Клуб желающих развестись - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 22:00
ответ для tikhonya , на сообщение « Заявление подать? Можно. Только если... »
  #561
БьЯка
Ветеран
 
Аватар для БьЯка
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 845


Разговаривала с психологом...По телефону. Ну как-то так... Сказал мне что случай у меня интересный 18 лет брака не шутка. Грит приезжайте пообщаемся...Лучше с мужем... Да у Огурцов был более жесткий товаристч...А у меня опять комплекс вины развивается. Муж вокруг скачет, как умалишенный, в глаза глядит как собака преданная,...тяжко, лучше когда сам бы ушел. Я бы себя не грызла...
Девочки а самое неприятное, это то что я понимаю мозгом, что виноваты они оба, причем естественно в большей степени мой супруг, т.к. это он несет обязательства перед семьей, а не его фря. Но такое чувство ненависти к ней. Не дай Бог. Прямо трясет. У кого было??? Прошло???
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоем, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы ее - стрелы огненные.©
БьЯка is offline  
Старый 29.10.2010, 22:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #562
Девуленька
Активный участник
 
Аватар для Девуленька
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснопутиловская ул.
Сообщений: 451


Я тоже подала заявление на развод. 11 ноября будет суд. В повестке ОН не расписался. Будет он на суде или нет, незнаю. Если будет, то развод может ох как затянуться.
Девуленька is offline  
Старый 29.10.2010, 23:03   #563
{муза Шекспира}
Активный участник
 
Аватар для {муза Шекспира}
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ПавЮл Посмотреть сообщение
Я тоже подала заявление на развод. 11 ноября будет суд. В повестке ОН не расписался. Будет он на суде или нет, незнаю. Если будет, то развод может ох как затянуться.
пол года где то точно)))на третий суд типа всех разводят, а если он не будет ходить и не предупреждать суд то есче быстрее все может закончиться
__________________
____________________________________________
Лучше поздно чем никогда...
{муза Шекспира} is offline  
Старый 29.10.2010, 23:12
ответ для Free Bird , на сообщение « Да, моя старше. И она мне чудесная... »
  #564
натуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для натуля-красотуля
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 82


А я вообще - напиЦЦа хочу Так чтоб в хорошей компании.. Но чего-то не получается.


Вот и я вчера хотела, да не с кем было. Не пойдешь ведь всем по ушам со своей проблеммой ездить.
Вечером так плохо было, ком в горле стоял и плакать уже не могла, а утром проснулась и о муже ну ни как не думаю, ни плохо , ни хорошо. Полное равнодушие. Мне уже все равно, завтра предложу пожить отдельно...
натуля-красотуля is offline  
Старый 29.10.2010, 23:13
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #565
натуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для натуля-красотуля
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 82


Я настолько устала, что мне ни чего не хочется. Вот думаю разведусь, схожу туда, с той, с тем... А умом понимаю, что не хочу. Полная апатия.

Я все лето подозревала его в измене, но работала без выходных, заняться проверкой было не когда, так вот он заявил 2 дня назад, что жалеет, что расстался со своей любовницей. Якобы подтвердил факт измены. Или специально сказал, что бы мне боль причинить, или просто сознался. Девоньки, у меня после этих слов все равно ни чего не зашевелилось.
Если такое равнодушие, может уже точно пора документы на развод подавать?
натуля-красотуля is offline  
Старый 29.10.2010, 23:18
ответ для SSSSS , на сообщение « Как-то год назад мы с младенцем... »
  #566
натуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для натуля-красотуля
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Дыбенко
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от SSSSS Посмотреть сообщение
Как-то год назад мы с младенцем заболели. Первые три дня болел ребенок, температура 40, неотложка постоянно, плач, нервы. Три дня отболел, пошел на поправку, рухнула я, видимо не выдержала. И вот лежу, температура 40, ничего не соображаю, глюки, кровать куда-то проваливается, стенки падают, страшно... и как издалека - ребенок плачет. Муж приходит из глубин кухни и недоуменно спрашивает, отчего я не успокою ребенка.
Его недовольная рожа, идущая с бутылкой кормить ребенка, у меня перед глазами до сих пор.
С тех пор ответсвенность за него я с себя сняла. Стакан воды не подам.

У нас была история почти как у вас, но у нас сыну было уже 3 года. А мы с мужем поругались. И вот я лежу в кровати прошу чаю с лимоном, НЕ ПРИНЕС, даже воды не принес, я ползком до кухни, за стены держалась, а он ребенка забрал и в другую комнату ушел с ним спать.
натуля-красотуля is offline  
Старый 30.10.2010, 00:03   #567
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
пол года где то точно)))на третий суд типа всех разводят, а если он не будет ходить и не предупреждать суд то есче быстрее все может закончиться
На второй разводят.Максимум 3 мес можно потянуть(второй половине). У меня на первом заседании муж попросил время на примерение(максимум 3мес),на второе не пришел,так развели без него.
Я тоже долго собиралсь,когда заявление написала ревела целый день,потом просто поняла,что ничего не изменится.Время действительно помогает,мы хоть и в разводе всего 2 мес,но с каждым днем становится легче и жизнь меняется к лучшему. А то, что к лучшему-это точно)))
Удачи вам и терпения
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 30.10.2010, 00:05
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #568
счастливая мама саши
Активный участник
 
Аватар для счастливая мама саши
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: никольское тосненский район 8 953 165 12 80
Сообщений: 382


а я 4 года замужем,3 года думаю развестись, и развожусь же...переезжаю скоро...и ребено на руках...надоела пьянка,оскорбления,и лень
счастливая мама саши is offline  
Старый 30.10.2010, 00:06   #569
Девуленька
Активный участник
 
Аватар для Девуленька
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснопутиловская ул.
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от {муза Шекспира} Посмотреть сообщение
пол года где то точно)))на третий суд типа всех разводят, а если он не будет ходить и не предупреждать суд то есче быстрее все может закончиться
Даже если он в суде будет выступать против развода?
__________________
Девуленька is offline  
Старый 30.10.2010, 00:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #570
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


да... актуальная темка
правда уже того... решилась полгода назад
tatyra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena