Девочки! Кто где подрабатывает сидя с ребенком в декрете? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 10:33   #81
pupuli
Активный участник
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Я работала в малепусенькой оптовой компании на дому с рождения сына и до его годовасия (потом уж совсем времени не стало). Я для них складские отчеты подбивала за предыдущий год, 1 отчет=8000 р, а сколько за месяц я таких сделаю (1-2-3...) - это мои трудности. Инет мне оплачивали. Но все равно, больше 2-х отчетов у меня никак не получалось. И то я собой горжусь

А как вы такую работу нашли?
pupuli is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:27
ответ для Valentina , на сообщение « Я недавно начала работать в AVON. Даже... »
  #82
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Я недавно начала работать в AVON. Даже не думала, что продукция так хорошо расходится, по деньгам получается не плохо, времени много не требуется. Сейчас уже координатор. Жалею, что не начала этим заниматься сразу, как только вышла в отпуск по уходу за ребенком.
приветствую коллегуя тоже координатором стала,когда дочке 2 месяца было..а сейчас уже Лидер, и зп в месяц от 20.000... я тут уже пыталась убедить девушек,что координатор в эйвон это хорошая работа на дому, но меня обвинили в пропаганде сетевого маркетинга и в рекламе я замолчала
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:27   #83
Valentina
Участник
 
Аватар для Valentina
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м.Озерки, Удельная
Сообщений: 176


Каждому свое. Кто-то обвинит, кто-то поддержит.
Valentina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:48   #84
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
приветствую коллегуя тоже координатором стала,когда дочке 2 месяца было..а сейчас уже Лидер, и зп в месяц от 20.000... я тут уже пыталась убедить девушек,что координатор в эйвон это хорошая работа на дому, но меня обвинили в пропаганде сетевого маркетинга и в рекламе я замолчала
Здравствуйте!Я тоже работаю координатором в компании Эйвон, для меня это замечательная возможность проявить себя и заработать денег сидя в отпуске по уходу за детьми.
Работаю не очень давно, но есть уже успехи, что меня радует безмерно!
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:28
ответ для Mawylka-mamylka , на сообщение « Здравствуйте!Я тоже работаю... »
  #85
Valentina
Участник
 
Аватар для Valentina
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м.Озерки, Удельная
Сообщений: 176


Ну вот, поддержка есть.
Valentina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:03
ответ для Mawylka-mamylka , на сообщение « Здравствуйте!Я тоже работаю... »
  #86
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я тоже работаю координатором в компании Эйвон, для меня это замечательная возможность проявить себя и заработать денег сидя в отпуске по уходу за детьми.
Работаю не очень давно, но есть уже успехи, что меня радует безмерно!
нас тут уже трое вот как раз в теме про работу на дому мне скептики писали,что где ж все те успешные координаторы,о которых я говорю то... вот они где
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:11   #87
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Я занимаюсь Авоном(так я его называю) 7 лет.И никаких особых успехов.Себе на косметику зарабатываю.
Не мое это совсем-впаривать людям не особо качественный товар.За это время уже знаю,что можно покупать,а что ну совсем не нужно и когда люди спрашивают,врать не могу.
Да и по ценнику,сейчас можно купить более качественную продукцию в этой ценовой категории,а иногда и дешевле.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:57   #88
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Я занимаюсь Авоном(так я его называю) 7 лет.И никаких особых успехов.Себе на косметику зарабатываю.
Не мое это совсем-впаривать людям не особо качественный товар.За это время уже знаю,что можно покупать,а что ну совсем не нужно и когда люди спрашивают,врать не могу.
Да и по ценнику,сейчас можно купить более качественную продукцию в этой ценовой категории,а иногда и дешевле.
так вы предчтавитель,там действительно много не заработаешь..... а мы говорим о координаторах и Лидерах,там совсем другая работа и деньги другие,соответственно...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 10:02   #89
Valentina
Участник
 
Аватар для Valentina
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м.Озерки, Удельная
Сообщений: 176


Если бы топик был про Эйвон, я бы подробнее расспросила про качество и зачем его "впаривать". Некоторые вещи мне нравятся больше, чем у дорогих фирм - много чего я уже перепробовала и знаю не по наслышке. А если так думаешь, то такая работа не для тебя.
Valentina is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:18
ответ для nuki , на сообщение « Девочки! Кто где подрабатывает сидя с... »
  #90
Мурысенька
Участник
 
Аватар для Мурысенька
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 175


Веду бухгалтерию в 3 небольших фирмах (денег мало, правда и времени занимат всего 1 день в месяц).
Пришлось перешагнуть через себя (очень и очень сложно) и искать работу...уборщицей (работаю в двух фирмах). Работу искала месяца 3, т.к. обязательно нужен был свободный график и уборка только офисных помещений (без сант узлов, производств и т.п.), и чтобы рядом с домом, и чтобы не две копейки платили.
Мои старания были вознаграждены. Первую фирму нашла в 10 минутах от дома (убирать надо в любое время с 17.00 до 9.00 - у меня уходи на это 1.5 часа, з/п 12000, очень приличная фирма оказалась, работаю уже 2 месяца (про зп не наврали), разрешили вести у них бух.учет по первичке где-то час в день), второй офис в 10 мин.на машине (убирать надо с 17.00 до 19.00 - у меня уходит час, платят 10000 руб., работаю месяц, директор фирмы предложил убирать у него дом раз в неделю (в моем случае суббота) во Всеволожске- выход 2000 руб., убирала 1 раз, по времени около 5 часов). Очень тяжело было морально начать работать, думала за человека считать не будут (вообщем так и было сначала пока кто-то из сотрудников не увидел на какой машине приезжаю, было забавно видеть перемену в отношении)
Встаю и вставала явсегда рано- в 6 ( в том смысле, что все делаю с утра), так что дите всегда со мной (а с 17-19 тетечка гуляет с ней за 150 рублей)
P.S. Первую работу нашла спустя 16 отказов, не думала, что так сложно устроиться уборщицей , найти работу руководителя отдела или главного бухгалтера гораздо проще - парадокс
Мурысенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena