English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 16:36
ответ для Наташa , на сообщение « Хочу позаниматься индивидуально с... »
  #801
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Птица Сирин Посмотреть сообщение
Хочу позаниматься индивидуально с носителем 2-3 раза в неделю.
У кого-то был опыт индивидуальных занятий с носителем? Искать преподавателя лучше через школы (курсы)? Может кто своего преподавателя порекомендует?
я в свое время искала преподавателя вконтакте, там очень большой выбор кандидатур и всех свои программы!
__________________
ksu_nya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:57
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #802
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Я тоже пыталась найти вконтакте, но у меня не получилось.
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:15   #803
Русая коса
Частый гость
 
Аватар для Русая коса
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 81


Хотелось бы услышать отзывы тех, кто занимался в English First.
Открылся филиал на Приморской, что территориально мне ооооч.удобно. Полагаю, что уровень там должен быть хороший. Но ценник... Около 20-ти тысяч.

Сейчас занимаюся в Лигвоцентре на Васильевском. Пожалуй, единственно привлекательна цена. Например, сейчас очредная скидка 50%, то есть 1 уровень 60 ак.часов стоит порядка 6 тысяч рублей.

Занимаюсь на Pro-Intermediate. По результатам тестирования в EF определили Elementary . Это скорее минус моему нынешнему центру. .(Учила там немецкий, пошла на тестирование в Гете, там уровень тоже оказался на пару ступеней ниже того, на котором занималась).

Вот и думаю сейчас, что делать дальше. "Купиться" на скидку ,(учебники в подарок), и пойти в EF или задешево, не спеша, учиться у себя в центре?
__________________
Лень - это подсознательная мудрость.
Русая коса is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:40   #804
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Русая коса Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто занимался в English First.
Открылся филиал на Приморской, что территориально мне ооооч.удобно. Полагаю, что уровень там должен быть хороший. Но ценник... Около 20-ти тысяч.

Сейчас занимаюся в Лигвоцентре на Васильевском. Пожалуй, единственно привлекательна цена. Например, сейчас очредная скидка 50%, то есть 1 уровень 60 ак.часов стоит порядка 6 тысяч рублей.

Занимаюсь на Pro-Intermediate. По результатам тестирования в EF определили Elementary . Это скорее минус моему нынешнему центру. .(Учила там немецкий, пошла на тестирование в Гете, там уровень тоже оказался на пару ступеней ниже того, на котором занималась).

Вот и думаю сейчас, что делать дальше. "Купиться" на скидку ,(учебники в подарок), и пойти в EF или задешево, не спеша, учиться у себя в центре?
у меня тоже в EF определили уровень ниже У меня подруга училась в EF, группа была то ли 14, то ли 16 человек, за такие-то деньги За эти деньги можно с носителем заниматься
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:11   #805
Dr. Wink
Элита
 
Аватар для Dr. Wink
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Русая коса Посмотреть сообщение

Занимаюсь на Pro-Intermediate. По результатам тестирования в EF определили Elementary . Это скорее минус моему нынешнему центру. .(Учила там немецкий, пошла на тестирование в Гете, там уровень тоже оказался на пару ступеней ниже того, на котором занималась).
У меня такое подозрение, что в некоторых школах намеренно занижают изначальный уровень, чтобы
а) раскрутить на лишний курс
б) показать "мы-то не хухры-мухры. У нас все серьезно".

Сугубо имхо, естественно
__________________
Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Dr. Wink is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:47
ответ для Dr. Wink , на сообщение « У меня такое подозрение, что в... »
  #806
Русая коса
Частый гость
 
Аватар для Русая коса
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Dr. Wink Посмотреть сообщение
У меня такое подозрение, что в некоторых школах намеренно занижают изначальный уровень, чтобы
а) раскрутить на лишний курс
б) показать "мы-то не хухры-мухры. У нас все серьезно".

Сугубо имхо, естественно

вот и я так думаю. обидно, отучившись у себя на B2, по программе курса B2, прийти в Гете на A1.2... (это я все про свой центр).
с английским та же ерунда получается.
не пойму, то ли центр мой такой... то ли в "крутых центрах" ну оооч.своя специфическая селекция по уровням, с занимжением уровня, дабы продлить обучение, следовательно, выручить побольше денежек.

группы, как мне сказали, в EF 12-14 человек, многовато. тем более, что комнаты не оч.большие. на западный манер нет столов, стулья с откидными столиками. учебник не положишь, только тетрадку, и то небольшую.

Be or not to be?
__________________
Лень - это подсознательная мудрость.
Русая коса is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 22:56
ответ для Dr. Wink , на сообщение « У меня такое подозрение, что в... »
  #807
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Dr. Wink Посмотреть сообщение
У меня такое подозрение, что в некоторых школах намеренно занижают изначальный уровень, чтобы
а) раскрутить на лишний курс
б) показать "мы-то не хухры-мухры. У нас все серьезно".

Сугубо имхо, естественно
И да и нет. Вот, например, к нам в группу пришла девушка, которая закончила одни известные и пользующиеся популярностью курсы. Там у нее был уровень intermediate, а тут написала тест на местный уровень pre-intermediate. Хотя она хотела на upper-int и чуть не со скандалом хотела уйти.Но, потом пошла, уломали ее. Она действительно влилась в группу по уровню, как и все pre-intermediate. Позанимавшись, она с сожалением признала что теперь жалеет о потраченых на тех курсах силах, деньгах и времени. Потому как там просто занимались зарабатыванием денег и чихать хотели на обучение.
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:02
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « И да и нет. Вот, например, к нам в... »
  #808
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
И да и нет. Вот, например, к нам в группу пришла девушка, которая закончила одни известные и пользующиеся популярностью курсы. Там у нее был уровень intermediate, а тут написала тест на местный уровень pre-intermediate. Хотя она хотела на upper-int и чуть не со скандалом хотела уйти.Но, потом пошла, уломали ее. Она действительно влилась в группу по уровню, как и все pre-intermediate. Позанимавшись, она с сожалением признала что теперь жалеет о потраченых силах, деньгах и времени. Потому как там просто занимались зарабатыванием денег и чихать хотели на обучение.
жееесть, закончить intermediate, а получить в итоге elementary
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:27   #809
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
Да, про эти курсы я знаю , но мне не советовали.(

Почему не советовали? что говорили? расскажите, очень интересно. Я сейчас там занимаюсь уже полтора месяца. Пока не зачарована.Материал в принципе дают доходчиво, но я еще параллельно на сайтах сижу и самоучители читаю по темам, которые проходим.
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:44
ответ для Spi4e4ka , на сообщение « И да и нет. Вот, например, к нам в... »
  #810
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
И да и нет. Вот, например, к нам в группу пришла девушка, которая закончила одни известные и пользующиеся популярностью курсы. Там у нее был уровень intermediate, а тут написала тест на местный уровень pre-intermediate. Хотя она хотела на upper-int и чуть не со скандалом хотела уйти.Но, потом пошла, уломали ее. Она действительно влилась в группу по уровню, как и все pre-intermediate. Позанимавшись, она с сожалением признала что теперь жалеет о потраченых силах, деньгах и времени. Потому как там просто занимались зарабатыванием денег и чихать хотели на обучение.
а может, напишите, что за курсы такие "чудесные" она посещала, чтобы не попасть туды?
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena