детская мебель абсолютно индивидуально где делали? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 08:52   #11
saf
Частый гость
 
Аватар для saf
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 47


А можете дать координаты этого частного мастера. А то мы тоже получили ценник от Вендины и сидим грустим,за оборудование стенки длинной в 4м получилось 90000.Дизайнеры нам рисовал дизайнер из вендины Юлия (из Аквилона) вызывали на дом(1000р)рисунок супер и мебель хорошая,на я надеялась все же тысяч на 60.
saf is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 11:22   #12
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от saf Посмотреть сообщение
А можете дать координаты этого частного мастера. А то мы тоже получили ценник от Вендины и сидим грустим,за оборудование стенки длинной в 4м получилось 90000.Дизайнеры нам рисовал дизайнер из вендины Юлия (из Аквилона) вызывали на дом(1000р)рисунок супер и мебель хорошая,на я надеялась все же тысяч на 60.

Да-а-а, смотрю Вендина совсем зарвалась... Мы у них заказывали детскую 5 лет назад, мебель получилась супер, до сих пор как новая, но ценник был существенно меньше.
Они пользуются популярностью, да и конкурентов особо нет, поэтому и накручиают цены.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:11
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Mr.Doors моя любофф. »
  #13
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


У Мистер Дорз теперь 100% предоплаты заказа. И ждать еще месяца полтора. Нам так не потянуть. Подруга делала у них шкафы в прихожку, довольна качеством, но кое-что сделали не того размера, бодались 3 месяца. Согласна, качество очень хорошее. Но тогда можно было предоплату сделать, а все остальное за неделю до установки.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:14   #14
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Сама для детской думаю о "Сонате" с двумя подъемными кроватями (качество ДСП там не знаю). Детская небольшая, надо разместить 2 мальчишек-шилопопов. Двухэтажная кровать не подходит, т.к. будут спорить и драться за место на верху.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:15   #15
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Я делала через группу в контакте. Но надо быть готовыми, что индивидуальная мебель дороже, чем готовые варианты с фабрик. Качеством я, в принципе, довольна. Не совсем довольна только сроками: обещали к 4 сентября, а сделали к середине сентября.
70% предоплата, остальное после получения и сборки. Вот здесь тоже хотелось бы хотя бы 50/50. Изготовление заняло 1,5 месяца (двойная кровать) и весной еще стол компьютерный заказывала (1 месяц изготавливали).

А вообще в контакте есть много таких групп. Можно посмотреть альбомы, почитать отзывы и выбрать для себя самый подходящий вариант. Чеки и гарантии многие из них дают (во всяком случае, там где я делала).
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:17   #16
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


А нам в Сонате насчитали за две кровати и стол 80 т.
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:32   #17
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Мне у Сонаты больше понравилось как кровати поднимаются-опускаются (смотрела еще и Уют и Оптиму). Столы и стулья буду "растущие" покупать (аналог Молл, но дешевле), так сказать на весь школьный период. Пока там ничего не считала, присматриваюсь. Для себя отметила, что главное сделать там кровати, а все остальное (шкафы, стелажи) можно и в другом месте заказать (найти где такой же ДСП). ДСП мне нравится Эггер.
Но вот какой ДСП у Сонаты - еще не интересовалась

Интересно, а из массива сосны делают подъемные кровати? Там ведь главное - подъемный механизм.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:23   #18
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


У меня 4-й год двухспальная кровать, мне оч. нравится. Нареканий нет. Хотела детям заказать кровати, но насчитали оч. много, пока не потянем.Заказала в контакте сыну кровать и стол со шкафом обошлось все в 30 т.
Вроде делают только из ДСП в Сонате, можно к ним на сайт зайти посмотреть.
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:50   #19
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение

Да-а-а, смотрю Вендина совсем зарвалась... Мы у них заказывали детскую 5 лет назад, мебель получилась супер, до сих пор как новая, но ценник был существенно меньше.
Они пользуются популярностью, да и конкурентов особо нет, поэтому и накручиают цены.
Как дизайнер фирмы Вендина, я абсолютно не согласна. Что значит- Вендина зарвалась.
Работая в Вендине 10 лет я прекрасно вижу все изменения. Но!!! Во первых- альтернативы, где заказать сейчас детскую мебель очень и очень много. И это не то, что 5 лет назад. Во вторых- к сжалению, в нашей стране все дорожает. А вот уровень дохода увеличивается не такими темпами, какими бы нам всем хотелось. И если сейчас мы закупаем материалы и фурнитуру по ценам нынешнего времени, да и курс евро совсем не тот что был раньше, то как мы можем сдерживать цены и предлагать нашу мебель по старым ценам. Вы же сами понимаете, что это не реально.
Пять лет назад мы затоваривались в продуктовом магазине тоже не на такие деньги, что отдаем сейчас. Здесь всем все понятно- инфляция, а чем отличается колбаса от ДСП???
Я не люблю что-то доказывать, хочу лишь сказать о возможности вашего выбора в наших свременных условиях! Так что удачи всем! Выбор вседа существует! Ну пишут же здесь о том, что рисуют у нас, а заказывают в других местах.

Последний раз редактировалось joulia; 31.10.2010 в 14:12. Причина: прокуск букв, клавиатура западает
joulia is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:00   #20
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Нам детскую делал, частный мастер. Обошлось в 1,5 раза дешевле, чем в Вендине. У Вендины идеи конечно супер, но по деньгам нам было не потянуть.
Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я делала через группу в контакте.
А можно координаты?
Нам не детскую, а прихожку. Рисовать не надо, мы сами уже все нарисовали, тока сделать...
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena