***В год пушистого котенка ожидаем ИЮНЕНКА 2011*** - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 21:21
ответ для Appиеро , на сообщение « ***В год пушистого котенка ожидаем... »
  #2151
poldi81
Элита
 
Аватар для poldi81
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 664


Я думаю, карточку просто из 15 забрать. Ну и если по месту прописки ты к 15 прикреплена, сказать, что в данный момент проживаешь ближе к этой ЖК. Мне в прошлую Б именно поэтому предлагали в 15 перевестись, т.к. мне до нее ближе.
poldi81 is offline  
Старый 18.10.2010, 21:22
ответ для poldi81 , на сообщение « Я думаю, карточку просто из 15 забрать.... »
  #2152
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Выдуманный адрес?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 18.10.2010, 21:32
ответ для Appиеро , на сообщение « ***В год пушистого котенка ожидаем... »
  #2153
poldi81
Элита
 
Аватар для poldi81
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 664


Такс, адрес проживания им нужен, чтобы уже после родов акушерку на дом к ребенку направить и док-ты в ближайшую дет.поликлинику передать.... как я понимаю..... так что, думаю, и выдуманный можно. Главное, чтобы в регистратуре приняли и к врачу закрепили, а там, через пару месяцев уже можно врачу тихонько так сказать "опять мол по месту прописки переехала, но от Вас ни за что не уйду" ну и они просто в карточке адресок поправят и усе. В конце концов, они за каждую беременную деньги получают, и им уже не выгодно будет тебя в другую ЖК отправлять. Хотя.... может все гораздо проще.... может они и так возьмут..... но я-бы так сделала
poldi81 is offline  
Старый 18.10.2010, 22:59   #2154
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


попробую так, а вдруг получится
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 18.10.2010, 23:05
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Спасибо :flower: Все у них не как у... »
  #2155
Малахитовая шкатулка
Участник
 
Аватар для Малахитовая шкатулка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 294


Всем новеньким :support :

Кому надо @@@@@@@ Чтоб все было хорошо.

Цитата:
Сообщение от Shimmer Посмотреть сообщение
ПДР у меня по месячным 27 мая, а по УЗИ 10 июня. Буду верить УЗИ, а там уж как выйдет.
У тебя и по М и по УЗИ 27 ПДР По УЗИ к 6 неделям надо прибавлять 32.
А у меня по М 27, а по УЗИ на неделю раньше. У нас разница по зачатию 4-5 дней.

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
На УЗИ все ходят по собственной инициативе в любой платный центр (напр. центр доказательной медицины на Лениниском, я там была, мне понравилось), а в ЖК врач в 12 неделек на УЗИ направит, бесплатно.
Расскажи, пожалуйста про центр Адрес, сколько стоит, к кому идти? 3Д есть?

Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Я сделала рентген позвоночника на 1,5 неделях, все врачи, кроме тех кто работает в этой консультации, говорили надо делать аборт. Пришлось прислушаться к большинству.
А как же все в один голос утверждают, если что-то произошло в первые 2 недели после зачатия, то либо Б не сохраняется (выкидыш, ЗБ), либо все в порядке будет?

Я вот переживаю по этому поводу
Еще и болею Простуда как может сказаться? Может повлиять на развитие? Или только может выкидыш спровоцировать?

Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
А что нужно сделать, чтобы перевестись в другую консультацию?
Мне кажется достаточно прийти туда, где полис переоформляют и высказать свое пожелание. Мы имеем право выбрать любую ЖК и любого врача.
__________________
Я - Саша. Ко мне на ТЫ
Малахитовая шкатулка is offline  
Старый 18.10.2010, 23:19
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Спасибо :flower: Все у них не как у... »
  #2156
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение

А что нужно сделать, чтобы перевестись в другую консультацию?
На вашем страховом полисе есть телефон вашей страховой компании. Позвоните туда, объясните ситуацию, они скажут, что для этого нужно сделать.
Моя страховая сказала, что надо сходить в консультацию (в которую я хочу прикрепиться), взять у заведующей разрешение, что они не против и с этой бумажкой придти в страховую.
Наталкины глазки is offline  
Старый 18.10.2010, 23:23   #2157
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Надо учиться расслабляться, и живот, и матку расслаблять. А то так можно всю беременность просидеть на магне, но-шпе и гинипрале, а потом "здравствуйте, слабость родовой деятельности"
Ех если бы, у кого как, когда я не смогла расслабиться без лекарств (когда самопроизвольный начался), схватки были, и никакие расслабления не помогли самостоятельные, как сказал гинеколог - организм помнит, как рожать, и поэтому все у меня было очень стремительно, были бы первые роды, может успели бы сохранить...
YuliaZ is offline  
Старый 18.10.2010, 23:32   #2158
poldi81
Элита
 
Аватар для poldi81
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
На вашем страховом полисе есть телефон вашей страховой компании. Позвоните туда, объясните ситуацию, они скажут, что для этого нужно сделать.
Моя страховая сказала, что надо сходить в консультацию (в которую я хочу прикрепиться), взять у заведующей разрешение, что они не против и с этой бумажкой придти в страховую.
Оказывается все проще, чем я думала
poldi81 is offline  
Старый 19.10.2010, 00:11
ответ для poldi81 , на сообщение « Оказывается все проще, чем я думала:)) »
  #2159
kozzya
Участник
 
Аватар для kozzya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 118


Девочки, а у кого-нить была молочница во время Б? и кому что прописывали? мне прописали гексикон, но он мне совсем не помогает... ощущения
__________________
kozzya is offline  
Старый 19.10.2010, 00:30
ответ для YuliaZ , на сообщение « У меня вот вопрос какое максимальное... »
  #2160
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос какое максимальное количество дней можно принимать этот препарат?

Мне его вот на 2 недели только выписали, а что дальше, как снимать тонус - не понятно.
В первую Б его пила долго, пол беременности точно! И почти без перерывов...
В этот раз врач сказала чередовать с витамином Е - 2 недели витамин Е, 2 недели магний. Мне кажется, до 12-14 недель можно пить спокойно
Kostochka. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena