Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 21:57   #251
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Боже ж мой... Спасибо за ссылку, я уже который час смотрю его работы.. Ради этого фотографа, я бы продала квартиру. Ей-богу.
Кстати, у него есть фотография невесты с бутылками... воды.
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/398391/
kilometer is offline  
Старый 26.10.2010, 22:00   #252
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Боже ж мой... Спасибо за ссылку, я уже который час смотрю его работы.. Ради этого фотографа, я бы продала квартиру. Ей-богу.
Пожалуйста
Он гениальный фотограф и замечательный человек. Имхо.

Правда от темы топика мы уж очень далеко ушли.
Irina_ is offline  
Старый 26.10.2010, 22:06
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #253
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


О, да! Тоже любуюсь!
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 26.10.2010, 22:49
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #254
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337



Последний раз редактировалось Girlfriend; 28.10.2010 в 00:03.
Girlfriend is offline  
Старый 26.10.2010, 22:57
ответ для Girlfriend , на сообщение « :004: »
  #255
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
ФОТОГРАФИИ КАК НАМ СКАЗАНО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ!
Таких фотографий много?
kilometer is offline  
Старый 26.10.2010, 23:06   #256
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Это же может быть репортаж из пивного ресторана или паба и т.д., где бутылки и бокалы с пивом стоят на столах позади заднего плана и т.д. А снимать все это может мастер репортажа..
не знаю ни одного маастера репортажа, и не представляю такого, который может снимать с бутылками на заднем плане. никогда не видела.
исключения- реклама пива.
имхо, пиво в кадре-дурновкусие чистой воды, если задачей фотографии не является показать это самое пиво.
это же относится к любым спиртным напиткам, сигаретам и иже с ними. если это не реклама оных, естессно, и не жанровая съемка, где данные атрибуты являются необходимыми по задумке.
Jia is offline  
Старый 26.10.2010, 23:12
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #257
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Фотографий много к сожалению. из 2,6 Гига цветных и тех же 2,6 но черных только 10 похожи на профессиональные. У меня такое ощущение что фотографы тут сами конкурентов хают. Отзывов много - а фото-доказательства только от 3х человек, просмотрела все 26 страниц.
Girlfriend is offline  
Старый 27.10.2010, 00:03   #258
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Боже ж мой... Спасибо за ссылку, я уже который час смотрю его работы.. Ради этого фотографа, я бы продала квартиру. Ей-богу.
ну зачем же так. Всего стописят тыщ рублев-и он Ваш на целый день))) Правда перелет из Нью-Йорка еще придется оплатить))).
FotoLady is offline  
Старый 27.10.2010, 00:47
ответ для FotoLady , на сообщение « ну зачем же так. Всего стописят тыщ... »
  #259
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от FotoLady Посмотреть сообщение
ну зачем же так. Всего стописят тыщ рублев-и он Ваш на целый день))) Правда перелет из Нью-Йорка еще придется оплатить))).
Все не так просто. Прежде всего Эмин должен захотеть снимать ту или иную пару.
Irina_ is offline  
Старый 27.10.2010, 01:17
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #260
angelspb500
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Г.СПб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 90


А я хочу вступиться в защиту Анжелики Ереминой. Она была фотографом у моей подруги, мне она очень понравилась, живая и общительная девушка! Понравились и фотографии потом. Мы с мужем решили ее тоже к себе позвать на свадьбу и она оправадала наши ожидания! С ней очень легко работать, она умеет к себе расположить каждого, все наши гости в восторге от нее, с ней день пролетел незаметно, фотографии в результата получились очень хорошие, живые, красочные.

Скажу сразу, что я суеверная и фото выкладывать свои не буду, т.к. мы ждем пополнения.

Девчонки, у каждого фотографа будет всегда СВОЙ клиент, у каждого свои вкусы и т.д. Да, я не спорю, бывают проколы и промашки почти у всех фотографов, откройте сайт СПб.свадьбы (не помню как он точно называется), там даже плохие отзывы про Колобаева и т.д.! А уж про него и сказать нечего, он мастер своего дела!

Откройте здесь же на Литлване очередной черный список фирм, там тоже известный фотограф Сергей Амосов- интересно чем он то не угодил?

Понимаете, каждый фотограф может чем-то не угодить молодым- сроки задержал, как-то себя на свадьбе не хорошо повел, гостей не поснимал, что то в фото не так сделала и т.д.и т.п.

Так что- ваш список для будущих молодежен , мне кажется лишней вашей писаниний вам заняться что ли нечего?

А фотографы наши здесь, Базикало и Кривицкие, которые тоже здесь постоянно сидят (видимо работы нет и что то пишут про своих же коллег! Не стыдно?! Вы себя же унижаете этим.

Да, на каком то сайте, опять же, я читала отзыв про этих Кривицких, вернее про его жену, отзыв был того года.
Мда, кажется здесь каждое слово вставляет муж за жену, да у меня жена такая хорошая, да у моей жены не было плохих свадеб и т.д. Вот те на, результат, девочка рассказывала про Кривицкую, как она не очень хорошо повела себя на свадьбе у ребят, что то про фото писала- в общем, девочка тоже расстроилась из-за своего фотограа.

Так что, уважаемые Базикало и Кривицкий- помолчали бы про вас очень лестно много что пишут) если начать копать, то страницы мало будет)

Так что, будущие молодежены мой вам совет- ищите себе фотографа через друзей, больше общайтесь, посмотрите что он за человек, отснимите лав-стори с ним и вы поймете ваш это человек или нет)

Всем удачи)
angelspb500 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena