Спортивные бальные танцы - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 21:10
ответ для Annabel , на сообщение « Объясните, пожалуйста, почему Е в 10... »
  #6771
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Annabel Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, почему Е в 10 лет полный отстой? В шесть ведь многие только начинают, откуда там Е взяться?
Потому что работоспособный (даже не талантливый) ребенок за один год может перепрыгнуть пару классов. Талантливый еще больше. Если есть желание и возможности.
Потому что по группе Дети2 в открытом классе с Е классом делать нечего. Статистика такова, что основная часть детей имеют в этом возрасте Д класс, а сильные, перспективные и пр. - С (посмотрите выборку с того же Рашен Опен)
Е в 10 лет - это тот самый уровень "для себя". Собственно, чем у нас большинство детей и занимаются. Это не хорошо и не плохо, просто констатация факта.
И проще в этой ситуации найти девочку в своем же клубе, пусть и без класса, но работоспособную, желающую и имеющую возможности поддерживать ваш уровень занятий. И подтянуть ее до своего уровня будет проще и быстрее, чем искать "готовую"
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:32
ответ для Моня , на сообщение « astarta222, могу вам только пожелать... »
  #6772
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
astarta222, могу вам только пожелать найти свою половинку...Если хотите побыстрее, то не зацикливайтесь на своем клубе. Если категорично на своем, то будьте готовы искать-искать..Конечно для своего возраста вы не очень сильны, Е-классс для 10 лет маловато..очень..Посему скорее всего и идут отказы...В нашем городе сильные дети 2000 года рождения имеют уже С-класс. Но ничего страшного нет, через пару лет при серьезных занятиях вы можете "переплюнуть" многих сегодняшних "звездочек". Главное сделайте правильный выбор и работайте....
спасибо за поддержку, я особо и не зацикливаюсь на своем клубе, просто немного задело
но все равно хочу к себе, а там посмотрим и определимся
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:58
ответ для astarta222 , на сообщение « спасибо за поддержку:flower:, я особо и... »
  #6773
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


astarta222, простите, если Вас обидела - не хотела. Просто выложила "правду жизни" в БТ, насколько я ее понимаю после некоторого опыта. И наверное, немного задело Ваше "во-первых, у меня мальчик" Ох уж эти очень разные мальчики! Как правило, их мотивация в детях значительно ниже, чем у девочек, что и понятно - танцы. Мамы вот - да, хотят, а мальчишки - редко.... А в поддержку вам могу сказать, что не обязательно непременно "чемпионить" в детях и юниках - мы все все равно встретимся во "взрослых" (если будем танцевать) - а вот там и решается все по "гамбургскому счету". Причем это - если речь идет о "больших танцах". А у ж "для себя" - так и вообще не о чем волноваться. Как говорится, "танцуйте, и будьте счастливы"!
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:11
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6774
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Я знаю историю Astarta222 - там действительно хороший тренер, который в состоянии заложить грамотную технику детям и растить успешную пару. Уходить в какие-то шарашкины конторы смысла нет. Просто мамы девочек такого возраста немного не понимают, кто и что у нас в городе, отсюда проблемы.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:21
ответ для Виктора , на сообщение « Я знаю историю Astarta222 - там... »
  #6775
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я знаю историю Astarta222 - там действительно хороший тренер, который в состоянии заложить грамотную технику детям и растить успешную пару. Уходить в какие-то шарашкины конторы смысла нет. Просто мамы девочек такого возраста немного не понимают, кто и что у нас в городе, отсюда проблемы.
Ну, тогда надо четко озвучивать клуб в объяве, и может быть, чуть пояснять его преимущества!
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:45
ответ для Dezzy , на сообщение « astarta222, простите, если Вас обидела... »
  #6776
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
А в поддержку вам могу сказать, что не обязательно непременно "чемпионить" в детях и юниках - мы все все равно встретимся во "взрослых" (если будем танцевать) - а вот там и решается все по "гамбургскому счету". Причем это - если речь идет о "больших танцах". А у ж "для себя" - так и вообще не о чем волноваться. Как говорится, "танцуйте, и будьте счастливы"!

У меня есть идиотская мечта - что моя расчудесная дочь и балбес-сын будут когда-то во взрослых танцевать в паре
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:01
ответ для Melifaro , на сообщение « :flower: У меня есть идиотская мечта -... »
  #6777
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение

У меня есть идиотская мечта - что моя расчудесная дочь и балбес-сын будут когда-то во взрослых танцевать в паре
Всё может быть.Мечты сбываются...
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:33   #6778
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
У меня есть идиотская мечта - что моя расчудесная дочь и балбес-сын будут когда-то во взрослых танцевать в паре
Здорово! И почему бы нет? Ну, а мне бы хотелось, чтобы наша танцевала с мужем или с любимым... Чтобы вместе, и чтобы заодно, и чтобы счастливы были оба в танце непременно....
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 01:03
ответ для Виктора , на сообщение « Я знаю историю Astarta222 - там... »
  #6779
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


[QUOTE=Виктора;50410117]Я знаю историю Astarta222 - там действительно хороший тренер, который в состоянии заложить грамотную технику детям и растить успешную пару. Уходить в какие-то шарашкины конторы смысла нет. Просто мамы девочек такого возраста немного не понимают, кто и что у нас в городе, отсюда проблемы.[/QUOTE
А что за тренер?
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 01:18   #6780
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


[QUOTE=рукодельница;50416486]
Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я знаю историю Astarta222 - там действительно хороший тренер, который в состоянии заложить грамотную технику детям и растить успешную пару. Уходить в какие-то шарашкины конторы смысла нет. Просто мамы девочек такого возраста немного не понимают, кто и что у нас в городе, отсюда проблемы.[/QUOTE
А что за тренер?
Заинтриговала? А вы бы пришли и попробовались, заодно с тренером познакомитесь! Заранее хочу сказать, что это вариант для тех, кто хочет чего-то добиться в танцах, не будет жалеть времени, сил и денег...
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena