Спортивные бальные танцы - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 14:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6761
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


и сами ездим, и к себе зовем
ситуация такая, мы ездим по клубам, нас уговаривают остаться в тех клубах, но девочки не хотят ездить к нам... все хотят заниматься " на дому" и за бесплатно
а уровень у нас по питерским меркам уже перевалил на Д класс, хотя и 7 танц.. это я говорю так потому что мы смотрелись с тремя девочками этого класса, и было все на уровне..
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:48   #6762
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


это я уже злюсь, звонила сегодня многим .... отказ
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 14:52   #6763
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Немножко категорично звучит объявление, на мой взгляд. Есть ли уже у вас (у сына) ральные основания, чтобы ставить жесткие условия потенциальным партнершам?
есть, первое он мальчик, второе- он на самом деле хорош для своего уровня, третье - у нас хороший тренер,( хотя это не такой и сильный аргумент, всяк кулич... но всё же)
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:05   #6764
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
есть, первое он мальчик, второе- он на самом деле хорош для своего уровня, третье - у нас хороший тренер,( хотя это не такой и сильный аргумент, всяк кулич... но всё же)
Ох... Первое понятно: мальчик! Но дальше пошел туман: какой КОНКРЕТНО уровень - не обозначено, и более того - он умело спрятан за общими словами. Если бы я была потенциальной прартнершей, то меня бы сие насторожило. Совет: если Вы пишете "перспективный", и вместе с тем стесняетесь поместить свое полное имя (танцора) или номер спортивной книжки - то это о многом говорит в минус мальчику..
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:14
ответ для Dezzy , на сообщение « Ох... Первое понятно: мальчик! Но... »
  #6765
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


не стесняюсь, это скопировано с объявления, "шапка" осталась за кадром, не сразу заметила..уровень сильный Е, , но возможности это еще показать не было , потому номер книжки бесполезен.. разве нет?
мм.. а хорошо, я поняла, не очень граммотно написано объявление. Подскажите как будет правильно?
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:05
ответ для astarta222 , на сообщение « не стесняюсь, это скопировано с... »
  #6766
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
не стесняюсь, это скопировано с объявления, "шапка" осталась за кадром, не сразу заметила..уровень сильный Е, , но возможности это еще показать не было , потому номер книжки бесполезен.. разве нет?
мм.. а хорошо, я поняла, не очень граммотно написано объявление. Подскажите как будет правильно?

Конечно, ваш СИЛЬНЫЙ "Е" без подтверждения реальными результатами конкурсов, выглядит как родительское предубеждение (есть основание говорить о том, что родители "неадекватны"). Тем паче, что "сильный "Е" в шесть лет -это неплохо, а в десять- полный отстой) : Лучше, мне кажется, просто дать в объяве номер книжки - по крайней мере, это будет выглядеть объективно и говорить о том, что родители не боятся ничего и не лукавят. Не стоит вообще приписывать мальчику НИКАКИХ эпитетов типа "способный", перспективный" и т.п. Вы правы в том, что мальчик - особая ценность в БТ сам по себе. Но - не переоценивайте! Сколько ленивых и высокомерных мальчиков (а притом совершенно не способных к работе и развитию) мы знаем! Встаем - а потом бежим от них.... В то же время "классные" мальчики в большом спросе (ведь судят "по партнеру"), и на практике они часто оплачиваются заинтересованной стороной (родителями партнерши) Но это все полагает быть не просто МАЛЬЧИКОМ. но безусловно сильным мальчиком, способным вести пару к успеху.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:36
ответ для Dezzy , на сообщение « Конечно, ваш СИЛЬНЫЙ "Е" без... »
  #6767
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Конечно, ваш СИЛЬНЫЙ "Е" без подтверждения реальными результатами конкурсов, выглядит как родительское предубеждение (есть основание говорить о том, что родители "неадекватны"). : Лучше, мне кажется, просто дать в объяве номер книжки - по крайней мере, это будет выглядеть объективно и говорить о том, что родители не боятся ничего и не лукавят. Не стоит вообще приписыать мальчику НИКАКИХ эпитетов типа "способный", перспективный" и т.п. Вы правы в том, что мальчик - особая ценность в БТ сам по себе. Но - не переоценивайте! Сколько ленивых и высокомерных мальчиков (а притом совершенно не способных к работе и развитию) мы знаем! Встаем - а потом бежим от них....
у нас не такой большой опыт танцевания, потому я могу ошибаться
лично я столкнулась с таким отношением как раз со стороны девочки, и ее родителей.
PS а кл D и C у девочек в девять это разве не смешнее? а пары в ю-1 где разница возраста между партнерами в 4 года тоже по-моему весело., я ж не просила меня оценить, я по- человечески спросила," как правильно?"
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:08
ответ для Dezzy , на сообщение « Конечно, ваш СИЛЬНЫЙ "Е" без... »
  #6768
Annabel
в прострации
 
Аватар для Annabel
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 3 053


Объясните, пожалуйста, почему Е в 10 лет полный отстой? В шесть ведь многие только начинают, откуда там Е взяться?
__________________
мама Анюта, папа Володя, Владюшка (15.07.2002)
Annabel is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6769
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


astarta222, могу вам только пожелать найти свою половинку...Если хотите побыстрее, то не зацикливайтесь на своем клубе. Если категорично на своем, то будьте готовы искать-искать..Конечно для своего возраста вы не очень сильны, Е-классс для 10 лет маловато..очень..Посему скорее всего и идут отказы...В нашем городе сильные дети 2000 года рождения имеют уже С-класс. Но ничего страшного нет, через пару лет при серьезных занятиях вы можете "переплюнуть" многих сегодняшних "звездочек". Главное сделайте правильный выбор и работайте....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:19
ответ для Annabel , на сообщение « Объясните, пожалуйста, почему Е в 10... »
  #6770
irinka555
Участник
 
Аватар для irinka555
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 125


А у нас беда! Отобрали партнера, а одна девочка танцевать не хочет. Обидно, с 3-х лет занимаемся танцами, партнера не найти- очень маленького роста мы! Вот уходить собираемся! Последний крик может кто захочет в Московском районе заниматься танцами? Метро Парк Победы клуб Галатея? Девочка 123 см 9 лет, танцуем в категории Дети1 вторая ступень! Имеем конкурсный опыт.Пожалуйста откликнитесь!!!! Мой телефон на всякий случай 8904-333-08-87 Ирина
__________________
irinka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena