Проблемы со сном!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 18:26
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #11
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


врят ли дочу что-то беспокоит! в целом очень веселый и довольный ребенок! учитывая,что плачет только перд сном и только днем явно это связано только со сном!!!
неврологических проблем никаких нет! развиваемся прекрасно! зубы явно беспокоят, но пока не лезут!!!

у нас полностью ГВ, но спать с ребенком я не имею желания!!я не высыпаюсь! да и вообще я хочу спать с мужем!!)
к тому же ПОВТОРЮСЬ, ЧТО НОЧЬЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!спит слакдо-сладко и даже кушает во сне!!!!!
я хочу днем ребенка положить спать и заниматься домашними делами!!!!

что-то делать,чтобы уставала доча смысла нет, т.к. она наоборот очень устает, как мне кажется, и перевозбуждается!!!она у меня гипер активная!
вот что-то успокоительное попить и ванночки с солью может и ест смысл!
а я сама приучила ребенка ложиться пораньше!во-первых она безумно уставала к 2 часам ночи!и не могла нормально купаться и засыпать тоже!

молока тоже достаточно!

похоже,просто перевозбуждается сильно...
завтра врач придет! посмотрим что скажет!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 18:51
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #12
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


у нас истерики перед засыпанием начались в 1,5 месяца, думала, что повешусь. в 3,5 случайно обнаружили, что ребенок быстро и спокойно засыпает, если его укачивать в шезлонге. попробуйте, может поможет
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:06
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #13
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


может, к зубкам дело пошло?
imbrulia11 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:39
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #14
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


у нас прокатывают только укачивания на руках!!!..(((
да вроде зубки должны появится скро судя по общему поведению, но мне кажется со сном это не должно связываться...
хотя...не знаю....

у груди хорошо засыпает если спать хочет! а если хотим спать между кормлениями, то ор!
иногда правда начинает хныкать и я ее хватаю и начинаю качать и тогда без особых истерик....

но все-равно это ужасно! не могу видеть как доча плачет!!....(((

и опять же хочется приучить спать днем в кроватке, а не на мне!!!...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 21:49   #15
Камея
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 307


У меня ребенок на руках спал днем до 6 мес. где-то. Одна, если только в коляске на прогулке. Стала перекладывать потихоньку с рук. Сначала ложила вместе с собой и лежала...Сейчас 10мес. Мы укачмваемся все еще на руках, но без крика(в основном), достаточно быстро(раньше намного дольше бывало) и я ее кладу одну и могу чем то заниматься. Тоже ребенок очень активный и очень возбуждается. Ну потерпите немного-скоро станет легче.
Да еще у меня ребенок никогда у груди не засыпал, только кочание. Так что вам уже полегче.
__________________
Камея is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:11   #16
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Камея Посмотреть сообщение
У меня ребенок на руках спал днем до 6 мес. где-то. Одна, если только в коляске на прогулке. Стала перекладывать потихоньку с рук. Сначала ложила вместе с собой и лежала...Сейчас 10мес. Мы укачмваемся все еще на руках, но без крика(в основном), достаточно быстро(раньше намного дольше бывало) и я ее кладу одну и могу чем то заниматься. Тоже ребенок очень активный и очень возбуждается. Ну потерпите немного-скоро станет легче.
Да еще у меня ребенок никогда у груди не засыпал, только кочание. Так что вам уже полегче.
пыталась класть рядом с собой...не прокатило!
у меня девочка очень ко мне привязана!! шаг за дверь - ноет...если только не занята она чем-то очень!!! а когда спит на мне периодически открывает глаза и проверяет на месте ли я...

надо наверно нам какой-то режим сделать...чтобы спала всегда после кормления...тогда истерик будет меньше...

понимаю,что рано или поздно это все закончится...ребенок подрастет и можно будет что-то делать...

но все-равно очень тяжело!!! и ее жалко и себя...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:03
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #17
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Один в один мы!) я устала от укачиваний и снов на мне,правда у меня есть мама,которая приезжает и сон прохрдит на ней!)
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 01:13
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #18
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


и о нас эта история... Спит сама тока в коляске на улице и ночью ТТТ хорошо. А днем...20мин на руках или у груди и всё! я уже смирилась... по дому делаю когда она на коврике лежит или с ней на руках... Но у нас зубы уже проклёвываются!
__________________
Натаслава is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 11:03
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Проблемы со сном!!! »
  #19
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


у нас то же самое, один в один! ездила к двум невропатологам- все искала причину.... НЕт ее! все нормально говорят,
оба сказали - если ночью спит нормально, то днем имеет право вести себя как хочет... терпите мамаша....
вот и терплю...
держитесь, так сказать....
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:26
ответ для diorella , на сообщение « у нас то же самое, один в один! ездила... »
  #20
ya_maria
Активный участник
 
Аватар для ya_maria
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 382


У нас чем-то похожая ситуация - ночью спит не просыпаясь с 11 до 9(только кушаем во сне), правда спит с нами, а не в кровати, в кровати тоже спала отлично, но тк вес плохо набирается, а она до утра может и не проснуться - взяла к себе, а то мне лень к кровати за ней во сне ходить. А вот днем спит 3 раза - днем на улице в коляске, еще 2 раза на руках, перед сном начинает капризничать и кричать, сиську плюет. Я ее заталкиваю в слинг и легонько прыгаю на фитболе - через пару минут берет грудь и засыпает. До изобретения этого метода вешалась. Если пропустить момент легких капризов и не уложить - истерика. Делаю что-то по дому пока она играет на коврике (это пара часов в день)
__________________
ya_maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena