Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 12:51
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #361
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


а у меня вот так сейчас...уже полтора года как расстались...у меня и у него уже другие отношения были, правда сейчас оба опять одни...и вот он мне всю плешь проел...дай опять вместе...выходи за меня....помогать стал деньгами...перестал пить(хотя он не был алкашем, но выпить любил, периодически) и ерундой заниматься...работать пошел...короче прямо паинька...а у меня все перегорело...да и только недавно рассталась с мужчиной, которого полюбила...и теперь пытаюсь его забыть...а тут на тебе...короче сижу и не знаю, чего делать...с одной стороны, лучше чтобы с ребенком был родной отец...а с другой...я конечно простила бм...но жить с ним вместе...без любви...ну понятно, что за то время что мы были вместе он стал родным...и привычка еще есть...Но с ним же спать надо и любить его...а я не могу..
Короче вся запуталась...Стерпится слюбится, а ребенку родной отец нужен, или все таки ждать другого и чувств???
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline  
Старый 30.10.2010, 12:51   #362
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
а у нас поездка может отмениться(( вот что за фигня творится...
Опять Лешина работа???
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 30.10.2010, 12:52
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #363
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


девочки а что за переписка с МЧ вы о чем? я не понимаю
@гармония@ is offline  
Старый 30.10.2010, 12:54
ответ для S*OXARA , на сообщение « Опять Лешина работа??? »
  #364
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
а у меня вот так сейчас...уже полтора года как расстались...у меня и у него уже другие отношения были, правда сейчас оба опять одни...и вот он мне всю плешь проел...дай опять вместе...выходи за меня....помогать стал деньгами...перестал пить(хотя он не был алкашем, но выпить любил, периодически) и ерундой заниматься...работать пошел...короче прямо паинька...а у меня все перегорело...да и только недавно рассталась с мужчиной, которого полюбила...и теперь пытаюсь его забыть...а тут на тебе...короче сижу и не знаю, чего делать...с одной стороны, лучше чтобы с ребенком был родной отец...а с другой...я конечно простила бм...но жить с ним вместе...без любви...ну понятно, что за то время что мы были вместе он стал родным...и привычка еще есть...Но с ним же спать надо и любить его...а я не могу..
Короче вся запуталась...Стерпится слюбится, а ребенку родной отец нужен, или все таки ждать другого и чувств???
вот не верю я в счастливй конец в таких историях.. "дважды в одну реку"

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Опять Лешина работа???
не... денег может не быть.. надо в машине кое-что подделать,если уж на ней ехать..а только приедем и сразу 20т за квартиру еще отдавать надо будет...
__________________
Людмилка is offline  
Старый 30.10.2010, 12:54   #365
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
девочки а что за переписка с МЧ вы о чем? я не понимаю
это мы поздравляли Сережу,который Алене и МурЛямур мозги парил
__________________
Людмилка is offline  
Старый 30.10.2010, 13:13   #366
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
это мы поздравляли Сережу,который Алене и МурЛямур мозги парил
Послала, потом еще со второго номера поздравлю
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline  
Старый 30.10.2010, 13:19
ответ для Papessa , на сообщение « а у меня вот так сейчас...уже полтора... »
  #367
roksygen
Активный участник
 
Аватар для roksygen
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
а у меня вот так сейчас...уже полтора года как расстались...у меня и у него уже другие отношения были, правда сейчас оба опять одни...и вот он мне всю плешь проел...дай опять вместе...выходи за меня....помогать стал деньгами...перестал пить(хотя он не был алкашем, но выпить любил, периодически) и ерундой заниматься...работать пошел...короче прямо паинька...а у меня все перегорело...да и только недавно рассталась с мужчиной, которого полюбила...и теперь пытаюсь его забыть...а тут на тебе...короче сижу и не знаю, чего делать...с одной стороны, лучше чтобы с ребенком был родной отец...а с другой...я конечно простила бм...но жить с ним вместе...без любви...ну понятно, что за то время что мы были вместе он стал родным...и привычка еще есть...Но с ним же спать надо и любить его...а я не могу..
Короче вся запуталась...Стерпится слюбится, а ребенку родной отец нужен, или все таки ждать другого и чувств???
Вот это самое страшное (ну ,най мой ,в данный момент, взгляд), когда и думаешь , что вроде бы ребенок, семья, но понимаешь, что жить - то тебе с этим всем!!! С другой стороны, ну вот бывают же семьи , где все вернулось и живут счастливо... но это видимо уже не моя лав стория...
Хотя на Вашем месте оказаться хотела бы, ну хотя бы для восстановления самолюбия!
roksygen is offline  
Старый 30.10.2010, 13:52
ответ для Papessa , на сообщение « а у меня вот так сейчас...уже полтора... »
  #368
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
а у меня вот так сейчас...уже полтора года как расстались...у меня и у него уже другие отношения были, правда сейчас оба опять одни...и вот он мне всю плешь проел...дай опять вместе...выходи за меня....помогать стал деньгами...перестал пить(хотя он не был алкашем, но выпить любил, периодически) и ерундой заниматься...работать пошел...короче прямо паинька...а у меня все перегорело...да и только недавно рассталась с мужчиной, которого полюбила...и теперь пытаюсь его забыть...а тут на тебе...короче сижу и не знаю, чего делать...с одной стороны, лучше чтобы с ребенком был родной отец...а с другой...я конечно простила бм...но жить с ним вместе...без любви...ну понятно, что за то время что мы были вместе он стал родным...и привычка еще есть...Но с ним же спать надо и любить его...а я не могу..
Короче вся запуталась...Стерпится слюбится, а ребенку родной отец нужен, или все таки ждать другого и чувств???
Советовать не буду, просто расскажу, как у меня было. С мужем я разошлась в феврале 2009 по своей инициативе. Потом подала на развод и алименты и в мае нас должны были развести. Он тем временем вдарился в загул и после нескольких пассий стал сожительствовать с другой девушкой. К слову, наличие девушки меня не напрягало, потому что муж меня любил, разводиться не хотел, пытался меня вернуть и в загул ушел, когда я уже сказала "ну найди ты себе наконец другую и оставь меня в покое". Я знала, что ко мне он вернется по щелчку пальцев. Ну и собственно, как я уже писала, сыграло свою роль то, что сын любит папу, плохие воспоминания забываются, а остаются хорошие, добавился эффект собаки на сене, плюс год семьи был и велась активная пропоганда, да и в конце концов, чего скрывать, я его любила все еще. Вообщем в день развода я ему выразила согласие взять его на испытательный срок обратно. Мы попросили максимальный срок на обдумывание, опять втянулись в семейную жизнь и через три месяца не стали разводится. Спустя где-то полгода, я начала очень сильно жалеть, что не развелась. Потому что счастья так и не прибавилось, а скандалы стали чаще. В итоге мы протянули год, зимой опять разбежались и весной я таки развелась. Свою любовь к нему я закопала глубоко и поставила сверху могильный камень. Теперь без всяких ссор и взаимных упреков мне живется на много лучше. Мы нормально общаемся, после того, как БМ прекратил выяснять кто разрушил семью и закатывать сцены ревности. Сын не страдает от того, что папа с нами не живет. Только первое время спрашивал почему. Объяснили, что у папы теперь другой дом и все. Плохого я почти не помню, но и в то, что человек разительно поменяется тоже теперь не верю.
Стервозина is offline  
Старый 30.10.2010, 13:55
ответ для roksygen , на сообщение « Вот это самое страшное (ну ,най мой ,в... »
  #369
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vera_kva Посмотреть сообщение
Юленька, С Днём Рождения!!!
:f lower:

:supp ort:: support:
Присоединяюсь
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 30.10.2010, 14:09   #370
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Советовать не буду, просто расскажу, как у меня было. С мужем я разошлась в феврале 2009 по своей инициативе. Потом подала на развод и алименты и в мае нас должны были развести. Он тем временем вдарился в загул и после нескольких пассий стал сожительствовать с другой девушкой. К слову, наличие девушки меня не напрягало, потому что муж меня любил, разводиться не хотел, пытался меня вернуть и в загул ушел, когда я уже сказала "ну найди ты себе наконец другую и оставь меня в покое". Я знала, что ко мне он вернется по щелчку пальцев. Ну и собственно, как я уже писала, сыграло свою роль то, что сын любит папу, плохие воспоминания забываются, а остаются хорошие, добавился эффект собаки на сене, плюс год семьи был и велась активная пропоганда, да и в конце концов, чего скрывать, я его любила все еще. Вообщем в день развода я ему выразила согласие взять его на испытательный срок обратно. Мы попросили максимальный срок на обдумывание, опять втянулись в семейную жизнь и через три месяца не стали разводится. Спустя где-то полгода, я начала очень сильно жалеть, что не развелась. Потому что счастья так и не прибавилось, а скандалы стали чаще. В итоге мы протянули год, зимой опять разбежались и весной я таки развелась. Свою любовь к нему я закопала глубоко и поставила сверху могильный камень. Теперь без всяких ссор и взаимных упреков мне живется на много лучше. Мы нормально общаемся, после того, как БМ прекратил выяснять кто разрушил семью и закатывать сцены ревности. Сын не страдает от того, что папа с нами не живет. Только первое время спрашивал почему. Объяснили, что у папы теперь другой дом и все. Плохого я почти не помню, но и в то, что человек разительно поменяется тоже теперь не верю.
если бы любила...и разбежались бы..ну по глупости...а так много лет страданий с ним...что теперь с учасом думаю об этом возврате...но страшно, другого мужчину к доче...так ведь не будет любить...
Как вы решились? Мне бы вашей уверенности...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena