молочница...ну никак не избавится - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 17:50   #551
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


у меня молочница вылезла после приема системных антибиотиков 2 недели назад. лечила: дифлюкан ( я и муж по капсуле), 6 дней свечи полижинакс. и еще 1 раз сделала лазер у гинеколога (они там все промыли и почистили). через неделю была как огурец
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:30
ответ для NataliS)) , на сообщение « Пила его один раз,если честно... »
  #552
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


У меня практически каждый прием антибиотиков сопровождается Кандидозом. Лечусь: гино-певариловыми свечами + Дифлюкан.... если не помогает, то Виферон в минимальной, детской дозировке...
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:25   #553
Колибри
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45


Вагилак - штучка хорошая. Действительно восстанавливает флору. в инструкции написано, что его можно даже девочкам-подросткам пить для профилактики. Только он противопоказан при молочнице, надо сначала ее вылечить, а потом вагилаку попить. Мне нравится после него эффект. Еще год назад после очередного лечения молоницы, врач посоветовала свечки "полиоксидоний" курсом 10 штук. Он тоже иммунитет повышает при регулярных вирусных и грибковых инфекциях. Мне это лечение очень хорошо помогло, после того раза год вообще ничего не беспокоило, а вот сейчас после курса гормонов опять эта гадость вылезла.
Колибри is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:20   #554
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
у меня молочница вылезла после приема системных антибиотиков 2 недели назад. лечила: дифлюкан ( я и муж по капсуле), 6 дней свечи полижинакс. и еще 1 раз сделала лазер у гинеколога (они там все промыли и почистили). через неделю была как огурец
А что за лазер? расскажите
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:38   #555
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Вагилак - штучка хорошая. Действительно восстанавливает флору. в инструкции написано, что его можно даже девочкам-подросткам пить для профилактики. Только он противопоказан при молочнице, надо сначала ее вылечить, а потом вагилаку попить. Мне нравится после него эффект. Еще год назад после очередного лечения молоницы, врач посоветовала свечки "полиоксидоний" курсом 10 штук. Он тоже иммунитет повышает при регулярных вирусных и грибковых инфекциях. Мне это лечение очень хорошо помогло, после того раза год вообще ничего не беспокоило, а вот сейчас после курса гормонов опять эта гадость вылезла.
Не по теме... Полиоксидоний тоже очень понравился... после курса на год забыла о герпесе на губах....
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:13
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #556
Margo_sha2
Старожил
 
Аватар для Margo_sha2
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: где-то между...
Сообщений: 1 287


Если молочница плохо лечится и мучает много лет, то это может свидетельствовать о сахарном диабете. Это не миф, а факт! Так что кроме гинеколога к эндокринологу тоже не мешает сходить.
Margo_sha2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:50   #557
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
Если молочница плохо лечится и мучает много лет, то это может свидетельствовать о сахарном диабете. Это не миф, а факт! Так что кроме гинеколога к эндокринологу тоже не мешает сходить.

соглашусь.. грамотный гинеколог обязательно при обследовании назначает анализ крови на сахар
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:17   #558
катя89
Частый гость
 
Аватар для катя89
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Владимирская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от nata_alena Посмотреть сообщение
Раньше очеь часто страдала молочницей, лет 7 назад врач из обычной ЖК выписала свечи КЛОТРИМАЗОЛ больше молочницы никогда не было. Хотя свичи вообще копейки стоят - мне помогли.
Да хорошие свечи сразу помогли!!!
катя89 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:12
ответ для катя89 , на сообщение « Да хорошие свечи сразу помогли!!! »
  #559
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Девочки, а у меня опять горе...
По рецепту врача купила Дюфастон, Залаин и Диазолин, отдала 700 рублев. Ну вроде полегчало, потом занялись сексом с мужем с презервативами Контекс и опять как-будто и не лечилась:0 10:
Сейчас Клотримазол свечи использую.
Я тут как раз вспомнила, что еще до беременности по этой причине перешла на гормоны, но после печального опыта к ним возвращаться не хочу. Но и после каждой ночи любви лечиться - бред полнейший
У кого нибудь было подобное?
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:11
ответ для Darenok_KKDC , на сообщение « Девочки, а у меня опять горе:0009:...... »
  #560
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня опять горе...
По рецепту врача купила Дюфастон, Залаин и Диазолин, отдала 700 рублев. Ну вроде полегчало, потом занялись сексом с мужем с презервативами Контекс и опять как-будто и не лечилась:0 10:
Сейчас Клотримазол свечи использую.
Я тут как раз вспомнила, что еще до беременности по этой причине перешла на гормоны, но после печального опыта к ним возвращаться не хочу. Но и после каждой ночи любви лечиться - бред полнейший
У кого нибудь было подобное?
я встречаюсь с МЧ, секс, понятное дело, нерегулярный. и практически после каждого раза начинается молочница((( я уже и смазки пробовала, и Эпигеном до и после брызгала. но тут я хотя бы могу списать на нерегулярность и вследствие этого непривыкание друг к другу наших микрофлор. я надеюсь на эту версию
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить (М.Твен)
dolceragazza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena