ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 09:42
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #2721
мамино-облачко
Участник
 
Аватар для мамино-облачко
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: ст. м.Комендантский пр.
Сообщений: 198


Ой, как я рада что нашла этот топ!
Меня зовут Полина, нашему плюшевому счастью - Платону ) 1 год и 7 месяцев!
Покупали в клубе...за 20 тыс.
Вот фото!
Изображения
Тип файла: jpg Копия IMG_4113_новый размер.JPG (63.1 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg Копия 21082010093.jpg (48.4 Кб, 103 просмотров)
__________________
мамино-облачко is offline  
Старый 22.10.2010, 09:58   #2722
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
В эти выходные будет выставка-продажа в выставочном центре на Стачек 47, там много кого будет, и британцы в том числе. Сама хочу туда наведаться.
А так на avito.ru видела много объявлений от питомников. И черные были.
много раз читала и в этом топике и в других, что хороший заводчик котят на выставку-продажу не понесет, поэтому боюсь покупать котенка на выставке
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 22.10.2010, 10:09   #2723
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
В эти выходные будет выставка-продажа в выставочном центре на Стачек 47, там много кого будет, и британцы в том числе. Сама хочу туда наведаться.
А так на avito.ru видела много объявлений от питомников. И черные были.
Питомников бриташек море! Но надо знать где покупать.
А на продажке покупать последнее дело. Окультуренная кондрашка. ИМХО.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 22.10.2010, 10:18   #2724
мамино-облачко
Участник
 
Аватар для мамино-облачко
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: ст. м.Комендантский пр.
Сообщений: 198


По вопросу по корму Фелида, наш котяшка с детства его ест и заводчица кормила и мы кормим, покупаем в интернет магазине, сразу несколько пакетов, но обращайте внимание на срок годности.
Кормом довольны, кот тоже, совместно с сухим кормом даем 1 баночку в день паштетик Гурме голд (ест только мусс) с индейкой, курицей и тунцом, самая приемлемая цена на него в магазине Метро (48р. за баночку).
__________________
мамино-облачко is offline  
Старый 22.10.2010, 10:35   #2725
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Примите нас в ряды! Киса Грейс радует меня уже 2 недели!


__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline  
Старый 22.10.2010, 11:11
ответ для 77Nataly , на сообщение « И сами и чужие приходят. Сначала он... »
  #2726
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от 77Nataly Посмотреть сообщение
И сами и чужие приходят. Сначала он издалека наблюдает, а потом обязательно самолично все прверяет и контролирует. Он же должен принять работу
Мой просидел под кроватью первые полдня, а потом везде ходил,все смотрел и разносил своими подушечками грязь по всему дому
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline  
Старый 22.10.2010, 11:17
ответ для Баньши , на сообщение « Здраствуйте девушки! Подскажите... »
  #2727
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Здраствуйте девушки! Подскажите посоветуйте пожалуйста, где в ближайший месяц можно купить черного котенка британца?
У моей заводчицы есть один изумительный черный британец. Очень ласковый, подрощенный.
__________________
poni2 is offline  
Старый 22.10.2010, 11:30
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Примите нас в ряды! Киса Грейс радует... »
  #2728
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
Примите нас в ряды! Киса Грейс радует меня уже 2 недели!

Хорошенькая!!!!
Покажемся и мы! Зовут Себастьян, дома просто Бася.
Изображения
Тип файла: jpg x_80ccb472.jpg (51.9 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg x_c401a6c4.jpg (44.7 Кб, 96 просмотров)
Белоchка is offline  
Старый 22.10.2010, 11:34   #2729
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
У моей заводчицы есть один изумительный черный британец. Очень ласковый, подрощенный.
А можно в личку поподробнее
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 22.10.2010, 11:52
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #2730
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Марго98 Посмотреть сообщение
Привет девули.
а у меня такая история

Есть у меня знакомая, у которой шикарная кошка-британка(купила она её в клубе),когда у неё кошка родила( и кота я видела- к которому возили кошку,кот тоже шикарший),она предлагала мне купить котёнка-но чего то я сомневалась(сын хотел собачкуПока думала , знакомая отдала котят заводчице.
Вот , мы с ребёнком всётаки надумали,поехали к этой заводчице,взяли того котёнка который понравился у знакомой(точно знаю что котёнок её).Взяли под 1-ый помёт(денег нехватало ) написали расписку.
Девочка наша стала рости всем на радость(даже мужу понравилась,но она его к себе не подпускала).Росла, а почему то не поправлялась(кормила я её хорошо),но в чём дело никто ничего не может сказать.Начала просить кота с 5 месяцев.В год и месяц её повязали , но она не забеременела.потом опять начала просить кота,но заводчица нивкакую не хотела её спаривать(не сезон-говорила) .Я её просила,больно было смотреть на кошечку( ни таблетки ни капли ей не помогали).Заводчица уговаривала меня месяца 3 на укол,и я сдалась,прошло м-цев 6и она опять захотела,пропустили2раза, а на 3 повязали.
Моя девочка рожала и меня даже не подпускала к себе, 1-ого родила мёртвого, 2-лысого(недоношеного ),потом через 6часов опять родила такого кросотика, а он пожил 6часов и умер.
Решила я немного подождать со случкой.Спустя 5-6 месяцев, возила к коту.Сейчас она у меня беременная ,жду вконце октября-начале ноября.Даже страшно.

Мужа так к себе и не подпускае,только когда хочет кота,лезет только к нему,а меня с ребёнком даже не замечает. И осталась она у меня такая же миниатюрная,ни округлилась вообще. Ей уже во-вот будет 3 года.
УЖАС!!!!!!!!!!!!!
зачем вы давали кошке таблетки? какие хоть давали? а вы точно уверены что это вы взяли того самого котенка.которого у подруги присмотрели?
первый раз были такие проблемы с родвми и котятами у кошки,прежде чем вязать во второй раз.надо кошку проверить на здоровье вдоль и поперек! и только потом вязать! сдать кровь на общий и биохимию.сдать мочу,сдать на гормоны,сделать УЗИ внутренних органов....анализ каал на глистов и простейших,возможно лямблиоз.раз не поправляется....
с каким котом вязали первый раз? он случайно не близкий родственник вашей кошкке?

вязались у заводчицы? какая то она у вас странная.....у кошки явные проблемы,а все равно ваяжет....

да и кормите вы кошку странно....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena