пособия?
Справки о з/пл за 3мес. для оформления пособия---отсюда и надо 3 месяца на бирже отстоять.
На бирже можно год отстоять.
Люда.Иван is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:58
ответ для janda , на сообщение « А можно вопрос по теме. У меня двое... »
  #23
Люда.Иван
Старожил
 
Аватар для Люда.Иван
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: На берегу залива
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от janda Посмотреть сообщение
А можно вопрос по теме.
У меня двое детей. 3 и 7 лет. Официально я не работаю, муж -да.з\п около 10-15 тыс.
Один рёб - аллергик, второй под вопросом. Имею ли я право на получение карточек/пособий.
Спасибо.
А ребёнок-аллергик инвалид? Если не работаете ,значит хватает.Чтобы получать пособия,на детей 4 500х2 =9 000,на работающих 5 500х2=11 000.Должны получать з/пл 20 000.
Люда.Иван is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 17:38
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Смотря где вы учитесь ? Если в... »
  #24
dbrnjh
Элита
 
Аватар для dbrnjh
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Смотря где вы учитесь ? Если в автошколе . то нет.
Нет, в институте
dbrnjh is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 20:15
ответ для dbrnjh , на сообщение « Нет, в институте :)) »
  #25
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от dbrnjh Посмотреть сообщение
Нет, в институте
Если на дневном. то можете смело оформлять детские пособия. у меня невестка так делает - нужно взять справку о том. что вы учились. а сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:07   #26
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
А если папа официально не работает, и трудовая на руках. Какую он справку может принести ?
Ежемесячное пособие по СПб неполучите, т.к папа обязан работать, а если ребенок новорожденный, то можете получить 2 единовременных по СПб и РФ + ежемес РФ до полутора лет

Цитата:
Сообщение от janda Посмотреть сообщение
А можно вопрос по теме.
У меня двое детей. 3 и 7 лет. Официально я не работаю, муж -да.з\п около 10-15 тыс.
Один рёб - аллергик, второй под вопросом. Имею ли я право на получение карточек/пособий.
Спасибо.
Встаньте на биржу и спустя 3 мес можете идти в ОСЗН.

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А почему до сих пор не получаете ? Минимум прожиточный 7 тыс*на 4=28 тыс- у вас 15 тыс/на 4.... вам положены все пособия ,единственно т.к у вас ребенку 3 года вам надо встать на учет в центр занятости и принести от туда справку( там начислят копейки) из прожиточного минимума не выбьетесь. Не бойтесь вы вставать на биржу , насильно вас работать никто не отправит.... дадут направление ,едите к работодателю и говорите -двое детей,постоянно болеют ,напишите в направлении что я вам не подхожу и спокойно возвращаетесь на биржу. зАТО БУМАЖКИ ВСЕ ОФИЦАЛЬНЫЕ, ПОСОБИЯ ОФОРМИТЕ И СУБСИДИЮ НА ЖИЛЬЕ ПОЛУЧИТЕ.
согласна на все 100%

Цитата:
Сообщение от dbrnjh Посмотреть сообщение
То же хочу задать вопрос по теме.
Ребёнку 3,5 года , я учусь , муж официально не где не работает .Имею ли я право на какое нибудь пособие ?
Если муж встанет на биржу спустя 3 мес возьмете справку оттуда. а вы при условии обучение бюджетное и очное


Цитата:
Сообщение от irsha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а на бирже надо отстоять з месяца или нет , прежде чем идти оформлять пособия?
да
яяя-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:41   #27
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение



Если муж встанет на биржу спустя 3 мес возьмете справку оттуда. а вы при условии обучение бюджетное и очное



Не обязательно. что бюджетное.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:50
ответ для janda , на сообщение « А можно вопрос по теме. У меня двое... »
  #28
Novinat
Активный участник
 
Аватар для Novinat
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от janda Посмотреть сообщение
А можно вопрос по теме.
У меня двое детей. 3 и 7 лет. Официально я не работаю, муж -да.з\п около 10-15 тыс.
Один рёб - аллергик, второй под вопросом. Имею ли я право на получение карточек/пособий.
Спасибо.
А если взять справку из поликлиники, что дети болеющие и требуют ухода, мне кажется, что и на биржу можно не вставать тогда - такая справка будет уважительной причиной почем не работает мама. И 3 месяца можно не ждать - со справкой такой идти сразу.
яяя-мамочка, Разве не так?
Novinat is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 02:51
ответ для Novinat , на сообщение « А если взять справку из поликлиники,... »
  #29
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Novinat Посмотреть сообщение
А если взять справку из поликлиники, что дети болеющие и требуют ухода, мне кажется, что и на биржу можно не вставать тогда - такая справка будет уважительной причиной почем не работает мама. И 3 месяца можно не ждать - со справкой такой идти сразу.
яяя-мамочка, Разве не так?
А кто даст такую справку ? Дети могут быть аллергиками. но болеют редко. У нас 30 % детей часто болеют и что........
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:45   #30
Аделя
Частый гость
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 99


Девочки подскажите,пожалуйста имеет ли мать права на получение пособии и как это сделать,если она официально разведена,не работает,ребенку 1.7 года? СПАСИБО!

Последний раз редактировалось Аделя; 17.10.2010 в 23:46. Причина: добавить слово
Аделя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena