БОДИ - так ли это хорошо, как кажется? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 15:01   #21
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


А мне внизу натирает застежка и некомфортно
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:21   #22
Скорая на помощь
Участник
 
Аватар для Скорая на помощь
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 171


Мне боди не нравятся только из-за трусов (очень не люблю, когда они проступают под одеждой), со стрингами бывают редко и по фасону не всегда подходят. А так очень удобно.
Скорая на помощь is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:12   #23
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Eva S Посмотреть сообщение
А мне очень нравятся рубашечки-боди, и трикотажные тоже! Только вот один раз, катались мы на лимузине, праздник был, шампанское пили-пили, встали в пробке на набережной, сил терпеть не было, спустились к водичке, так вот девочки все в платьишках, им удобно! А я в этом, блин, боди, и никак мне его было не застегнуть, не очень я смотрелась, пока с ним ковырялась
писающими на набережной вы все не оч смотрелись..
независимо от одежды... ИМХО.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:21   #24
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Скорая на помощь Посмотреть сообщение
Мне боди не нравятся только из-за трусов (очень не люблю, когда они проступают под одеждой), со стрингами бывают редко и по фасону не всегда подходят. А так очень удобно.
Значит мне все-таки боди не подойдет - очертания трусов под одеждой - ужас-ужас и стринг-боди тоже как-то не очень...
Получается это не мое, хотя к этой зиме активно начала присматривать
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:40
ответ для alba , на сообщение « купила рубашку-боди в Виктория'с... »
  #25
Замечательная
Мега-элита
 
Аватар для Замечательная
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
купила рубашку-боди в Виктория'с секрет, ну что сказать - это не совсем тот идеал, о котором я мечтала. Обычные боди (футболки или водолазки) все же тянутся, поэтому и вправду не вылезают из брюк/юбок. А рубашка-боди (у меня хлопок 100%) все равно когда руки поднимаешь уезжает наверх. Конечно, совсем она не уедет, но вид уже не тот, надо поправлять. Ну и плюс, несмотря на мой почти модельный рост (172), блузка-боди из ВС оказалась мне длинна. К материалу же претензий нет - приятный хлопковый верх и (неожиданно) мягкий синтетический низ
+1, тоже Викина шелковая рубашка-боди была, "боди" в итоге обрезала руку поднимаешь, "трусы" вылезаютИ застежка...неудобно.
__________________
Поцелуй не означает любовь. Любовь не означает брак. А брак не означает — счастье.

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.
Замечательная is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:04   #26
Miss Pushistova
Элита
 
Аватар для Miss Pushistova
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: То тут,то там;)
Сообщений: 1 752


Девушки, а поделитесь еще мыслью - я как-то не могу себе представить, чтобы было только боди, без нижнего белья (простите) =)) А как туда его (это самое белье) пристроить - не могу придумать(( Или это все мои глупые предрассудки и все и так отлично? Может вопрос и глупый, но не из праздного интереса - тоже хочу боди, но разные "но" не дают пойти, купить и просто наслаждаться)))) благодаря этому топу еще буду обдумывать варианты с "подниманием рук" и проч))))
Miss Pushistova is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:18   #27
tanandagirl
Частый гость
 
Аватар для tanandagirl
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение
Девушки, а поделитесь еще мыслью - я как-то не могу себе представить, чтобы было только боди, без нижнего белья (простите) =)) А как туда его (это самое белье) пристроить - не могу придумать(( Или это все мои глупые предрассудки и все и так отлично? Может вопрос и глупый, но не из праздного интереса - тоже хочу боди, но разные "но" не дают пойти, купить и просто наслаждаться)))) благодаря этому топу еще буду обдумывать варианты с "подниманием рук" и проч))))
я ношу рубашки-боди, очень удобно и с брюками, и с юбкой, и с джинсами. и ничего у меня не вылазит. просто померьте с той вещью, с которой собираетесь носить. я выбираю такие, у которых кнопочки в качестве застежки, они очень очень тонкие и совсем не чувствуются. я ношу белье под боди

в общем идете в магазин, мерьте и походите, посидите в нем, сразу все понятно станет
tanandagirl is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:44   #28
Липари
Элита
 
Аватар для Липари
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 2 345


Ношу боди несколько лет - очень довольна!!! Спинка всегда прикрыта,ничего не вылезает. Да, у меня такой удачный фасон, что резинка не выделяется. Покупала в Intimissimi
Липари is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:34   #29
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


купила боди на пробу вообще дешевое,белой рубашкой,поносила и очень понравилось,сейчас иду шить - хочу такое же только верх - шелковая рубашка, а низ хочу такие трусики,чтоб не выделялись,надеюсь портниха моя сошьет!
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:55
ответ для hello! , на сообщение « купила боди на пробу вообще... »
  #30
tanandagirl
Частый гость
 
Аватар для tanandagirl
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
купила боди на пробу вообще дешевое,белой рубашкой,поносила и очень понравилось,сейчас иду шить - хочу такое же только верх - шелковая рубашка, а низ хочу такие трусики,чтоб не выделялись,надеюсь портниха моя сошьет!
отличная идея! тоже сошью мне бы самой это и в голову не пришло
tanandagirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena