Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 22:43
ответ для donvictorio , на сообщение « к чему такая злость? я вас чем-то... »
  #331
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
а свадьба по сравнению с родами настоящее мучение.
жжоте, однако
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 00:33
ответ для Солнышко Бодлер , на сообщение « жжоте, однако :046::046::046: »
  #332
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Дочь Че Гевары, если решите рожать еще, зовите меня, я вас поснимаю Ужасно интересно сделать такие снимки

А чего? Сессии с первой брачной ночи уже не редкость
яяя
тем более мы уже с вами знакомы
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:07   #333
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Дочь Че Гевары, если решите рожать еще, зовите меня, я вас поснимаю Ужасно интересно сделать такие снимки
Нет, она меня позовет, у меня это, какбэ блат
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:28   #334
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Дочь Че Гевары, если решите рожать еще, зовите меня, я вас поснимаю Ужасно интересно сделать такие снимки
Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Нет, она меня позовет, у меня это, какбэ блат
не ругайтесь. всех позову
единственное, что не могу обещать, что в скором времени соберусь обзавестись третьим ребенком...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:29   #335
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Дамы, господа, товарищи, если кому-то неприятно - фото удалю, а "вешаю" исключительно для иллюстрации, как оно бывает: я себе на них нравлюсь (в отличие от подавляющего числа других фотографий меня, с родами не связанных ), но м.б. у меня извращенное восприятие?

Ну, и ещё, чтобы в-первый-раз-беременные поменьше боялись , а то тут такого порассказали

Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
...Но почему с этим вопросом многие захотели именно фотографа? Чем плох муж с фотоаппаратом?
Я вот, повторюсь, больше всего хотела бы акушерку с фотоаппаратом , в смысле - вторую, но, боюсь, это гораздо дороже фотографа

Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Муж, говорят, не профи. не снимет он красиво
Во время родов муж был занят не меньше меня, да и его в действии тоже хочется запечатлеть, а вот после - может и он самолично "снять"
Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
...Меня не умиляла бы прелесть момента, когда я ... ... ... лежу в раскоряку на гинекологическом кресле....
А меня такая перспектива не умилила совершенно ещё на стадии подготовки к первой беременности (и без всякой связи с фотосетом), поэтому я, прочитав 150 отчетов про роды, твердо решила найти такое место, где не надо рожать на кресле

Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Дочь Че Гевары, если решите рожать еще, зовите меня, я вас поснимаю Ужасно интересно сделать такие снимки ...
А мне можно на Вас рассчитывать? Если решу ещё...

**************************
Ещё повторюсь - я осознаю, что у меня роды были лёгкие, и элемент везения в этом присутствует, я изо всех сил именно на такие и настраивалась, но понимаю, что всё могло быть иначе (в первых родах у меня с 50% вероятностью могла быть отслойка плаценты - низкая очень была)

за 4 часа до родов (нагуливаем схватки неподалёку от роддома, фотографировал муж)


За 40 минут до рождения сына (мы вот в такой позиции и рожали, сидя на двухэтажном стульчике). Конечно, было бы лучше слегка "отредактировать" задний план, но уж что есть


между этой и следующей фотографией есть несколько кадров собственно рождения - вылезания, но они очень размытые, увы, ну, и, всё-таки довольно интимные, не хочу никого травмировать... но мне было очень интересно на них смотреть (теперь хоть знаю, как дети рождаются ) Из чужих людей показывала их первой массажистке сына, она с большим любопытством после моего рассказа посмотрела, как рожают сидя

Я (больше мне пока ничего не видно) : "Ой, какие красивые ногти!"
(4 минуты от момента рождения)


Ну, да: растрепанная и в мятой рубашке... Но не страшная же?
Жаль, что мелкий тут плачет , но он плакал буквально 30 секунд, так что не страшно... Зато голова ещё инопланетянская...



А вот это после вторых родов (дома было дело, не специально, просто не успели уехать)
опять-таки, если бы не требующая ремонта стена на заднем плане - то очень даже удачное фото)

12 минут после родов


это минут 50 после родов, что-то мы валялись долго (рожала лёжа, потому что быстро и так очень было)
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:35
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « не ругайтесь. всех позову :)... »
  #336
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
не ругайтесь. всех позову
единственное, что не могу обещать, что в скором времени соберусь обзавестись третьим ребенком...
ага, мы еще можем хороводы вокруг поводить. нас там может оказаться человек дцать при таком раскладе. а еще фотоснайперы могут залечь в стратегически удобных палатах.

КСТАТИ!!! это ж какое крутое портфолио для репортажного факультета я наснимаю. тогда я точно пойду с тобой учиццо
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:37   #337
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
ага, мы еще можем хороводы вокруг поводить. нас там может оказаться человек дцать при таком раскладе. а еще фотоснайперы могут залечь в стратегически удобных палатах.
ну мы-то знаем все стратегически удобные палаты...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:41   #338
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
КСТАТИ!!! это ж какое крутое портфолио для репортажного факультета я наснимаю. тогда я точно пойду с тобой учиццо
я все-таки рассчитываю учиццо раньше чем заводить третьего ребенка...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:51   #339
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
все прочитать не осилила. но напишу свое мнение. сразу непонятно стало, почему так на мужчину-то накинулись. он же просто интересуется и пытается вяснить причины, "почему нет" - конструктивные причины, а не просто "потому что Вы в этом ничего не понимаете...",т.
мужчина как-то слишком настойчиво интеерсуется... ему уже сто раз объяснили почему нет, а он все свое гнет - типа Вы не понимаете великого искусства....

Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
. Хотя, может и не сможет - падая в обморок смажет кадр
весьма вероятен и такой сценарий :-) вот врачи то порадуются- еще и фотографа в чувство приводи.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:54
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #340
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


кстати я в РД подписывала бумагу, что я в курсе, что это медучреждение, что тут могут делать уколы, ставить капельницы и...производить фото и видео съемку, которую потом смогут использовать в учебных целях... только вот никто ничего не производил... мне даже почти жалко...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena