Обладательницы 7-го размера груди, поддержим друг друга... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 11:17   #541
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА Посмотреть сообщение
не хожу в наши магазины, это смертоубийство. В основном заказываю в интернет магазинах, вот недавно нашла закупку даже на ЛВ. Ссылками кидаться вроде нельзя здесь? А так очень красивое белье в основном делают не у нас Трибуна отдыхает, конечно... Милавица может и ничего но найти приличное на себя так и не удалось - все недомерные какие-то встречала бюсты. Так что как говорил Остап Бендер "Заграница нам поможет!"




.
Эээ,да мы вродь кидались ссылками.Ну тогда в личку киньте ссылочки .Мы со Щенком скооперировались и тоже заказали через инет из Англии(я сайтик неплохой нашла)ссылочку кидала тут,если хотите Вам продублирую.
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:35   #542
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Девушки! кинте и мне ссылочку... покупаем пока миловицу(с ленточкой модель)...поучаствовала с закупке ПАНАШ(Англия),но неудачно..не угадали... теперь дома лежат 2 шт(аж на 5000 руб,обидно!!!)... нам надо на 75 I ....спина тоже болит(у дочки)... Уменьшать пока не хотим... врачи сами не могут сказть какие будут последствия...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:40   #543
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА Посмотреть сообщение
не хожу в наши магазины, это смертоубийство. В основном заказываю в интернет магазинах, вот недавно нашла закупку даже на ЛВ. Ссылками кидаться вроде нельзя здесь?
Можно-можно кидаться ссылками! Нельзя, если это реклама и вам от этого прибыль. Если закупку на ЛВ ведете вы лично - тоже нельзя. А если вас просят поделиться ссылкой, как на ЛВ закупку, так и на внешние ресурсы, то делиться можно и нужно
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:30
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Девушки! кинте и мне ссылочку...... »
  #544
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Девушки! кинте и мне ссылочку... покупаем пока миловицу(с ленточкой модель)...поучаствовала с закупке ПАНАШ(Англия),но неудачно..не угадали... теперь дома лежат 2 шт(аж на 5000 руб,обидно!!!)... нам надо на 75 I ....спина тоже болит(у дочки)... Уменьшать пока не хотим... врачи сами не могут сказть какие будут последствия...
Ого,а неугадали,малы?Или велики?Продайте их,я думаю покупатель найдется. Ссылочка вот www.debenhams.com ноя там не припомню что бы I чашка была...посмотрите.Бедная девочка,наградила природа такой красотой.
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:59   #545
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА Посмотреть сообщение
Девочки, а мне мой бюстик (уменьшительно так потому что у многих здесь поболе будет) - нравиться (у меня 80H ).

Ничё, что это 8-я буква английского алфавита, а только у двух дам тут I - размер, следующий за H?
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 19:06
ответ для thinking , на сообщение « Ничё, что это 8-я буква английского... »
  #546
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ничё, что это 8-я буква английского алфавита, а только у двух дам тут I - размер, следующий за H?
а если учесть? что под грудью большой объем- 80, то в этом размере H побольше 70I будет)))))
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:28   #547
носочекскосточкой
Элита
 
Аватар для носочекскосточкой
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
Кстати, у Трибуны в последнее время появились неплохие модели на наши рамеры. И держат намного лучше, чем Милавица!

давно ничего не мерила из трибуны, надо как нибудь добраться до учительской улцы


Цитата:
Сообщение от МАЛЕВА Посмотреть сообщение
Эээ,да мы вродь кидались ссылками.Ну тогда в личку киньте ссылочки .Мы со Щенком скооперировались и тоже заказали через инет из Англии(я сайтик неплохой нашла)ссылочку кидала тут,если хотите Вам продублирую.
Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Девушки! кинте и мне ссылочку... покупаем пока миловицу(с ленточкой модель)...поучаствовала с закупке ПАНАШ(Англия),но неудачно..не угадали... теперь дома лежат 2 шт(аж на 5000 руб,обидно!!!)... нам надо на 75 I ....спина тоже болит(у дочки)... Уменьшать пока не хотим... врачи сами не могут сказть какие будут последствия...
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Можно-можно кидаться ссылками! Нельзя, если это реклама и вам от этого прибыль. Если закупку на ЛВ ведете вы лично - тоже нельзя. А если вас просят поделиться ссылкой, как на ЛВ закупку, так и на внешние ресурсы, то делиться можно и нужно
вот пара магазинов где можно посмотреть и напрямую заказать белье на нас-красавиц

http://www.biggerbras.com/
http://www.tightsplease.co.uk/bras/size/large-bras/

еще достаточно хороший выбор на амазоне, но оттуда только через посредника(их на ЛВ хватает). выбираете марку а потом размер
http://www.amazon.com/gp/search/othe...qid=1288365797


последние два бюста (панаш около 1000 руб и ванити фаир примерно по столько-же) купила на ЛВ в прикрепленом топе у Юли. сейчас планирую в закупке фелины там поучаствовать, пока некогда изучить ассортимент поподробнее, на выходных может созрею.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2995967


Еще на ебее можно поискать, главное чтоб продавец согласился отослать в Россию 9прежде чем купить, нуно с ним списаться по этому поводу
носочекскосточкой is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:30
ответ для Jia , на сообщение « а если учесть? что под грудью большой... »
  #548
носочекскосточкой
Элита
 
Аватар для носочекскосточкой
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ничё, что это 8-я буква английского алфавита, а только у двух дам тут I - размер, следующий за H?
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
а если учесть? что под грудью большой объем- 80, то в этом размере H побольше 70I будет)))))
я беру в английской размерной сетке 36FF - оно далеко не последнее по размеру там. У меня подруга носит 38G и при этом живет в тьмутаракини, где днем с огнем не сыщешь белья хорошего

у моей мамы 95F - чашка одниковая у нас примерно

И еще советую прикупить себе вот такие штучки - они помогают подприспособить бюст если не подошел по размеру идеально (что часто бывает при заказе в интеренте - померить то там никак)

носочекскосточкой is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:04   #549
носочекскосточкой
Элита
 
Аватар для носочекскосточкой
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 605


совсем забыла - была на ЛВ классная закупка трибуны, я там для своей сестры накупила задаром 75F И 75G - вот на нее эта марка садиться очень хорошо.
носочекскосточкой is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 03:39   #550
МАЛЕВА
Старожил
 
Аватар для МАЛЕВА
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА Посмотреть сообщение








вот пара магазинов где можно посмотреть и напрямую заказать белье на нас-красавиц

http://www.biggerbras.com/
http://www.tightsplease.co.uk/bras/size/large-bras/

еще достаточно хороший выбор на амазоне, но оттуда только через посредника(их на ЛВ хватает). выбираете марку а потом размер
http://www.amazon.com/gp/search/othe...qid=1288365797


последние два бюста (панаш около 1000 руб и ванити фаир примерно по столько-же) купила на ЛВ в прикрепленом топе у Юли. сейчас планирую в закупке фелины там поучаствовать, пока некогда изучить ассортимент поподробнее, на выходных может созрею.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2995967


Еще на ебее можно поискать, главное чтоб продавец согласился отослать в Россию 9прежде чем купить, нуно с ним списаться по этому поводу
Спасибо,оч ценная инфа про магазины которые напрямую доставляют в Россию.
__________________
Мир полон дураков,да никто глупости своей не замечает,даже не подозревает.(с)




550D 75E-F
БУКВА "З" АПАДАЕТ,догадываемся по смыслу
МАЛЕВА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena