Беременность и солярий!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 01:07
ответ для Оленька А. , на сообщение « Беременность и солярий!!! »
  #11
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


В аптеке продаютс специальные автозагары которые можно применять при беременности, на них это отдельно указано, из чего можно сделать вывод, что даже обычные магазинные автозагары ну не то чтобы вредные, но на беременных не проверялись и никто ничего не гарантирует!!! Кремя обычные от растяжек же нельзя, только спец которые можно при Б, с автозагарами видимо также!!! Не говоря уж о солярии, мне кажется это вообще зло, и пигментация, и тепло и облучение!
Девочки, мы и так очень красивые, не надо малышу вредить!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 03:34   #12
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
А я вообще считаю что солярий вреден не только во время беременности, хотя сама очень люблю загорать и раньше загорала.....сейчас перестала....может повзрослела и больше стала задумываться о здоровье!
+ 10000!
Врачи об этом говорили, говорят и видимо постоянно будут говорить!
солярий и без беременности ничего полезного! пожалейте кожу, будущие мамочки!

"Все дерматологи настойчиво рекомендуют отказаться от соляриев и ламп для загара.
Аппараты для загара в соляриях испускают концентрированные пучки ультрафиолетовых лучей (UVA). При этом хозяева салонов утверждают, что загар в солярии безопасен, так как лампы не производят лучей UVB и не могут вызвать солнечный ожог.
Несмотря на то, что лучи UVA не могут вызвать ожога, они все равно способствуют быстрому старению кожи. Они проникают под кожу гораздо глубже, чем лучи UVB; достигают дермиса и разрушают ткани эластина и коллагена. Конечно, вы не получите ожога в солярии, но вместо этого вам обеспечены морщины, заметные на поверхности кожи вены и прочие признаки преждевременного старения кожи.
К тому же у вас есть риск заболеть раком кожи. Шведские ученые доказали, что у людей, которые посещали солярий больше 10 раз в году, опасность возникновения меланомы увеличивалась в семь раз, а это самый жестокий вид рака кожи"
во многих странах вводится запрет на солярии до 18 или 21 года... во многих европейских странах этот бизнес значительно сокращается.
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=37267

Я, конечно, после Греции еще загорелая... но когда все смоется красоты своей не утрачу загар - спорная красота.. ИХМО
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:52
ответ для Оленька А. , на сообщение « Беременность и солярий!!! »
  #13
мамаСветадочаКсюша
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: пр.М.Жукова/пр.Королёва
Сообщений: 133


Но в нашем городе с осени по конец весны солнечные дни по пальцам пересчитать можно.
Качественный солярий за несколько минут и витаминку Д подарит и настроение от выработки гормона удовольствия повысится.
Каждый сам решает, но я была несколько раз за беременность и после сеанса загара чувствовала себя замечательно.)))))))))))))))
мамаСветадочаКсюша is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:22   #14
nurberg
Гость
 
Аватар для nurberg
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 16


Я тоже считаю, что солярий оч вредно, но надеюсь, что первый месяц беременности и посещения солярия никак не отразится на здоровье будущего малыша, ведь можно и не знать, что Б.
__________________
nurberg is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:32
ответ для Оленька А. , на сообщение « Беременность и солярий!!! »
  #15
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Ой, девочки!! Зачем Вам это нужно? У Вас такое счастье в животиках!!! Беременные женщины и так самые красивые!!! НЕ испытывайте судьбу!!
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:53
ответ для LaLila , на сообщение « Ой, девочки!! Зачем Вам это нужно? У... »
  #16
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Я наверное совсем ничего не понимаю ... объясните мне, зачем беременной женщине идти в солярий??? Солярий очень вреден для здоровья и не только беременной, но и не беременной женщины. Девочки, если ради красоты, то могу Вас уверить старая морщинистая кожа (которя будет у Вас после солярия) еще ни кого не украшала

П.С. А пластику груди на 3-м месяце сделать ни кто не хочет?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:43   #17
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Я наверное совсем ничего не понимаю ... объясните мне, зачем беременной женщине идти в солярий??? Солярий очень вреден для здоровья и не только беременной, но и не беременной женщины. Девочки, если ради красоты, то могу Вас уверить старая морщинистая кожа (которя будет у Вас после солярия) еще ни кого не украшала

П.С. А пластику груди на 3-м месяце сделать ни кто не хочет?
Да просто чтоб лямки убрать от купальника, а то свадебное платье одевать - а некрасиво))) Мы тоже хотим быть красивыми))) Купила крем, попробую с ним как то изменить ситуацию к лучшему. При чем тут пластика
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:02   #18
Оленька А.
Частый гость
 
Аватар для Оленька А.
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 69


[QUOTE=Оления;49835729]Я наверное совсем ничего не понимаю ... объясните мне, зачем беременной женщине идти в солярий???

За тем же, за чем ходят небеременные
Оленька А. is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:04   #19
Оленька А.
Частый гость
 
Аватар для Оленька А.
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Я наверное совсем ничего не понимаю ... объясните мне, зачем беременной женщине идти в солярий??? Солярий очень вреден для здоровья и не только беременной, но и не беременной женщины. Девочки, если ради красоты, то могу Вас уверить старая морщинистая кожа (которя будет у Вас после солярия) еще ни кого не украшала

П.С. А пластику груди на 3-м месяце сделать ни кто не хочет?
За тем же, за чем ходят небеременные!
Оленька А. is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:10
ответ для Оленька А. , на сообщение « За тем же, за чем ходят... »
  #20
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Оленька А. Посмотреть сообщение
За тем же, за чем ходят небеременные!
Все дело в том, что когда женщина носит под сердцем дитя, у нее сильно меняются жизненные приоритеты, Вы понимаете о чем я ?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena