Дешевле не бывает! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 01:22   #81
анна додо
Гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 13



А где игрушки брали,подскажите
анна додо is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 10:38
ответ для Irishka555 , на сообщение « Дешевле не бывает! »
  #82
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Девочки а я нашла девушку которая работает в магазине детской одежды в Эстонии....и раз в неделю ездит в Питер к родителям....и у нее можно заказать одежду Ленни дешевле даже чем в ОЗ.Зимний комлект из куртки и полукомбеза мне обошелся 3400,моя подруга купила за 3100 немного другую модель.Вот так дешевле чем у нее я еще не видела!
леДИ Анна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:02   #83
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
Девочки а я нашла девушку которая работает в магазине детской одежды в Эстонии....и раз в неделю ездит в Питер к родителям....и у нее можно заказать одежду Ленни дешевле даже чем в ОЗ.Зимний комлект из куртки и полукомбеза мне обошелся 3400,моя подруга купила за 3100 немного другую модель.Вот так дешевле чем у нее я еще не видела!
ну в некоторых группах девченки (не обнаглевшие возят за такие деньги...то есть навариваясь с каждого комбеза по рублей 400...однако, в группах, как мне кажется, дешевле еще потому, что они берут товар не в магазинах, а на складах, где все дешевле...
в принципе, как вариант, у Вашей знакомой заказывать...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:11
ответ для Irishka555 , на сообщение « ну 50 руб все-таки это мелочь...и... »
  #84
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
ну 50 руб все-таки это мелочь...и все-таки с аптеками все ясно...например, если взять аптеки Первая помощь, так цены там на 50% по всем позициям будут отличаться от Озерков, это все-таки показатель дороговизны данной сети...
а вот магазины бытовой техники, есть ооочень дорогие, и какую позицию не возьми, все дорого...
кстати, кто что покупал в Юлмарте, кто за него голосовал, давайте посмотрим цены на ваши товары в яндекс маркете?...у меня впечатление, что Юлмарт вообще не самый дешевый магазин, мягко говоря...
Покупала в Юлмарте холодильник Toshiba GR-M49TR SC за 19 тыс, вот ссылка на него в яндекс-маркете http://market.**********/model.xml?hi...odelid=4808858, сейчас он сильно подешевел, а полгода-год назад стоил в районе 28-29 тыс.
Но, не могу сказать, что Юлмарт однозначно дешёвый магазин! Всё равно надо смотреть и мониторить. Вообще, однозначно дешёвых магазинов бытовой техники нет, надо искать и смотреть. Так же и компьютерные комплектующие.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:14   #85
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение

Про ОЗ, опять же, не сказала бы. что там всё и всегда дешевле...
Автор прав! Абсолютно точно!
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:18
ответ для Everfloris , на сообщение « Покупала в Юлмарте холодильник Toshiba... »
  #86
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
Покупала в Юлмарте холодильник Toshiba GR-M49TR SC за 19 тыс, вот ссылка на него в яндекс-маркете http://market.**********/model.xml?hi...odelid=4808858, сейчас он сильно подешевел, а полгода-год назад стоил в районе 28-29 тыс.
Но, не могу сказать, что Юлмарт однозначно дешёвый магазин! Всё равно надо смотреть и мониторить. Вообще, однозначно дешёвых магазинов бытовой техники нет, надо искать и смотреть. Так же и компьютерные комплектующие.
ну про компьютеры не соглашусь, все-таки РИК значительно дешевле...может, конечно, не во всем, но в большинстве...даже телеки там намного дешевле...купили маме за 14,5, по яндекс-маркету средняя цена была 17,5...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:22
ответ для Irishka555 , на сообщение « ну про компьютеры не соглашусь,... »
  #87
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
ну про компьютеры не соглашусь, все-таки РИК значительно дешевле...может, конечно, не во всем, но в большинстве...даже телеки там намного дешевле...купили маме за 14,5, по яндекс-маркету средняя цена была 17,5...
Нет, не соглашусь, что цены в РИКе на компьютеры ниже. Периодически соотношение цен меняется, то в пользу Юлмарта, то в пользу РИКа. Кроме того часто бывает, что, например, материнская плата дешевле в РИКе, а процессор или оперативка значительно дешевле в Юлмарте. ещё зависит от типа процессора, на основе которого Вы захотите купить компьютер.
Два компьютеры мы собирали в РИКе, ещё два в Юлмарте, так что счёт 1:1
Ну или вот, например монитор мне муж дарил http://market.**********/model.xml?hi...71669&clid=502
Сейчас такое соотношение, а полгода назад было другое! Так что нельзя однозначно сказать, что в одном отдельно взятом магазине цены на компьютеры и бытовую технику ниже, чем везде.
__________________
И создал Бог женщину... Зверушка получилась злобная, но забавная!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:07
ответ для Everfloris , на сообщение « Нет, не соглашусь, что цены в РИКе на... »
  #88
Владычица Морей
Старожил
 
Аватар для Владычица Морей
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1 144


А я не соглашусь, что в юлмарте цены низкие. В мт-онлайн дешевле. Для анализа взяла холодильник одну и ту же модель и тех хар-ки. разница почти 2 тыс.
__________________
Белеет парус одинокий,
Что ищет он в краю далеком?
Что потерял ты здесь..............
**********************************************
Лучше теплое море, чем белые ночи.
Владычица Морей is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:36
ответ для Irishka555 , на сообщение « ну в некоторых группах девченки (не... »
  #89
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
ну в некоторых группах девченки (не обнаглевшие возят за такие деньги...то есть навариваясь с каждого комбеза по рублей 400...однако, в группах, как мне кажется, дешевле еще потому, что они берут товар не в магазинах, а на складах, где все дешевле...
в принципе, как вариант, у Вашей знакомой заказывать...
Я просто не встречала таких групп вконтакте....с такими ценами!!!!
Самые дешевое что нашла это было 3870....а потом мне подруга посоветовала эту девочку.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 19:02
ответ для Я и Диод , на сообщение « а дешевле всего в китае!!!! даже... »
  #90
BEREZINA
Мега-элита
 
Аватар для BEREZINA
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов 26/3
Сообщений: 4 374


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
а дешевле всего в китае!!!! даже дешевле, чем в наших оптовых закупках! при чем прилично! из последнего это хомячки жу жу, которые там по 90р
А как вы покупаете из Китая?
Через посредника?
__________________
Я Лена!!!!
BEREZINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena