"Должны" ли нам родители? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 13:02   #651
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
КУда она делась то? От бабушек например?
н-р, одна такая бабушка собралась свою квартиру государству оставить,несмотря на то что у нее родственники есть, а другая бабушка оставила моему папочке а я типа ей не внучка....
Yushenka is offline  
Старый 31.10.2010, 13:02
ответ для Yushenka , на сообщение « "Должны" ли нам родители? »
  #652
banana
Banned
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 580


Не, все-таки автор топега что-то недоговаривает и опять лечит всех тем, что на размен большой трехи нужна доплата, хотя я ей уже дважды написала об обратном.
Автор, ну разменивайтесь на квартиру и комнату (тут уж вам с мифической якобы доплатой не отвертеться ), живите в комнате и копите на доплату для покупки квартиры. В чем проблема? Вы и так как в коммуналке живете, портите отношения с мамой и себе нервы.
banana is offline  
Старый 31.10.2010, 13:02
ответ для zosja , на сообщение « То есть кто быстрее женился, тот... »
  #653
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
То есть кто быстрее женился, тот молодец? Вообще не справедливо ни разу, учитывая, что дурное дело не хитрое..
Тут знаете, от мудрости родителей тоже очень многое зависит. Если я вижу, что все это ненадолго, то присмотрюсь, а если я как мать чувствую, что здесь семья, то почему бы и нет. Очень часто ведь со стороны видно дальнейшее развитие событий. Но Вы правы, что я так рассуждаю пока дети маленькие, впрлне возможно, что лет через 15 я изменю свое мнение Уже тогда будет более менее понятно, что выросло
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 31.10.2010, 13:03   #654
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну потому что ему надо строить семью, у него уже семья.
так и при чем тут родители-то? а если второй завтра женится?
Кудри вьются... is offline  
Старый 31.10.2010, 13:03   #655
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
А у бабушек может быть и 5 и больше внуков.
У меня бабушек, увы, уже никого нет, жилья не наследовала - одна бабуля жила с нами после смерти дедушки, съезжались мы еще маленькими были, со второй жил мой дядя.
Да и вообще странновато строить жизнь опираясь на потенциальное наследство - не кажется?
+1000000
Yushenka is offline  
Старый 31.10.2010, 13:04
ответ для Saviya , на сообщение « А на мой взгляд абсолютно правильно... »
  #656
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Saviya Посмотреть сообщение
А на мой взгляд абсолютно правильно поступили, они дают детям равные возможности. С тарший может добавлять свои деньги к этой сумме и снимать для своей семьи квартиру, а младший может тратить на образование. У каждого в жизни свои приоритеты. И отдать квартиру старшему, чтобы он там жил со своей семьей нечестно по отношению к младшему сыну.
А свою трешку родители вообще разменивать не обязаны, с какой стати. Своих детей вырастили, имеют право пожить для себя.
Ну так многие так и живут. Вдвоем, в трешке, типа для себя, вот этого я как раз и не понимаю.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  
Старый 31.10.2010, 13:06
ответ для Jannic , на сообщение « Это ж как надо воспитать свое чадушко,... »
  #657
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Это ж как надо воспитать свое чадушко, чтоб оно задумалось, о том, что в исходнике написано.
у меня даже отблеска мыслей не было, что выйдя замуж можно мужа к родителям пртащить, да и еще с наездом- а вы мне должны у меня там доляяяя.
кстати а мужиками -то нормально живется в квартире родителей жены?
ну к слову сказать в свою время моя мама привела моего папу жить к себе в коммуналку и жили они в одной комнате с ее папой (моим дедушкой)....

Цитата:
да и еще с наездом- а вы мне должны у меня там доляяяя.
это Ваши фантазии
Yushenka is offline  
Старый 31.10.2010, 13:06   #658
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Тут знаете, от мудрости родителей тоже очень многое зависит. Если я вижу, что все это ненадолго, то присмотрюсь, а если я как мать чувствую, что здесь семья, то почему бы и нет. Очень часто ведь со стороны видно дальнейшее развитие событий. Но Вы правы, что я так рассуждаю пока дети маленькие, впрлне возможно, что лет через 15 я изменю свое мнение Уже тогда будет более менее понятно, что выросло
Насмешили. Как определять станете - надолго или нет? Это вообще только Богу известно на самом деле.
zosja is offline  
Старый 31.10.2010, 13:06   #659
Saviya
Ветеран
 
Аватар для Saviya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну потому что ему надо строить семью, у него уже семья.
Перед тем как заводить семью нормальные люди обычно думают где они будут жить, расчитывают свои силы и возможности не надеясь на помощь со стороны родителей.
Saviya is offline  
Старый 31.10.2010, 13:06   #660
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
так и при чем тут родители-то? а если второй завтра женится?
Если родители хотят детям помочь, то они помогут, если не хотят, то что тут скажешь. Если бы я была в такой ситуации и дети у меня были неассоциалы, то я бы разменяла трешку. Мне с мужем и однушки бы хватило. Не надо забывать, что я рассуждаю гипотетически
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena