Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 7260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 12:53
ответ для Nastya_Z , на сообщение « да,у меня сейчас другие желания »
  #72591
Natind
Гость
 
Аватар для Natind
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб, Байкова
Сообщений: 16


Девочки, привет.
Наконец-то всех рассмотрела/прочитала.

Юль, по поводу фиолетового пальто: тебе очень идет такой цвет, но пальто у тебя для оранжевого цвета более, как бы это сказать, академическое что ли….а оранжевый цвет – это какая-то шалость, веселость своеобразная, такой цвет более подошел бы для фиолетовой курточки полуспортивного стиля! Для такого пальто нужно что-то либо темненькое (серенькое, синенькое), либо светлое (белое, бежевое). Но это все мое личное мнение!! Правильно тебе девочки посоветовали – походить в пальто померить разные варианты шапок, чтобы подобрать цвет на месте!

И насчет новой работы не сомневайся, такому деятельному человеку, как ты, - должно быть море по колено и все по плечу!

Наташа-Пенек, какой у тебя малыш симпомпулечный, такой лапочка)))))
Увидела гусей - потеряла дар речи! Шикааааарное оформление, под старину, выглядит, как антиквариат!!! И тоже интересуюсь, где такое делают?

Оля-Белка, какой у тебя Максимка модный парень!!! Это Лена ему кофточку связала? КРА-СО-ТА! про бабочек на липучках на панно - классная идея, так можно любую задумку воплотить!))) Ну а хеллоуинский уголок – это отпад! Все продумано до мелочей, сделано со вкусом! здорово!

Маша, митенки твои очень красивые, я думаю, прекрасный вариант для пальто с рукавом в ¾! И цвет отличный, и рисунок!
Natind is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:54
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72592
Natind
Гость
 
Аватар для Natind
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб, Байкова
Сообщений: 16


Дина, я вот посмотрела на твою крейзи штучку и подумала, какое все-таки у всех разное восприятие одинаковых вещей! Вот я когда свою делала, я на розу как бы сверху смотрела, и поэтому обрамление зелеными листочками (кусочками ткани) у меня со всех сторон! А у тебя взгляд на розу получился со стороны, и потому вокруг бутона светлая тканька, а внизу парочка зеленых листочков пробивается! Как же ты здОрово все придумываешь, необычно!
Валюша твоя – маленькая леди, такая милая, искренняя, глазки блестят!

Алла, удачи вам с Ваней в конкурсе!
Natind is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:57
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72593
Natind
Гость
 
Аватар для Natind
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб, Байкова
Сообщений: 16


Анин первый опыт хардангеровский сразил наповал!
Я про этот вид вышивки ничего не знала до того момента, как Оля-Белка не выложила свою занавеску! я так впечатлилась, что полезла в интернет, посмотрела разные работы, технику, порассматривала стежки и поняла - это ж убиться, как все сложно и миниатюрно надо делать, чтобы такая красота получилась!!!
Тем более удивило, что Аня за полдня салфетку вышила! вот уж поистине настоящей рукодельнице никаких преград нет! молодец!
Natind is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:20
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72594
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Наташ, в хардангере самое сложное это разделки и края, то есть такие места, где надо вырезать, собственно это и называется хардангер, а стежки, это счетная гладь и ее просто шить, как крестики, тебе надо просто попробовать
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:32
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72595
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Ужасно хочется собраться и порукодельничать всем вместе! Помните как классно сидели: сначала обойдешь посмотришь, кто что шьет, вдохновишься и сядешь свой "шедевр" ваять. Девочки, может СА заранее позвонить, чтобы она смогла к нам присоединиться?
И как бы нам с местом определиться?
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:35
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72596
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


девочки, подскажите, где можно скачать хэритаж классик ? Мне конкретно паровозы нужны, еще б в хорошем качестве... У меня на каком-то жест.диске вся коллекция была, найти не могу...
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:13   #72597
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Ну как же детки быстро растут!

Мне вчера на эту тему взгрустнулось. Подумала, вот сейчас кручусь-верчусь как белка в колесе, все заботы-хлопоты, дела какие то. А Алинка растет-растет и скоро ей уже и не так уж будут нужны мои заботы, станет большой-самостоятельной, сама будет хлопотать-заботиться. А я то что делать буду? Вот как представила, что она вырастет - просто до слез!
Сейчас то мне не хватает времени на какие-то свои личные дела, то же рукоделие. А потом... мне кажется, даже не будет так хотеться заниматься своим... Вот такая философия...
Ой, Светуля, не спеши расстраиваться! дети растут, конечно, но забота мамина им до пенсии нужна будет! Только проявления заботы всё время трансформуруется в разных отраслях, но без мамы - никуда. Так что дооооолго еще нужна ты будешь вовсю! И заниматься своим будет хотеться не меньше и время под это выкраивать тож с трудом придется. А внуки как пойдут! Боюсь, что "покой нам только снится"!!
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Анюта, очень замечательный опыт хардангерский получился. А уж как приятно видеть такую красоту на столе!
Спасибо! Ага, даже приятнее, чем вышитую скатерть, как оказалось!
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Это да

Добавлю немного вышивального позитива с утра:


Вышивальные одностишия, пародия на Вишневского.....
Здорово! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Когда уже в гости позовешь на всю красоту вживую любоваться?
Как ремонт закончим, хотя бы в главном.
Есть у меня мечта уже многолетняя... Закончить ремонт и устроить на свой ДР выездное заседание клуба вышивальщиц у нас.

Попросила на свой ДР в этом году в качестве подарка окончание ремонта. Буду надеяться.
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:20   #72598
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юля, а ты в пяльцах делаешь разделки? Надо, чтобы было хорошо натянуто
и в пяльцах и без пялец пробовала...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:20
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72599
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


В смысле, что и нам на этот год можно надеяться?
Тогда надо про подарок думать!
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:22
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #72600
Ekaterinka
Активный участник
 
Аватар для Ekaterinka
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 302


Сколько всего... не выскажешь..
Дина, дочка - чудо! Когда я тут появилась, только-только узнали о твоей беременности. И вот, пожалуйста, такая красота. Очень умные, взрослые глаза!
Нарукоделили, "с ума переехать". Аня, твоя салфетка хардом - уж больно хороша. Аккуратно, просто и очень со вкусом. Одеяло - фантастика! Пока я выбираю что бы заказать для начала работы, ты уже и научилась, и закончила!
Гуси умопомрачительны...
Меня накрыло))
Ekaterinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena