Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 18:51
ответ для maricha , на сообщение « а врач в ЖК или в роддоме, в ЖК вроде... »
  #13861
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
а врач в ЖК или в роддоме, в ЖК вроде согласна - что надо КС, но говорит до этого еще далеко, посмотрим.
Скорее всего, в роддоме. В ЖК они просто рекомендации напишут, бывают же абсолютные и относительные показания к КС, могут на ДО отправить, а там уж лечащий врач окончательное решение примет. Обычно если абсолютных показаний нет - пытаются рожать сами, а если что не так - экстренно кесарят.
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:31
ответ для AlePlu , на сообщение « Скорее всего, в роддоме. В ЖК они... »
  #13862
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
]я в Москве, роды в Центре Планирования и Репродукции Семьи, главврач главный акушер г. Москвы. Рожала у них в 2006. В ЖК мне тоже вчера сказали появиться на след.неделе если не госпитализируют. Ежели честно лишний раз никуда таскаться не хочу. И так таблеток напилась и лежу. Живот ноет как при месячных и поясницу тянет. у меня 37я неделя сейчас. операцию в 39 должны делать если раньше конечно не начну...а у меня уже неделю такие боли....конечно может это и подготовка,но очень как то это напрягает.
У меня такой-же срок и то-же всё болит поясница ломит, ходить по улице не могу - болит живот .
Сижу и надеюсь не начать рожать ещё неделю .
У меня сегодня стимул появился в отделе регестрации на неделю паспорт забрали , вот теперь точно рожать нельзя.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13863
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Девочки, могу отвественно заявить, что самый лучший рассасыватель всех некрасивых швов - электрофарез с ледазой, как она помогает моей внутренней гематоме не знаю еще пока что, но наружного шва (рубцов) почти неть
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:59   #13864
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


у меня были такие же симптомы(болел живот, напрягался, поясница ныла), приехала,а у меня раскрытие 2 см, так что лучше Вам к врачу быстрее попасть.
Срок был 37-38 недель, 2950 крошка родилась) все ОК получилось, КС на след. день делали, в Снегиревке на платном отделении.
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:05
ответ для ЯнНночка , на сообщение « Девочки скажите, у меня тазовое... »
  #13865
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки скажите, у меня тазовое предлежание, мальчик.
Есть какие-то варианты для ПКС. очень боюсь что заставят ЕР, а потом уже если что КС(((
Боюсь за всякие травмы((
Рожать собиралась бесплатно.....
Как организовать ПКС?
узнайте, где врачи хорошо делают КС и вперед, заключайте договор! У меня было тазовое, девочка и возраст 33, первые роды)
В ЖК говорили, что нет прямых к КС, я сама решила так поступать и не жалею нисколько. Меня без вопросов КС сделали в Снегиревке на платном отделении.Все ОК
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:10   #13866
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
у меня были такие же симптомы(болел живот, напрягался, поясница ныла), приехала,а у меня раскрытие 2 см, так что лучше Вам к врачу быстрее попасть.
Срок был 37-38 недель, 2950 крошка родилась) все ОК получилось, КС на след. день делали, в Снегиревке на платном отделении.
Вчера на кресле посмотрели. Вроде как ничего страшного по шейке и раскрытию. ХОтя черт его знает как оно будет еще через несколько дней
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13867
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, а у кого на какой день молоко пришло после КС??? У меня с дочкой кое-как на пятые сутки, да и то после Апилака. Думаю, на этот раз ситуация повторится... Апилак лучше с собой возьму сразу.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:20
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, а у кого на какой день молоко... »
  #13868
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого на какой день молоко пришло после КС??? У меня с дочкой кое-как на пятые сутки, да и то после Апилака. Думаю, на этот раз ситуация повторится... Апилак лучше с собой возьму сразу.
я в первый же день начала грудь рассцеживать авентовским молокоотсосом. 2 дня интенсивной работы и молоко появилось.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:24
ответ для IrinaPrima , на сообщение « я в первый же день начала грудь ... »
  #13869
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я в первый же день начала грудь рассцеживать авентовским молокоотсосом. 2 дня интенсивной работы и молоко появилось.
Я, во-первых, неопытная была, да и к КС не готовилась, операция экстренная была. А при ЕР думала не будет проблем с ГВ. Да к тому же я двое суток в реанимации валялась - кровотечение останавливали, осложнения... Не до сцеживания было. Теперь буду умнее - буду и сцеживаться, но и гомеопатию захвачу.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:31
ответ для MamaDo , на сообщение « Я, во-первых, неопытная была, да и к КС... »
  #13870
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Я, во-первых, неопытная была, да и к КС не готовилась, операция экстренная была. А при ЕР думала не будет проблем с ГВ. Да к тому же я двое суток в реанимации валялась - кровотечение останавливали, осложнения... Не до сцеживания было. Теперь буду умнее - буду и сцеживаться, но и гомеопатию захвачу.
мне травяной чай лактовит в пакетиках помогал. я его тоже пила. вообще грудь разработанная надеюсь проблем не будет. старшего 2 года кормила, младшую чуть больше 1.5 лет.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena