Кто вылечил своего ребенка от атопического дерматита раз и навсегда? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 02:06
ответ для Нервная , на сообщение « Наверное БАды всякие,бифиформы и... »
  #51
keno4ek
Участник
 
Аватар для keno4ek
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов,
Сообщений: 162


У моего сына АД, аллергия на много чего еды, трав. Сама все время мучаюсь с руками, чуть что - сразу шершавые, трескаются. Сын и на диете сидел постоянно, и мази нам выписывали и гомеопатию. Гомеопатия очень хорошо помогала , но как-то ненадолго. Летом на солнышке всегда лучше становилось состояние ребенка.Реально помогла поездка на море в этом году мне и сыну (хоть и заболели мы в Крыму ужас как). Уж не знаю, что там такое, вода или солнце, но кожа у нас стала такой нежной буквально через неделю. Пока, т-т-т, ... боюсь сглазить.
Не первый раз слышу, что море помогает.
__________________
keno4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 03:01
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #52
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Мы вылечились!!!! У моей дочи была жуткая аллергия на коровий белок! Все тело в корке, а с щек даже кровь текла , ходили и к аллергологу, и к дерматологу, что только не пробовали ничего не помогало, смесь пришлось поменять (это было до года еще) перешли на нэнни. Потом от подруги узнала про гомеопатию (честное слово никогда не знала про это) и она мне порекомендовала знакомого гомеопата и о чудо сейчас мой ребенок ест молочку, пьет молоко и все шикарно!!!!ТТТ конечно. Вспоминаю все как страшный сон столько переживаний, нервов, слез уж про деньги вообще не говорю!!!! Не отчаивайтесь все пройдет!!!!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:51
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #53
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Спасибо нашему гомеопату!!! Теперь все ок.
gulka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 14:03
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #54
Венечка
Частый гость
 
Аватар для Венечка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 35


Девочки, не могли бы вы скинуть координаты хорошего гомеопата, который вам реально помог. А то мы уже 2 месяца мучаемся с аллергией и безрезультатно, но мы пока еще маленькие, оч боюсь как бы это всё в хроническую форму не переросло...
__________________
Венечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:33
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #55
oliki
Участник
 
Аватар для oliki
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 251


может, это странно прозвучит, но есть прививки от аллергии - немецкие, много про них не знаю, знаю, что при реакции на пыльцу надо пройти курс из нескольких прививок до марта-апреля, чтобы успел выработаться иммунитет (у меня племянник с жутчайшим дерматитом, мокнущим, с аллергией почти на все, стал потихоньку вылезать - а лет ему 17, сразу после рождения кололи антибиотики "на всякий случай", вот результат). стоит сдать кровь на аллергены - бывает не просто аллергия, а непереносимость, это еще более загадочный зверь с другим механизмом действия. я работала в частной клинике, немного копалась в этом, хотя и не врач. если кого-то заинтересуют прививки и квалифицированный врач-аллерголог, напишите в личку, может, смогу помочь.
oliki is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 02:29
ответ для klmn , на сообщение « у нас дома вода ужасная-у меня все лицо... »
  #56
Пирожок
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
у нас дома вода ужасная-у меня все лицо шелушится после умывания. При этом стоит фильтр грубой очистки.Но если уезжаем на несколько дней и умываемся другой водой-лучше не становится. Лично я никак не могу понять контакт с чем исключить-внешний или внутренний(я про еду) , чтобы исключить возникновение этих бляшек и шелушений. вот..
Просто кожа тоже должна привыкнуть к новой воде. Мы на дачу уехали, кожа привыкала у меня самой недели 2 (шелушилась на лице), у дочули тоже были шершавые бляшки и расчесы, а потом все чисто. Все лето ни пятнышка на коже. В город приехали, та же картина с болячками , только я восстановилась, а доча нет, все хуже и хуже. Собираемся к гомеопату, и будем ставить фильтры, как Вы.
Пирожок is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:04
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #57
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


У сына был АД в младенческом возрасте, причем он не аллергик. Около года все прошло. Врач наш говорил, что это может быть реакция на недостаточную полезную флору в кишечнике, а так же реакция на лекарства. Но так или иначе все прошло. А у дочки был долго, до 2 лет. Очень жалко было ее, сдавать кровь из вены не стали. Вместо этого решила вести пищевой дневник. Оказалось (кроме шоколада и малины) аллергия на мармелад, я думаю, на красители. С тех пор все прошло.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:38
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #58
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


У нас был как реакция на прививку. Прошло само где-то за полгода.
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:55
ответ для klmn , на сообщение « Кто вылечил своего ребенка от... »
  #59
Lisa76
Участник
 
Аватар для Lisa76
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 264


надо искать причину, могут даже лямблии давать((( может при дисбактериозе быть
ищите причину
Lisa76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:41   #60
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
нам помог гомеопат. только обращайтесь (если надумаете) к классическому гомеопату.
А какие они еще бывают?
Анна Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena