Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 21:02
ответ для Zhenya19841 , на сообщение « я категорически против. это не тот... »
  #391
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Zhenya19841 Посмотреть сообщение
я категорически против. это не тот момент, который стоит запечатлевать, а потом еще и всем показывать.
а кто говорит, что это нужно всем показывать?
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:56
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #392
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


ахахаха..я так и прдставила..художественное фото при поступлении в роддомв приемном покое (эдакая картина Ленин и волхвы)..следующее "преображение" в роддомовский халатик тапочки с носками..потом клизма))))))) и удовлетворенное лицо после пхода в туалет..ой фсе..больше не могу представлять..живот сводит от смеха))
__________________


Сан Саныч родился 28.02.2008
захарёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:52
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #393
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Идея фотографирования родов - это какой-то абсурд. Я ее могу оправдать с научной точки зрения - мол, надо же студентам иметь наглядные пособия, но с эстетической - никогда. Ну нет в родах никакой эстетики. Когда тебя изнутри разрывает на клочки и когда ты все звезды всех галактик сразу видишь на пике схватки, никакой эстетики нет и быть не может. Ну, для нормального человека. Про мазохистов и прочих нетрадиционно мыслящих я ничего не могу сказать.
День рождения моего сына - один из счастливейших дней в моей жизни. Но процесс его рождения не доставил ни мне, ни моему мужу ни капли удовольствия. И это, как говорят, я еще легко родила
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:28
ответ для захарёнок , на сообщение « ахахаха..я так и... »
  #394
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
ахахаха..я так и прдставила..художественное фото при поступлении в роддомв приемном покое (эдакая картина Ленин и волхвы)..следующее "преображение" в роддомовский халатик тапочки с носками..потом клизма))))))) и удовлетворенное лицо после пхода в туалет..ой фсе..больше не могу представлять..живот сводит от смеха))
ага, и муж рядом, такой одухотвореный тоже весь...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:30
ответ для захарёнок , на сообщение « ахахаха..я так и... »
  #395
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
ахахаха..я так и прдставила..художественное фото при поступлении в роддомв приемном покое (эдакая картина Ленин и волхвы)..следующее "преображение" в роддомовский халатик тапочки с носками..потом клизма))))))) и удовлетворенное лицо после пхода в туалет..ой фсе..больше не могу представлять..живот сводит от смеха))
вы еще упустили неожиданно отошедшие воды, подготовка родзала после предыдущего клиента, акушерка, позирующая с последом и апофеоз всего этого действа - медбригада штопает роженицу...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:27
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #396
donvictorio
Частый гость
 
Аватар для donvictorio
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 43


а зачем это всё фотографировать?

хотя.. наблюдаю за ходом темы, и такие слова, как

Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
ахахаха..я так и прдставила..художественное фото при поступлении в роддомв приемном покое (эдакая картина Ленин и волхвы)..следующее "преображение" в роддомовский халатик тапочки с носками..потом клизма))))))) и удовлетворенное лицо после пхода в туалет..ой фсе..больше не могу представлять..живот сводит от смеха))
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Идея фотографирования родов - это какой-то абсурд. Я ее могу оправдать с научной точки зрения - мол, надо же студентам иметь наглядные пособия, но с эстетической - никогда. Ну нет в родах никакой эстетики. Когда тебя изнутри разрывает на клочки и когда ты все звезды всех галактик сразу видишь на пике схватки, никакой эстетики нет и быть не может. Ну, для нормального человека. Про мазохистов и прочих нетрадиционно мыслящих я ничего не могу сказать.
День рождения моего сына - один из счастливейших дней в моей жизни. Но процесс его рождения не доставил ни мне, ни моему мужу ни капли удовольствия. И это, как говорят, я еще легко родила
и прочие в том же духе, навевают на мысль, что вам доставляет удовольствие делиться болью и ужасами родов.

при этом я нигде не упоминал о физиологических съёмках, вы всё сами придумали, исходя из неизвестно чего. в начале темы есть ссылка на фотосессию и там нет никакой физиологии.

не нужна никому физиология. этого в учебниках достаточно.
donvictorio is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:33
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #397
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Мне на сто лет не надо никаких фото процесса родов. Зачем оно надо?
Вот когда привезут в палату после родов -тогда другое дело: у мамы за спиной крылья и глаза светятся по особому-она дала жизнь
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:51
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #398
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
но папы не хотят сделать своим детям такой подарок, не хотят вспоминать со с мамами их детей эти прекрасные мгновения, показать их детям, а это так важно..
Это важно для родителей. Все мы разные и у каждого свои воспоминания. А для ребёнка главный подарок-Ваша любовь, забота и внимание
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:56
ответ для donvictorio , на сообщение « а зачем это всё фотографировать? ... »
  #399
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
а зачем это всё фотографировать?

хотя.. наблюдаю за ходом темы, и такие слова, как





и прочие в том же духе, навевают на мысль, что вам доставляет удовольствие делиться болью и ужасами родов.

при этом я нигде не упоминал о физиологических съёмках, вы всё сами придумали, исходя из неизвестно чего. в начале темы есть ссылка на фотосессию и там нет никакой физиологии.

не нужна никому физиология. этого в учебниках достаточно.
У меня к Вам один вопрос. Сколько родов Вы лично сами видели?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:21
ответ для donvictorio , на сообщение « а зачем это всё фотографировать? ... »
  #400
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
а зачем это всё фотографировать?

хотя.. наблюдаю за ходом темы, и такие слова, как
и прочие в том же духе, навевают на мысль, что вам доставляет удовольствие делиться болью и ужасами родов.
при этом я нигде не упоминал о физиологических съёмках, вы всё сами придумали, исходя из неизвестно чего. в начале темы есть ссылка на фотосессию и там нет никакой физиологии.
не нужна никому физиология. этого в учебниках достаточно.
Ой, автор, вы вернулись
Извинюсь, за отклонение от темы, хочу предложить еще несколько вариантов фотосессий:

1. "У моей дочери первая менструация" - сразу оговорюсь, половые органы не снимаем, только лицо девочки и трусы с прокладкой, ну и фото родителей на заднем плане, папа роняет слезу и, как в комиксах, мулька такая наверху "Моя девочка стала взрослой".

2. "Сын становится мужчиной" - опять же без порнухи, лицо юноши, испуганная мама и подпись "Сынок, какой ты большой!!!"

3. "Смерть дедушки" - самый дорогой вариант, тут массовых сцен будет много, заранее пригласим всех родственников, договоримся с дедом по поводу даты, смертное одро как-нить художественно обыграем (оформителей наймём профессиональных с Ленфильма), подписей можно много напридумывать "Земля тебе пухом", "Бог с тобой" и т.п., для этого рекламщиков можно позвать (если бюджет клиента позволит).

Пока нахожусь в процессе разработки варианта съёмки "возвращение к жизни после избиения дедами в стройбате", по поводу скорейшего сотрудничества пишите в личку
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena